Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

А желтое тело есть?

Ни чего не указала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вообще что подумала, если СГ не очень хорошая, 4% по Крюгеру, но перед сдачей анализа было 4 дня воздержания. А если сейчас ПА через день, то с такой СГ может нужно соблюдать интервал больше и пробовать ПА через два дня? Может тогда будет еще больше шансов, что дойдут хорошие и более качественные спермики? Кто что думает?

Типа может когда через день ПА они и не успевают хорошими и более качественными созреть и стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мася. сказал(а):

Не беременна явно, эндометрий до 8 мм, спаечная болезнь малого таза

Чувствую после во время КС мне там наворотили(

Ну 8 не так и плохо.. И на меньший прикреплялись. Вообще ничего не сказала про овуляцию? Странное  какое-то узи. После КС у всех спайки. Эндометрий же растет, значит никак на него этот спаечный процесс не влияет. 

Очень странное узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina Конечно, так и есть. И еще в овуляцию бы четко попасть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Ну 8 не так и плохо.. И на меньший прикреплялись. Вообще ничего не сказала про овуляцию? Странное  какое-то узи. После КС у всех спайки. Эндометрий же растет, значит никак на него этот спаечный процесс не влияет. 

Очень странное узи....

Сама в шоке😭поеду в город переделывать. Только нервы себе вымотали. У меня терапевт тоже в шоке, она толком ничего не написала

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

Сама в шоке😭поеду в город переделывать. Только нервы себе вымотали. У меня терапевт тоже в шоке, она толком ничего не написала

Самое ненормальное из всего пере численного, на вопрос возможна ли беременность она меня спросила, что тест показал, я сказала отрицательно. Она и говорит ну еще раз сделай..... 

6 минут назад, Мася. сказал(а):

Сама в шоке😭поеду в город переделывать. Только нервы себе вымотали. У меня терапевт тоже в шоке, она толком ничего не написала

Самое ненормальное из всего пере численного, на вопрос возможна ли беременность она меня спросила, что тест показал, я сказала отрицательно. Она и говорит ну еще раз сделай..... 

Гадание на кофейной гуще, а не прием у гинеколога... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сейчас другой тест. Там нет ничего😔 

20230731_130345.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Сделала сейчас другой тест. Там нет ничего😔 

20230731_130345.jpg

Может быть ещё рано? Или воды много пили, или у того теста чувствительность выше. Сейчас с сестрой мужа разговаривала, сегодня она родила. Тесты слабую полоску показали при недельной задержке. И да ей 42 года. Разница у детей в 15.5 лет. Так, что не все потеряно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07.2023 в 15:30, НнеН сказал(а):

@Belochka11 Пусть слева зреют фоллики 🤞🤞

в с работой…вот уж это наше воспитание. 🤪нам всегда перед кем то неловко. У меня вот тоже есть мысли работу поменять. И тоже думаю…неловко будет, только устроюсь и вдруг в декрет уйду 🙈

Я тоже когда на работу устраивалась была в планировании,итог три года почти отработала в сентябре в декрет. Надо жить здесь и сейчас,как раз отвлечься можно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. поддерживаю девочек, узи очень странное. А по эндометрию, минимум в теории 7 мм считается для удачного прикрепления. Хотя девочек читала, что и с 5 беременеют. У меня тоже обычно больше 8 не бывает. 9 с копейками только на стимуляции был

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Сделала сейчас другой тест. Там нет ничего😔 

20230731_130345.jpg

Пусть ((((🙈но мы же не теряем надежду 🤞🤞

Девочки, а у меня с сегодняшнего дня стимуляция. И инсеминация. На 5 дней колоть Примапур 50. В субботу на прием

С Богом 🙏🙏🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Мася. поддерживаю девочек, узи очень странное. А по эндометрию, минимум в теории 7 мм считается для удачного прикрепления. Хотя девочек читала, что и с 5 беременеют. У меня тоже обычно больше 8 не бывает. 9 с копейками только на стимуляции был

Пусть ((((🙈но мы же не теряем надежду 🤞🤞

Девочки, а у меня с сегодняшнего дня стимуляция. И инсеминация. На 5 дней колоть Примапур 50. В субботу на прием

С Богом 🙏🙏🤞

Ой, удачи!!! Чтобы все получилось!!! Читала про нее, тоже подумывала может ее попробовать сделать, но там трубы должны быть проходимые, а у меня пока непонятки с ними

Держи нас в курсе дела🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я обязательно 🫶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мася. сказал(а):

Сама в шоке😭

Самое ненормальное из всего пере численного, на вопрос возможна ли беременность она меня спросила, что тест показал, я сказала отрицательно. Она и говорит ну еще раз сделай..... 

Гадание на кофейной гуще, а не прием у гинеколога... 

Трынец.. 

5 часов назад, НнеН сказал(а):

@Мася. поддерживаю девочек, узи очень странное. А по эндометрию, минимум в теории 7 мм считается для удачного прикрепления. Хотя девочек читала, что и с 5 беременеют. У меня тоже обычно больше 8 не бывает. 9 с копейками только на стимуляции был

Пусть ((((🙈но мы же не теряем надежду 🤞🤞

Девочки, а у меня с сегодняшнего дня стимуляция. И инсеминация. На 5 дней колоть Примапур 50. В субботу на прием

С Богом 🙏🙏🤞

Дай Бог, чтобы все получилось 🙏 

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Ой, удачи!!! Чтобы все получилось!!! Читала про нее, тоже подумывала может ее попробовать сделать, но там трубы должны быть проходимые, а у меня пока непонятки с ними

Держи нас в курсе дела🙏🤞🤞🤞

А если еще разок на них внимательно посмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

А если еще разок на них внимательно посмотреть?

