Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Про реснички , была история, подружка закончила курсы ну ну купила клей и все причиндалы, ну и клеила так, что если снимать , то сразу со своими , я чуть глаза разлепила) на тот момент разводилась со своим, ну и решили мы с девчонками махнуть потанцевать, а у меня на одном глазу часть ресниц ( половина с одной стороны) обвалилась на глаз 🤣 и в этот день я встретила своего второго будущего мужа🤣 стояла такое чудо , одним пальцем ресницы поддерживала , шоб не упали))) не знаю, чем я ему понравилась, видно харизмой 🤣 бо это был капец)

После этого я сняла красоту и осталась бееееез ресниц)) местами обрубки торчали) 🤪🤣 там треш был, я карандашиком веки подкрашивала 🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Vredina-Konfetina у меня ток 8 дпо) рано

@Vredina-Konfetina прог пришел грустный

У меня тоже рано, но пофигу. Видимо меня сам процесс писинья в банку возбуждает 😂😂😂

По части прога я бы добавила в такие моменты утрик или дюф. Иногда может беременность и случилась, но из-за низкого прога не закрепилась..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я люблю тесты на о)) там две полосочки)

IMG_2177.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Про реснички , была история, подружка закончила курсы ну ну купила клей и все причиндалы, ну и клеила так, что если снимать , то сразу со своими , я чуть глаза разлепила) на тот момент разводилась со своим, ну и решили мы с девчонками махнуть потанцевать, а у меня на одном глазу часть ресниц ( половина с одной стороны) обвалилась на глаз 🤣 и в этот день я встретила своего второго будущего мужа🤣 стояла такое чудо , одним пальцем ресницы поддерживала , шоб не упали))) не знаю, чем я ему понравилась, видно харизмой 🤣 бо это был капец)

После этого я сняла красоту и осталась бееееез ресниц)) местами обрубки торчали) 🤪🤣 там треш был, я карандашиком веки подкрашивала 🤣🤣

Ой, ржака 😂😂😂 вот стараемся мы стараемся для наших мужчин быть самыми красивыми, а они в нас что-то другие видят😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я в прошлом цикле ультрик всовывала, на тестах тень такая была неплохая, но увы

@Vredina-Konfetina впечатлила, что 7 лет вместе))) дочь родили ) расписались)

@Vredina-Konfetina видел мои прекрасные очи 🤣🤣🤣

@Vredina-Konfetina я на озоне заказала 25 мама чек( пишут , что с реагентами многие) вот это будет треш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Vredina-Konfetina я люблю тесты на о)) там две полосочки)

IMG_2177.jpeg

Я бы добавила прога... Я конечно за Дюфастон, но тут на сайте почитала девочек все больше склоняются к более природному варианту. А у меня от него побочка- сильное головокружение в течении нескольких часов. Зрачки расширяются, какие-то мутные становятся 🙈 а потом как по щелчку все проходит. Стала пить на ночь и все ок. Регулярно сдаю анализы смотрю печень, т.к. переживаю, что столько траблов пью, но тьфу-тьфу-тьфу все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я пила дикий ямс , ну и ультрик вагинально, а сейчас прохожу обследование, амг, иппп, гормоны щитовидки, женские, прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может конечно много прога получается, 50 мл в таблетках цикло-прогинова и я решила на всякий случай пить ипрожин 200. Надо будет в следующем цикле сдать его попробовать. А кто-нибудь вообще слышал, что может быть передоз прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и препараты по рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья про дикий ямс ничего не слышала 🤔 что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я вообще в них не особо понимаю)

@Vredina-Konfetina это то же , из чего ультрик делают) в капсулах ток

@Vredina-Konfetina он помогает организму вырабатывать собственный прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот амг я сдала один раз и забила. Дорогой и не информативный, как многие уже говорят. Когда меня с этим эко рвало на части , то пойду, то не пойду я все равно обследования проходила и амг в Фотошопе рисовала. Самое главное, что своя овуля есть.

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Vredina-Konfetina я вообще в них не особо понимаю)

@Vredina-Konfetina это то же , из чего ультрик делают) в капсулах ток

Надо почитать 😂 вот его только я ещё и не пила😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina а амг сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Vredina-Konfetina а амг сколько

У меня был 0.199 Но это больше 10 лет назад. Овуляция тогда была регулярная, а анализ ниже плинтуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Про реснички , была история, подружка закончила курсы ну ну купила клей и все причиндалы, ну и клеила так, что если снимать , то сразу со своими , я чуть глаза разлепила) на тот момент разводилась со своим, ну и решили мы с девчонками махнуть потанцевать, а у меня на одном глазу часть ресниц ( половина с одной стороны) обвалилась на глаз 🤣 и в этот день я встретила своего второго будущего мужа🤣 стояла такое чудо , одним пальцем ресницы поддерживала , шоб не упали))) не знаю, чем я ему понравилась, видно харизмой 🤣 бо это был капец)

После этого я сняла красоту и осталась бееееез ресниц)) местами обрубки торчали) 🤪🤣 там треш был, я карандашиком веки подкрашивала 🤣🤣

Зато какие счастливые реснички оказались, аж свели с мужем тебя 😂😂😂🤣🤣🤣

44 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Ой, ржака 😂😂😂 вот стараемся мы стараемся для наших мужчин быть самыми красивыми, а они в нас что-то другие видят😁

