Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

33 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@flowerr @НнеН в марте этого года делала, трубы были не проходимы, сделали проходимыми и эндометриоз 2 степени выявили. Ну и у мужа морфология 2%.
 

Да я тоже была очень категорична, но у нас у обоих детей нет, а очень хотим, 6 лет вместе живет, уже давно готовы

Тогда тут не до категоричности конечно. Сейчас то какой день цикла?

Девочки, можно еще помучаю🙏 а посмотрите мой график, могла быть О дня на два попозже? Или это всё гадание на кофейной гуще? И фиг по графику поймешь /угадаешь 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НнеН Сегодня 14дц, чувствую яичник начинает тянуть, начала сегодня делать тесты на О
 

Я графики перестала вести, они мне только нервы трепят)) по вашему графику мне кажется +1,2 дня вероятны 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne а я вот до единственное до чего не дошла, это до тестов на О. Мне кажется мой бы с ума сошел, если бы еще в середине цикла я с тестами носилась )))

14 день- самое любимое))) когда еще полон надежд и не терзают мысли о пролете ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я тоже с Алика заказала 60тестов,буду скоро темтоманить,а пока живём открыто,овул через 2 дня намечается 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Всем привет

Я тоже с Алика заказала 60тестов,буду скоро темтоманить,а пока живём открыто,овул через 2 дня намечается 

Ой, а что по чем там они? Дешевле гораздо? Может тоже оттуда пока что заказать и ждать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а мне прям нравится ловить пик, так и развлекаюсь) а потом дааа эти ожидания и надежды начинаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

овул через 2 дня намечается 

Кулачки на плодотворную О🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 привееет 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Ой я не так поняла.Через 48 часов повторно хгч сдают, не через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН если пьёте прогестерон, то это он сдерживает температуру на отмене темпер падает и приходят кд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina уже два дня не пью. Сегодня третий. И сравнивала графики на дюфе и без него. Не сильно он влияет на БТ (базальная температура). Хотя не утверждаю 

@Vredina-Konfetina и если можно, то можно на ты?))) так хорошо общались и вот )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. 2 раза это абсолютно верно. Т к разовый показатель анализа не показывает прогресс беременности,  а удвоение ХГч на 2 день в 2 раза это показатель, что все развивается. Возможно, врач это имел ввиду. Это называют «хгч в динамике»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я очень жалею, что не попробовала ЭКО. Я тоже была очень категорична. Раз не дает Бог может это лучше для нас... А вот сейчас, очень жалею. И возможность была, и своя овуля регулярная... у меня проблемато только в эндометрии не растет собака😤 Вот так хорошо меня почистили в свое время. 

Сейчас активно налегаю на БАДы. Конечно я слабо верю, что они улучшат мои клеточки, но твёрдо уверена, что и хуже им не сделают, а возможно и притормознут необратимый процесс старения... Как бы грустно это не звучало, но к сожалению с каждым годом мы не молодеем...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr 2.06 уе за 20шт ,2.12 ,смотря какие,мне,кстати,они при ВБ самые первые нарисовали вторую слабую,а все 59 шт до были отриц и без призраков

Я этот месяц забила,и без УЗИ,не отслеживаю в каком яичнике овул,просто даже без какой  цели, наслаждаемся жизнью,потом почувствую с какого я овул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@flowerr 2.06 уе за 20шт ,2.12 ,смотря какие,мне,кстати,они при ВБ самые первые нарисовали вторую слабую,а все 59 шт до были отриц и без призраков

Я этот месяц забила,и без УЗИ,не отслеживаю в каком яичнике овул,просто даже без какой  цели, наслаждаемся жизнью,потом почувствую с какого я овул

Ой, а можешь скинуть картинку, какие именно тесты ты заказываешь, по картинке найду их тоже🙏

а я насчет с какой стороны О вообще поняла, что не понимаю с какой стороны она у меня происходит, мне все время кажется, что справа, а в месяц, когда на узи в последний раз во второй фазе была в мае - О была слева - и тут я поняла, что не чувствую, с какой стороны она была, потому что в тот раз была уверена, что справа😁

55 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Ой, девочки, а я очень жалею, что не попробовала ЭКО. Я тоже была очень категорична. Раз не дает Бог может это лучше для нас... А вот сейчас, очень жалею. И возможность была, и своя овуля регулярная... у меня проблемато только в эндометрии не растет собака😤 Вот так хорошо меня почистили в свое время. 

Сейчас активно налегаю на БАДы. Конечно я слабо верю, что они улучшат мои клеточки, но твёрдо уверена, что и хуже им не сделают, а возможно и притормознут необратимый процесс старения... Как бы грустно это не звучало, но к сожалению с каждым годом мы не молодеем...

А тебе сколько лет? И из-за чего тебя чистили? Что такая ситуация теперь стала😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr мне 42 года несколько лет назад было 2 замершие беременности и вот так меня почистили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@flowerr мне 42 года несколько лет назад было 2 замершие беременности и вот так меня почистили...

Очень жалко и грустно, что с тобой такое случилось 😥 и такие последствия 😞 а дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) я вот вчера на узи сходила. Думала старею.. А нет, ещё ничего. В марте была на узи и работал только правый яичник. Сейчас работают оба и доминантный в левом. Эндик 9мм, 12 дц. Вроде как все хорошо)) через неделю пойду схожу посмотрю была ли О

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina но твоему оптимистичному планированию по сообщениям ранее я прям могу позавидовать👍👍👍 этот настрой прям через экран телефона я чувствую, настрой на // и надеюсь ты их в ближайшее время увидишь!!!❤️:kulachki:🤞🤞🤞🙏🙏🙏

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Всем привет)) я вот вчера на узи сходила. Думала старею.. А нет, ещё ничего. В марте была на узи и работал только правый яичник. Сейчас работают оба и доминантный в левом. Эндик 9мм, 12 дц. Вроде как все хорошо)) через неделю пойду схожу посмотрю была ли О

А на какой ДЦ обычно О бывает у тебя? 
давай чтобы в этом цикле все плодотворно получилось:t8313:🤞:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr

Screenshot_20230727_181023.jpg

Screenshot_20230727_181017.jpg

Screenshot_20230727_181006.jpg

К нам в Беларусь недели за 3 приходят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, flowerr сказал(а):

@Vredina-Konfetina но твоему оптимистичному планированию по сообщениям ранее я прям могу позавидовать👍👍👍 этот настрой прям через экран телефона я чувствую, настрой на // и надеюсь ты их в ближайшее время увидишь!!!❤️:kulachki:🤞🤞🤞🙏🙏🙏

А на какой ДЦ обычно О бывает у тебя? 
давай чтобы в этом цикле все плодотворно получилось:t8313:🤞:D

С 16 по 19))примерно как то так) стараемся) по-хорошему в выходные должна быть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да, у меня есть взрослый сын.  А по поводу оптимизма... Конечно я верю, верю каждый день, Слава Богу у меня прошёл период секса как процесс деланья детей 🙈 и сейчас просто любим друг друга, но признаюсь было по разному... Это очень страшно. Такая зацикленность пользы не принесет и хорошо, что я вовремя до этого дошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

С 16 по 19))примерно как то так) стараемся) по-хорошему в выходные должна быть 

Тогда мои кулачки на выходные за вас🤞🤞😁😁 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 это алик или жум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Belochka11 это алик или жум?

Алик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...