Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН мне кажется у меня любые в этот период реагентят😡 короче буду держаться до 25 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю тоже реагент, а точнее место его нанесения на мама чек. Из 10 тестов два последних выдали такие тени

IMG_20230801_100800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мася. сказал(а):

Думаю тоже реагент, а точнее место его нанесения на мама чек. Из 10 тестов два последних выдали такие тени

IMG_20230801_100800.jpg

Да уж, такие тесты вообще вводят в заблуждение 

а вдруг оно самое🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Да уж, такие тесты вообще вводят в заблуждение 

а вдруг оно самое🤞

Просто производители наживаются на таких как я... Я за этот месяц столько тестов купила, сколько за всю жизнь не использовала. Раньше, если беременна, то 2 полоски, а нет так и тест пустой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

Просто производители наживаются на таких как я... Я за этот месяц столько тестов купила, сколько за всю жизнь не использовала. Раньше, если беременна, то 2 полоски, а нет так и тест пустой

Не только на тебе, на всех на нас🙈

44 минуты назад, Мася. сказал(а):

Думаю тоже реагент, а точнее место его нанесения на мама чек. Из 10 тестов два последних выдали такие тени

IMG_20230801_100800.jpg

Ну давай еще подождём. Там ведь действительно что то есть 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Не только на тебе, на всех на нас🙈

Ну давай еще подождём. Там ведь действительно что то есть 🤞

Ну у меня только 23 дц, но последний ПА был с 6 на 7 дц. По этому, если до 25 не по ярчает, то смело можно ждать М. А так думаю сегодня эвик купить, они вроде не часто врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мася. сказал(а):

Просто производители наживаются на таких как я... Я за этот месяц столько тестов купила, сколько за всю жизнь не использовала. Раньше, если беременна, то 2 полоски, а нет так и тест пустой

они открыто пишут за 4 дня до М покажут мама чеки, а то что раньше это уже наша инициатива их мочить и выискивать) надо вообще ближе к М прям и мочить научиться тесты😁а это сложно

@Мася. у тебя сколько цикл длится дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, flowerr сказал(а):

они открыто пишут за 4 дня до М покажут мама чеки, а то что раньше это уже наша инициатива их мочить и выискивать) надо вообще ближе к М прям и мочить научиться тесты😁а это сложно

@Мася. у тебя сколько цикл длится дней?

От 28 до 30 дней, пару раз в году бывает по 36 дней. 

Только что, Мася. сказал(а):

От 28 до 30 дней, пару раз в году бывает по 36 дней. 

Я их с 12 дня цикла мочу 😂😂😂. Что то меня понесло в этот раз, раньше на 5 тестах останавливалась, а уже за 50 давно перевалило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я в этом цикле мама чек делала, пустота пустотой) хотя писали на озоне, что тип реагентят, а в прошлом цикле на всех были полосочки слабые розовые, начали ярчать, а потом пошли на спад

@flowerr кошунство мочить в день задержки🤣, особенно когда они так и манят))

@Мася. пусть будет первый приветик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

От 28 до 30 дней, пару раз в году бывает по 36 дней. 

Я их с 12 дня цикла мочу 😂😂😂. Что то меня понесло в этот раз, раньше на 5 тестах останавливалась, а уже за 50 давно перевалило

Капец ты за 50😁😁😂

42 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мася. я в этом цикле мама чек делала, пустота пустотой) хотя писали на озоне, что тип реагентят, а в прошлом цикле на всех были полосочки слабые розовые, начали ярчать, а потом пошли на спад

@flowerr кошунство мочить в день задержки🤣, особенно когда они так и манят))

@Мася. пусть будет первый приветик)

согласна, так и манят)) но и не слишком рано их надо) с 9ДПО хотя бы самое то начинать) потому что мозгами я понимаю, что раньше ну по идее ничего и не может быть)) либо просто уже на опыте, что раньше 9ДПО я ничего не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Капец ты за 50😁😁😂

согласна, так и манят)) но и не слишком рано их надо) с 9ДПО хотя бы самое то начинать) потому что мозгами я понимаю, что раньше ну по идее ничего и не может быть)) либо просто уже на опыте, что раньше 9ДПО я ничего не видел

Ни чего не могу с собой поделать... 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. привет! Ну как там тесты?🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Мася. привет! Ну как там тесты?🤞

Привет! Ну эвик меня ввел в ступор... Замочила я его, появилась сразу 2 полоски, все время реакции 2 была, а потом исчезла... И что это было не понятно

@Мася.

10 минут назад, НнеН сказал(а):

@Мася. привет! Ну как там тесты?🤞

Привет! Ну эвик меня ввел в ступор... Замочила я его, появилась сразу 2 полоски, все время реакции 2 была, а потом исчезла... И что это было не понятно

IMG_20230802_091626.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мася. сказал(а):

Привет! Ну эвик меня ввел в ступор... Замочила я его, появилась сразу 2 полоски, все время реакции 2 была, а потом исчезла... И что это было не понятно

@Мася.