На трубы? Да вот и хочу, чтобы разобрались, пока в процессе начала этого процесса

просто мне по узи с раствором (не рентген) проверили их, сказали обе труднопроходимы, но правая чуть ли непроходима совсем как будто, сказали три месяца пытаться самим пробовать, а потом прием к Ре и гистера скорее всего. Вот третий месяц пошел уже и тесты пока пустые были 🤷🏻‍♀️😞 а надежды были, что все-таки у самих получится, в марте и апреле // я видела уже на тестах же, значит трубы хоть как-то проходимы мне кажется

потом мне недавно сказали, что нужно было проверять проходимость рентгеном, чтобы снимок хотя б остался на руках

а тебе проверяли их? Каким способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, flowerr сказал(а):

На трубы? Да вот и хочу, чтобы разобрались, пока в процессе начала этого процесса

просто мне по узи с раствором (не рентген) проверили их, сказали обе труднопроходимы, но правая чуть ли непроходима совсем как будто, сказали три месяца пытаться самим пробовать, а потом прием к Ре и гистера скорее всего. Вот третий месяц пошел уже и тесты пока пустые были 🤷🏻‍♀️😞 а надежды были, что все-таки у самих получится, в марте и апреле // я видела уже на тестах же, значит трубы хоть как-то проходимы мне кажется

потом мне недавно сказали, что нужно было проверять проходимость рентгеном, чтобы снимок хотя б остался на руках

а тебе проверяли их? Каким способом?

Мне проверяли так же узи. Одна хорошая, а другая труднопроходимая. Но это с той стороны на где на яичнике операция была. В 14 лет кисту оперировали. Операция, сложная была, но яичник сохранили вот думаю с того момента и нарушилось все... 

@flowerr не нужно тебе пробовать и оставлять все на самотек. Меня ГОД!!! Обследовали, все время говорили предохраняться, то одно лечут, то другое , а потом вдруг говорят , а почему вы все это  время  теряли??? Я была конечно в шоке... Но смысл был доказывать, что мы не бараны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Мне проверяли так же узи. Одна хорошая, а другая труднопроходимая. Но это с той стороны на где на яичнике операция была. В 14 лет кисту оперировали. Операция, сложная была, но яичник сохранили вот думаю с того момента и нарушилось все... 

А..😔☹️а у меня обе под вопросом, так и не поняла, толком неинформативно узи это в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flowerr сказал(а):

А..😔☹️а у меня обе под вопросом, так и не поняла, толком неинформативно узи это в итоге

Просто если есть цель, то нужно к ней идти, но самое лучшее, это найти врача, чтобы внутри у тебя откликалось. Сейчас очень много врачей на от**бись  деньгисамое главное, и очень мало любопытных, настырных и упрямых, которые ставят перед собой цель. Во. Найти бы такого золотого врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Просто если есть цель, то нужно к ней идти, но самое лучшее, это найти врача, чтобы внутри у тебя откликалось. Сейчас очень много врачей на от**бись  деньгисамое главное, и очень мало любопытных, настырных и упрямых, которые ставят перед собой цель. Во. Найти бы такого золотого врача...

Вот да, это точно. Тоже не хочется попасть к тому, кто только и вытягивает деньги, а на результат насрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя этот цикл закончила провалом. У меня реально с 19 по 24 дц включительно что то в организме вырабатывается, на что реагирует тест. Сейчас уже тесты пустые... Только вчера была приличная полоска, а сегодня уже все... Поэтому в следующем цикле  тест надо делать с 24 дц, а лучше с 25. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Я для себя этот цикл закончила провалом. У меня реально с 19 по 24 дц включительно что то в организме вырабатывается, на что реагирует тест. Сейчас уже тесты пустые... Только вчера была приличная полоска, а сегодня уже все... Поэтому в следующем цикле  тест надо делать с 24 дц, а лучше с 25. 

Наверное лучше делать после задержки. Я себе за неделю так нервы потрепала ложно положительными тестами((( и каждый раз после реагента по 10 штук переделывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишу план действий. Обязательно сдам гормоны. По врачам не хожу уже только для контроля по узи

Только что, Мася. сказал(а):

Наверное лучше делать после задержки. Я себе за неделю так нервы потрепала ложно положительными тестами((( и каждый раз после реагента по 10 штук переделывать(

Да, я так же... Даже не могу дать себе время помечтать...

Но мне ждать задержку нельзя, я на гормонах. Мне нужно понять, что дальше делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Я для себя этот цикл закончила провалом. У меня реально с 19 по 24 дц включительно что то в организме вырабатывается, на что реагирует тест. Сейчас уже тесты пустые... Только вчера была приличная полоска, а сегодня уже все... Поэтому в следующем цикле  тест надо делать с 24 дц, а лучше с 25. 

Привет! А все тесты из одной пачки были? Так странно конечно. Надо погуглить на что они еще могут реагировать кроме хгч🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из одной пачки🤷‍♀️ и так постоянно 😡 когда больше, когда меньше.. в этот раз прям хорошие полосочки были для этих дней цикла, что даже надежда была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие тесты не реагентов? Хочу переделать и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, какие тесты не реагентов? Хочу переделать и успокоиться

Я в принципе на эви, на фрау не видела реагенты. Хотя девочки говорят, что эвик реагентит. Про фрау вот слышала, что они тормоза, но про реагенты не слышала 

30 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Все из одной пачки🤷‍♀️ и так постоянно 😡 когда больше, когда меньше.. в этот раз прям хорошие полосочки были для этих дней цикла, что даже надежда была. 

В следующий раз бери другие, ну и видимо да, как то надо продержаться до 25 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мне антибиотики назначили, я их пить боюсь, а вдруг всё таки беременна. Подожду дня три ещё, потом начну лечение

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...