Я у своего иногда спрашиваю типа ресницы может нарастить или еще раз волосы выпрямить сходить типа пушатся и чето не то типа того и другие вопросы такие, ну спрашиваю его, а он мне - я вообще на жопу и сиськи смотрю, ты у меня и без ресниц и с такими волосами итак красивая, как тебе больше типа нравится так и делай, меня и так все устраивает, а я ему - а если я вообще лысая буду? Он мне - вот лысой не надо🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Marti86 сказал(а):

От природы я русая. В детстве немного с рыжиной была. Но потом цвет посветлел. Красится и экспериментировать с волосами начала ещё со школы. А вот последние лет 5 так приходится красится каждые 2 недели.. Седина, чтоб её.. 😔 Это я так чудно сдала на права) после этого события у меня прям клоками полезла седина(( 

А так да, сразу все нельзя. Там уходы совершенно разные. Кудрях меня устраивали тем, что не надо укладку делать. Максимальный уход и увлажнение при мытье и все)) ну а при цветном окрашивания вроде все ок. Цвет у меня по месяцу-полтора не вымывался, но (!!!) опять же седина, которую надо подкрашивать. А окрашивание это не дешёвое. Примерно 10000 на мою длину. Кстати тоже думала насчёт пепельного. Уже думаю, если седина дальше пойдёт, то может какое-то окрашивание сделать, чтоб не так сильно заметно было отросшие корни. 

С новым беременным циклом🙏🙏🙏

Вот я с цветом))) 

Screenshot_20230514_182648_com.vkontakte.android.jpg

Ох 🔥🔥🔥какой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina ну гормоны эти получается уже в следующий цикл. А пока верим и ждём, что этот будет с //🤞🤞

Ой девочки, связь не очень. Наискосок только получается прочитать. В понедельник всё перечитаю)))

на сапе проплыла, умудрилась свалиться с него 🤣🤣🤣но доплыла до финиша 

5BE72509-BB3A-450F-8107-B1D46B03481C.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте мой на овуляцию, наверно завтра пик? Я в них вечно путаюсь, когда пик, когда не пик))

06A92C5F-37B9-4D06-99BC-CC29A353FB61.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne вечером сделай, может уже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как назло сейчас обезболы пьёт, сильно спину на тренировке потянул, ещё у нас проблема, что ПА каждый день(( ну вернее это не проблема, но для зачатия же реже нужно. А у обоих либидо такое блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Belochka11 сказал(а):

 Я сейчас вообще нахожусь в какой-то прострации, подрабатываю у бывшей начальницы,она просит остаться,но 6 дней в неделю рабочих,до 8 вечера,и как у частников вечно происходит,то без больничных оплачиваемых,отпусков и тд,или идти в крупную торговую сеть,2/2 , официально,все как положено ,с мыслью,что будет потом официальный декрет,больничный оплачиваемый(хоть и не приветствуют),стаж,от которого потом зависит размер пенсии и тд,и вот в тот самый момент,когда меня берут туда,я понимаю,что я не особо то и хочу работать от слова совсем,муж тоже считает ,что б я дома сидела,либо частнику немного другие условия предложить,но опять,вдруг беременность,то и без декретных останусь 

Размер пенсии сейчас зависит не от стажа, а от баллов)) то есть от размера зп)) это я тебе как сотрудник пфр говорю

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

Муж как назло сейчас обезболы пьёт, сильно спину на тренировке потянул, ещё у нас проблема, что ПА каждый день(( ну вернее это не проблема, но для зачатия же реже нужно. А у обоих либидо такое блин

Я беременела с па по несколько раз в день 

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Гляньте мой на овуляцию, наверно завтра пик? Я в них вечно путаюсь, когда пик, когда не пик))

06A92C5F-37B9-4D06-99BC-CC29A353FB61.jpeg

Пик может быть и через несколько часов 

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina ну гормоны эти получается уже в следующий цикл. А пока верим и ждём, что этот будет с //🤞🤞

Ой девочки, связь не очень. Наискосок только получается прочитать. В понедельник всё перечитаю)))

на сапе проплыла, умудрилась свалиться с него 🤣🤣🤣но доплыла до финиша 

5BE72509-BB3A-450F-8107-B1D46B03481C.jpeg

Ох какая красотка ты)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Гляньте мой на овуляцию, наверно завтра пик? Я в них вечно путаюсь, когда пик, когда не пик))

06A92C5F-37B9-4D06-99BC-CC29A353FB61.jpeg

Тест может и через час стрельнуть. А сколько мужу лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@Mur1kНастасья

Тест может и через час стрельнуть. А сколько мужу лет?

 

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@Mur1kНастасья

Тест может и через час стрельнуть. А сколько мужу лет?

Мужу скоро 29 лет

детей у обоих нет

морфология 2%, я поэтому думаю в нашем случае лучше реже ПА 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina ну гормоны эти получается уже в следующий цикл. А пока верим и ждём, что этот будет с //🤞🤞

Ой девочки, связь не очень. Наискосок только получается прочитать. В понедельник всё перечитаю)))

на сапе проплыла, умудрилась свалиться с него 🤣🤣🤣но доплыла до финиша 

5BE72509-BB3A-450F-8107-B1D46B03481C.jpeg

Ну ты молодец😁👍👍👍🔥 Крутая :girl_cool:

5 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Гляньте мой на овуляцию, наверно завтра пик? Я в них вечно путаюсь, когда пик, когда не пик))

06A92C5F-37B9-4D06-99BC-CC29A353FB61.jpeg

Мне кажется завтра может быть ага, хотя фиг знает у кого как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...