Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, Мася. сказал(а):

@НнеН А у вас тошноты нет? 

Нет. Симптомов вообще никаких. Ни тошноты, ни груди, истерику ПМСную только вчера своему закатила 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Нет. Симптомов вообще никаких. Ни тошноты, ни груди, истерику ПМСную только вчера своему закатила 🤣🤣

Ну им нужно переодически закатывать. А у меня тошнота и позывы рвотный. Врачи пытается в больницу отправить, а я не хочу. Наколят лекарствами, а вдруг беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Ну им нужно переодически закатывать. А у меня тошнота и позывы рвотный. Врачи пытается в больницу отправить, а я не хочу. Наколят лекарствами, а вдруг беременна

А зачем в больницу то? Из за тошноты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН как таковой нормы нет. Есть только норма разницы температур 1 и 2 фазы, тут где то выше девочки писали. 

Но что хочу сказать, БТ (базальная температура) очень хорошая, и даже как будто ИЗ было🤞 так что пока М нет ещё есть большие шансы 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 😘

да, про БТ (базальная температура) понятно, что в основном смотрят на разницу между фазами. Хотя очень много девочек беременеют и с маленькой разницей.

я про температуру тела хотела узнать. Норма, что она повышенная во второй фазе же да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, так работает прогик. 

У всех своя норма, у тех у кого своя БТ (базальная температура) низкая, то и вторая фаза не выше 37.

А так это нормально 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 спасиб 🤗

так и знала 🤣🤣🤣сегодня просто прям в жар почему то бросает. Ох начались фантазии на тему 🤣🤣

Девочки, вот смешно вам ))) а я вот знаете чем занимаюсь? Ну вот вместо того чтобы работу работать 🙈аха, графики ищу похожие 🤣🤣ой ну еще пару дней осталось с ума посходить 🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Нет. Симптомов вообще никаких. Ни тошноты, ни груди, истерику ПМСную только вчера своему закатила 🤣🤣

Ну им нужно переодически закатывать. А у меня тошнота и позывы рвотный. Врачи пытается в больницу отправить, а я не хочу. Наколят лекарствами, а вдруг беременна

Да из-за тошноты непонятного происхождения) Это эвитест и леди чек

IMG_20230727_121450.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, вот смешно вам ))) а я вот знаете чем занимаюсь? Ну вот вместо того чтобы работу работать 🙈аха, графики ищу похожие 🤣🤣ой ну еще пару дней осталось с ума посходить 🤪

Я так тоже в том цикле делала😁😁😂😂 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. пока не вижу 🙈но ждём 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН меня пугает то, что я вижу... Видимо уже галлюцинации) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina а я 🍉 арбузов и дыни наелась на ночь)))

Вот смотрите на 6 ДПО анализ 0,2 хгч, на 8 вечером полоски у девушки.

Я сдавала хгч вчера на 16 ДЦ это примерно 6 ДПО может меньше.

Это я себя успокаиваю

Screenshot_2023-07-27-12-03-53-710_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_2023-07-27-12-12-46-562_ru.yandex.searchplugin.jpg

Рано сдали) прикрепление только на 9 дпо бывает ) пусть у вас все получится 🙏

17 минут назад, Мася. сказал(а):

Ну им нужно переодически закатывать. А у меня тошнота и позывы рвотный. Врачи пытается в больницу отправить, а я не хочу. Наколят лекарствами, а вдруг беременна

Да из-за тошноты непонятного происхождения) Это эвитест и леди чек

IMG_20230727_121450.jpg

Ничего пока не вижу 

Всем привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мася. сказал(а):

@НнеН меня пугает то, что я вижу... Видимо уже галлюцинации) 

Ну пугаться точно не стоит. Во первых не всегда фото передает то , как вы видите это вживую. Поэтому есть есть, то поярчает завтра послезавтра 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss спасибо большое за поддержку!

@Мася. это правильно она сказала. Я решила просто подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжаю вас всех читать)

я просто устала выкладывать кристально пустые тесты, поэтому не скидываю сюда)

я уже задумалась насчёт ЭКО, была на консультации один репродуктолог говорит «да у вас и мужской, и женский фактор, да вам показано ЭКО», потом та в отпуске была и я к другой пошла, а вторая «зачем вам эко? у вас нет особых показаний». Но, честно, морально сама к ЭКО пока не готова( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

Девочки, продолжаю вас всех читать)

я просто устала выкладывать кристально пустые тесты, поэтому не скидываю сюда)

