Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel ну у вас ещё и задержки нет, так что может через пару дней они у вас яркие станут, все сомнения отпадут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но как бы , извините за подробности , старалась секситься до О за пару дней и после О :Dну и в предполагаемую О тоже 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel просто вероятно тогда не 12дпо, а может и меньше, так как после тестов овуляция бывает не сразу, а через день-два 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne да , согласна что это не точно , ну по этому я и мучала мужа и до и после так как не знала  наверняка ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да у нас уже 4 дня подряд ПА, так как фолликул все никак не лопался и боялись пропустить( хоть каждый день тоже не особо желательно, но на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ну Вы уже более  разумно подошли к вопросу ) отслеживали всё , и это правильно ) 

А мы решили попробовать пока так,  без всякого медицинского вмешательства и отслеживаний , долгое время читала форумы , и благодаря им хотя бы тесты на О купила  😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor спасибо что переживали за меня ) мне очень приятно :kiss2:как у Вас дела ?)

@НнеН а как сдавали ? Там же вроде бы кушать нельзя перед этим или я ошибаюсь ? Можно в любое время суток сдавать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну так неинтересно ,вы хоть графики ведите :hohot:а то захожу посмотреть БТ (базальная температура) ,а их нету 

Или откройте ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я почитала, что 3-4 часа желательно не есть. И то, как я поняла, не потому что уровень ХГЧ понизится из за приема пищи, а чтобы кровь не свернулась.

я просто не дождалась бы утра. Поэтому прикинула, что как раз с завтрака часа 3 прошло. И поскакала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня бт измерять не получается, надо ведь не вставая с постели, а я как только просыпаюсь, сразу подъем и куча дел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН прикольно ) а я думала только с утра сдавать можно ) и когда результат будет ?)

@Лиса26 а у меня такого нет )) пока ещё не дошло до измерения БТ (базальная температура) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть просто график ,без Бт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Ну вот, проворонила)))) без паники. Они и должны быть такими, они же только появились))) ждите динамику и кровь сдать нужно. Я пока не поздравляю, но внутри уже потихоньку все ликует🤞😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня есть графики, и они вроде открыты 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Я решила пока не делать тесты, а то эти тени меня с ума сведут. И я понаблюдала по форумам, что если «тень» не розоватая, то это не та полосочка совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно спасибо большое ) я пока тоже не радуюсь .. ведь тут много случае у девочек что такие полосочки ничего еще не значат )

@Liligor а какой день ДПО уже ? Ну у меня розовая , может на фото и не видно . Она хоть и бледная, но розовая . Все равно переживаю .

Сделала тест с чувствительностью 25 ) Он пустой)) Очень интересно и ничего не понятно ) те , на которых полоски были , первые два с чувствительностью 10, фрау чувствительность 15 ) Может конечно в этом дело )) Сделаю вечером ещё какой нибудь и завтра наверное побегу ХГЧ сдам . Правда результата пока ложусь то ещё несколько тестов испорчу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

 

Сделала тест с чувствительностью 25 ) Он пустой)) Очень интересно и ничего не понятно ) те , на которых полоски были , первые два с чувствительностью 10, фрау чувствительность 15 ) Может конечно в этом дело )) Сделаю вечером ещё какой нибудь и завтра наверное побегу ХГЧ сдам . Правда результата пока ложусь то ещё несколько тестов испорчу . 

Мне кажется сейчас любой результат не успокоит на тесте. На разных тестах полоски есть? Да.Они не исчезли? Нет.Нужно сдать кровь. Просто отвлечься. И пока никому ничего не говорить🫣только нам))))) 

Ну и с 25, если эвитест, то я им больше не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно а почему эви не веришь? 
*а все, он дикий реагент дал, вспомнила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эви показывает, а фраю с чувствительностью 10 бледнее полоски выдает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова да, и кстати не у меня одной в последнее время полоски розовые рисует, как настоящие. Хотя, конечно косячат все

@kLapocka многим эви быстрее других показывает. Но его лучше перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно нет не эви , вобще какая-то фирма дурацкая Тета ультра

@kLapocka у меня заика нет сейчас ( но я только что сделала струйный 

@Ужеможно эххх.. вот и я в своих полосках сомневаюсь , но ведь у меня за эти два дня уже 4 фирмы тестов опробовалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а где же фоточка теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Гружу )

 

 

Вот девочки , сделала минут 10 назад 

Ссылки скрыты.

Фотки как всегда такие себе , приходится качество сжимать перед загрузкой даже в япикс

*

*
*
А вот у меня вопросик , Вы с мужьями делитесь результатами тестиков ? 
Думаю было б не плохо если бы завтра на ХГЧ отвёз меня , а с другой стороны , не хочу обнадеживать и все такое . Даже не знаю как быть .

Обычно я стараюсь скрываться :D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ой какие красивые полосочки🤞

я сегодня мужу показала тестик, ну и он отвёз на ХГЧ. Понятно, что расстраивать и обнадеживать раньше времени не хочется, но блин, почему я одна должна переживать эти переживания и сомнения. Поэтому и рассказала. Обычно тоже стараюсь не афишировать то, что тесты делаю пачками 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...