Привет! Ну эвик меня ввел в ступор... Замочила я его, появилась сразу 2 полоски, все время реакции 2 была, а потом исчезла... И что это было не понятно

IMG_20230802_091626.jpg

Блин, непонятно. То ли вмятина какая то то ли полоска 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мася. сказал(а):

все время реакции 2 была, а потом исчезла... И что это было не понятно

Я такое тоже как-то раз наблюдала, но в итоге тест оказался пустым и через какое-то время пришли М, в общем когда сухой наверное нужно смотреть уже, ну в течение какого времени там заявлено в тесте после скольки минут смотреть, вот тогда и нужно, а раньше него это реакция там происходит наверное просто, после которой либо есть // либо их нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто беременный , или планирует беременность и попадает на апрель 2024 ❣️❣️❣️❣️приглашаю в нашу группу апрелят , у нас очень дружные девочки❣️ Там есть болталка, в которой мы все общаемся !❣️

присоединяйтесь 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

Ссылки скрыты.


 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Я такое тоже как-то раз наблюдала, но в итоге тест оказался пустым и через какое-то время пришли М, в общем когда сухой наверное нужно смотреть уже, ну в течение какого времени там заявлено в тесте после скольки минут смотреть, вот тогда и нужно, а раньше него это реакция там происходит наверное просто, после которой либо есть // либо их нет 

Тоже так думаю, завтра сделаю последний тест и буду ждать М

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я нос нос повесила, видимо ПМС бьёт.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра снова замочила тест

20230803_055341.jpg

Сегодня 27 дц, до кд осталось 2 дня. 

Леди чек все что ли реагентят у меня🤷‍♀️

@НнеН как у тебя дела?

@Мася. что говорит тест?

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Сегодня с утра снова замочила тест

20230803_055341.jpg

Сегодня 27 дц, до кд осталось 2 дня. 

Леди чек все что ли реагентят у меня🤷‍♀️

@НнеН как у тебя дела?

@Мася. что говорит тест?

Что-то есть, и ничего не понятно 🙏🤞

всем доброе утро🌸

А у меня 16ДЦ, а тесты на О еще не поярчали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Сегодня с утра снова замочила тест

20230803_055341.jpg

Сегодня 27 дц, до кд осталось 2 дня. 

Леди чек все что ли реагентят у меня🤷‍♀️

@НнеН как у тебя дела?

@Мася. что говорит тест?

Да капец. Леди чек конечно реагентят, но чтобы в таком количестве 🙈давай подождём динамику 🙏🙏🙏и выводы пока делать не будем 🌸

у меня сегодня 4й день уколов. Чувствую себя норм. Колоть их совсем не больно. Сама ставлю. Что очень удивительно. Я очень боюсь этих процедур. Завтра последний укол. В субботу на прием.

сеглдня сдаю кучу анализов, кровь на кучу всего, мазки, флюорографию и ЭКГ. Это перед инсеминацией назначила Ре

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Что-то есть, и ничего не понятно 🙏🤞

всем доброе утро🌸

А у меня 16ДЦ, а тесты на О еще не поярчали

А когда обычно О бывает?

Завтра иду на примерку платьев 🙃заказала браслеты для девочек, мальчишкам галстуки и носки одного цвета. Туфли себе еще заказала. В общем подготовка ко всем событиям полным ходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

сеглдня сдаю кучу анализов, кровь на кучу всего, мазки, флюорографию и ЭКГ. Это перед инсеминацией назначила Ре

Пусть все анализы будут хорошими)) с когда инспминацию планируете в каких датах?🤞🤞🤞🙏🙏

11 минут назад, НнеН сказал(а):

когда обычно О бывает?

В том цикле 15-16ДЦ положительные тесты на О были, а как циклом ранее 18–19ДЦ были они положительными. Поэтому в этом интервале думаю ждать их :think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr ну раз 18-19 уже были, то переживать еще точно рано 🌸

инсеминация я так думаю на следующей неделе, четверг пятница. Но более понятно будет в субботу, когда посмотрят что там где наросло. Но блин, у меня ощущение, что справа уже начинает колоть. Хотя 6 дц всего. В понедельник слева было 4 фолликула по 5 мм, справа 4 по 4 и один 7 мм

 

9 часов назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Девочки, привет! Я нос нос повесила, видимо ПМС бьёт.(((

А нос всегда по ветру держим 💪не раскисай 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Пусть все анализы будут хорошими)) с когда инспминацию планируете в каких датах?🤞🤞🤞🙏🙏

В том цикле 15-16ДЦ положительные тесты на О были, а как циклом ранее 18–19ДЦ были они положительными. Поэтому в этом интервале думаю ждать их :think1: 

Я бы один цикл сходила на узи и параллельно тестами пользовалась чтобы сравнить результаты, чтобы потом сориентироваться уже по одними тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

ну раз 18-19 уже были, то переживать еще точно рано 🌸

Ага, подожду еще)

6 минут назад, НнеН сказал(а):

инсеминация я так думаю на следующей неделе, четверг пятница.

Аа, здорово)))🤞🤞🤞🙏🙏🙏

4 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Я бы один цикл сходила на узи и параллельно тестами пользовалась чтобы сравнить результаты, чтобы потом сориентироваться уже по одними тестам.

В этом цикле пока так подожду, но я еще БТ (базальная температура) измеряю, она не поднялась еще до второй фазы, в том цикле четко с ней получилось сопоставить тесты на О и температуру БТ на графике, 16ДЦ была О тогда

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...