я уже задумалась насчёт ЭКО, была на консультации один репродуктолог говорит «да у вас и мужской, и женский фактор, да вам показано ЭКО», потом та в отпуске была и я к другой пошла, а вторая «зачем вам эко? у вас нет особых показаний». Но, честно, морально сама к ЭКО пока не готова( 

А тебе делали проверку проходимости труб? Или гистероскопию, лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Девочки, продолжаю вас всех читать)

я просто устала выкладывать кристально пустые тесты, поэтому не скидываю сюда)

я уже задумалась насчёт ЭКО, была на консультации один репродуктолог говорит «да у вас и мужской, и женский фактор, да вам показано ЭКО», потом та в отпуске была и я к другой пошла, а вторая «зачем вам эко? у вас нет особых показаний». Но, честно, морально сама к ЭКО пока не готова( 

Привеееет! Что то смотрю настрой у кого то не очень . А ты не пропадай, мы тут добрым словом обязательно поддержим 🤗😘

про эко блин совсем неоднозначно . С одной стороны, может пока будешь готовиться к нему как раз и сама морально подготовишься 

я вот точно на эко не пойду. Толком не могу объяснить свою позицию, но это совершенно точно выбор каждого 

так что не грусти. Вот свои не скидываешь, хоть наши пустые и полубеременные поразглядыаай 🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne мне в 20 лет поставили загиб шейки матки и сказали, что сама навряд ли смогу забеременеть. Через полтора месяца я узнала, что беременна. Второго планировали, овуляции высчитывали и нечего. Как перестала, так сразу и забеременела. И  спите с мужем не чаще 1 раза в 2 дня. И все у вас получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr @НнеН в марте этого года делала, трубы были не проходимы, сделали проходимыми и эндометриоз 2 степени выявили. Ну и у мужа морфология 2%.
 

Да я тоже была очень категорична, но у нас у обоих детей нет, а очень хотим, 6 лет вместе живет, уже давно готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@flowerr @НнеН в марте этого года делала, трубы были не проходимы, сделали проходимыми и эндометриоз 2 степени выявили. Ну и у мужа морфология 2%.
 

Да я тоже была очень категорична, но у нас у обоих детей нет, а очень хотим, 6 лет вместе живет, уже давно готовы

А проходимыми на гистероскопии сделали или лапароскопии? 
у меня просто проверили трубы по узи с раствором, в заключении сказали обе труднопроходимы. Тебе узи с раствором или рентген делали? Просто говорят сейчас с рентгеном перепроверить еще раз.. не знаю что нужно делать пока что

я уже думаю на эко нам что ли нужно будет, у мужа СГ на границе нормы еще 4%, что-то тоже ничего давно у нас не получается😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. впервые слышу о таком, обычно 2 дня динамику смотрят, т к за 2 дня хгчудваивается. Через 2 недели от 1 хочу уже плодное яйцо на узи видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А проходимыми на гистероскопии сделали или лапароскопии? 
у меня просто проверили трубы по узи с раствором, в заключении сказали обе труднопроходимы. Тебе узи с раствором или рентген делали? Просто говорят сейчас с рентгеном перепроверить еще раз.. не знаю что нужно делать пока что

я уже думаю на эко нам что ли нужно будет, у мужа СГ на границе нормы еще 4%, что-то тоже ничего давно у нас не получается😞

Изначально сделали ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном, одна была крайне труднопроходима, вторая не проходима. В итоге сделали лапару, ну и гистеро делают всегда как плюсом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

Изначально сделали ГСГ с рентгеном, одна была крайне труднопроходима, вторая не проходима. В итоге сделали лапару, ну и гистеро делают всегда как плюсом 

Почему же у вас не получается, уже же должно все получше быть там, пусть поскорее все получится // 🙏🙏🙏  а у мужа сдвигается в лучшую сторону СГ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Почему же у вас не получается, уже же должно все получше быть там, пусть поскорее все получится // 🙏🙏🙏  а у мужа сдвигается в лучшую сторону СГ

Тем же вопросом задаюсь( 

Повысилась до 3%, потом снова 2% стала. Он очень много обследований проходил, везде все хорошо, поэтому у него в данном случае генетически так. Начал спортом заниматься, алкоголь сейчас вообще не пьёт, витамины выписали. Ну пока результата нет

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Валентина_киев сказал(а):

@Мася. впервые слышу о таком, обычно 2 дня динамику смотрят, т к за 2 дня хгчудваивается. Через 2 недели от 1 хочу уже плодное яйцо на узи видно

Не знаю, я не сдавала не разу, а вчера хотела сдать, но перед этим у гинеколога проконсультировалась. Она мне сказала, что нужно делать 2 раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...