Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

А мой организм выдал новый прикол - при отриц позавчерашнем хгч еще один положительный тест, тошнота и рвота, как при токсикозе в первую б

Это что вообще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Данни_Элла Я бы на вашем месте сдала еще раз ХГЧ. Всякое бывает…

Покажете тестик? 
И какой ДПО уже получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor я его вчера сделала, а потом выкинула, решила, что раз хгч отриц, то это тоже реагент, а вчера к вечеру начало тошнить, думала, съела что-то, сегодня утром проснулась - нормально, а сейчас опять возле туалета кручусь

Не может же быть такой пмс? Хз, никогда такого не было, думаю, может, киста какая или что?

@Liligor сейчас уже 14 дпо, завтра день х

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла может рановато просто Хгч 

переделать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова просто я думаю, что если тесты показывают верно, тогда и в крови уже бы нашли, а если в крови нет ничего, тогда тесты тоже не могут показать, не может же лаборатория ошибаться, это ж самый простой анализ?

Ну в любом случае, буду ждать задержку, если месячные придут - гадать не придётся, а если уж нет, тогда и посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла вообще да. У меня в прошлом цикле когда были подозрения хгч был 5, все таки не <1,2. Но тут остаётся только ждать 🤷🏼‍♀️🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла самый распространенный совет - ждать завтра. Как оказалось верить ничему нельзя. Завтра не придут, пересдайте кровь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ) вижу тут у всех куча новостей , сейчас всем буду отвечать ) 

По поводу меня - думала что сегодня всё станет ясно , а оно ничего не ясно , еще хуже «не ясно» чем вчера . 

Думаю рано радоваться, жду ваших мыслей , пожалуйста . 
Сегодня купила фраутест . Сделала два , оба вот такие . 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel все тесты просто так полосатят не могут! Тебе бы хгч надо сдать) полосочки явно не просто так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вообще я что-то вижу, сейчас у вас 12 дпо ведь? Надеюсь, это ваши полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеНвижу полосочку ) Желаю Вам  что бы это было именно оно ;)

@Kate Wayne да но мне кажется , на вчерашних полоски были лучше ) хотела такие же тесты купить , а их не было . Там чувствительность была 10, а тут 15. Может из-за этого , или я себя утешаю .

@Данни_Элла да ) 12.. ДПО но вчера полоски мне больше нравились . Но тесты были другие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel главное, что все тесты с полосками, а яркими они могут стать уже попозже, сдайте хгч, уже покажет, наверное, ну или ждите задержку и делайте тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у Вас тоже новости оказывается ) будете перездавать кровь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel если учесть, что это тормознутые фрау, то сам факт полоски на них уже многое значит 😄 какие у них там 15 не знаю, эви чувствительнее, хотя на них 20 пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel буду ждать завтра, как минимум, может придут месячные, а уж если не придут, тогда пересдам, хотя я сомневаюсь, что это б, так как хгч бы по-любому показал бы, мне кажется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я выложила предыдущие фотки сразу после того как сделала . И вот перефоткала . Прошло минут 15 .. наверное . Сфоткала возле окна, на разных фонах. 

Ссылки скрыты.

@Данни_Элла ой не знаю .. не буду вселять надежду Вам и не буду говорить что что-то не так . Желаю что бы всё было так, как надо ! Что бы всё было хо-ро-шо;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel полоски вижу на каждом, тут только ждать, пока поярчают, либо кровь проверять, удачи вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel это точно Б! Не могут все полосатить точно. Но надо бы динамику отследить по хгч, если есть возможность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова у меня ещё другие есть , фирма вобще не понятная.. «Тета ультра» или что то такое .  Купила короче все что было . Готова была на струйный раскошелиться , а их не было. Нужно было в дальнюю аптеку пойти, а я не хотела . 

@Kate Wayne возможность есть ) а пойти стремно ) а есть смысл до задержки сдавать ?  
Я 26 жду или М или задержку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel по суди да, можно подождать) я бы просто не удержалась 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла спасибо .. надеюсь что это оно . Но смущает реально что полоски такие тусклые , это ведь может быть что угодно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel что-то видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne та я тоже ))) боюсь расстроиться раньше времени )) и хочется и колется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а напомни ты овуляцию как отслеживала? Просто по своим ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka ага )) вот именно « что-то» 

как у Вас дела ?)

@Kate Wayne по календарю , и тесты делала в предполагаемую дату О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...