Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

31 минуту назад, Мася. сказал(а):

А как их удалить? 

Вот я с телефона сижу и у меня на сайте всегда сверху есть кнопки справа вверху как три дефиса выглядит - на нее нажимаешь, далее выбираешь Аккаунт - мои вложения 

И там высветится фотки загруженные

но я удалять не пробовала, всяко там удалить и можно будет)) попробуй

@Мася. 97 Мб лимит вложений там написано дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, flowerr сказал(а):

Вот я с телефона сижу и у меня на сайте всегда сверху есть кнопки справа вверху как три дефиса выглядит - на нее нажимаешь, далее выбираешь Аккаунт - мои вложения 

И там высветится фотки загруженные

но я удалять не пробовала, всяко там удалить и можно будет)) попробуй

@Мася. 97 Мб лимит вложений там написано дают

А у меня 4 мб лимит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

А у меня 4 мб лимит(

Остался наверное такой, вот удали что-нибудь там ненужное из фоток своих и увеличится наверное

@Мася. у меня пишет 40 мб из 97 осталось чтоль 

а у тебя 4 потому и загрузить может ничего не можешь 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Всех заинтриговала. Ждём фото 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я выпала из планирования на месяц из за ссоры с мужем. Теперь мы снова планируем. Вроде как на днях была овуляция. По ощущениям. Бт в этом цикле не измеряла, было незачем. Если всё же О была то мы попали в неё. Но надежд особо нет, так как у мужа плохая СГ. Но вдруг после месячного перерыва его живчики набрались сил и сделают своё дело😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dianamamylya сказал(а):

Девочки всем привет. Я выпала из планирования на месяц из за ссоры с мужем. Теперь мы снова планируем. Вроде как на днях была овуляция. По ощущениям. Бт в этом цикле не измеряла, было незачем. Если всё же О была то мы попали в неё. Но надежд особо нет, так как у мужа плохая СГ. Но вдруг после месячного перерыва его живчики набрались сил и сделают своё дело😁

Месяц без кекса. Вот это выдержка)))

на узи не планируете, чтобы подтвердить О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Мася. Всех заинтриговала. Ждём фото 🙏

Не удаляются старые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на УЗИ не пойду. Измерила сегодня БТ (базальная температура). Она как во вторую фазу 36.6. Такой БТ в первую фазу у меня быть не может ни при каких условиях. Значит О всё же была. Грудь начала болеть. За 10 лет планирования эти ощущения меня ни разу не подводили. Много раз подтверждала О после таких ощущений. Так что теперь ждём дней 10 и делаем тест. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Мася. Всех заинтриговала. Ждём фото 🙏

Не удаляются старые(

IMG_20230804_132354.jpg

Только что, Мася. сказал(а):

Не удаляются старые(

IMG_20230804_132354.jpg

Это утренний Эвитест. Вот и думаю реагент или за тестами ехать

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Не удаляются старые(

IMG_20230804_132354.jpg

Это утренний Эвитест. Вот и думаю реагент или за тестами ехать

У меня сегодня 26 дц и 4 дня до кд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. вот у меня точно такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@Мася. вот у меня точно такие же

Придется опять за тестами ехать... На эви у меня еще не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я не буду ничего покупать, а вот если в воскресенье не начнутся куплю нормальный тест

@Мася. эвики меня в последнее время обманывают

Но так как было у меня в этом цикле не было никогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Сегодня я не буду ничего покупать, а вот если в воскресенье не начнутся куплю нормальный тест

@Мася. эвики меня в последнее время обманывают

Но так как было у меня в этом цикле не было никогда....

Может быть фрау взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

Может быть фрау взять? 

Наверно надо попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina @Мася. девочки, фрау не берите. Ну мое мнение. Я их тестила, когда отслеживала выход укола. Они почти ничего не показывали уже на 4 день после укола. Они видимо правда тормоза 

@Мася. Так то прям хорошая розовая тень 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я ничего на тесте не вижу(

Вот смотрите на 4 дпп при хгч была такая полосочка....вполне видимая. Хотя хгч был всего 5 в крови, то есть в моче еще меньше. не покупайте фрау они тормоза. эви или мама чеки. К слову первый ответ и ева были чистейшие при этом

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мася. я ничего на тесте не вижу(

Вот смотрите на 4 дпп при хгч была такая полосочка....вполне видимая. Хотя хгч был всего 5 в крови, то есть в моче еще меньше. не покупайте фрау они тормоза. эви или мама чеки.

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Какая отличная динамика 🤞🤞🤞ттт на вас 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Какая отличная динамика 🤞🤞🤞ттт на вас 🌸

это к сожалению тесты уже прошлого цикла(( бхб была...я просто показать, что при хгч 5 вполне внятная полоска.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это к сожалению тесты уже прошлого цикла(( бхб была...я просто показать, что при хгч 5 вполне внятная полоска.

Прошу прощения 🙏🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже вспоминала прошлые беременности, вторая полоска сразу появлялась, по мере намокания теста. А это реагент, который остался в зоне тестовой полоска, сама краска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в предыдущее беременности тоже полоска появлялась сразу. Даже вглядываться не надо было... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеНвсем доброе утро. Похоже всё же я накосячила с градусником и О не было ещё. Потому что дебильное состояние продолжается. Ноет поясница и низ живота. Хочется жрать и спать. Грудь слегка болит. БТ (базальная температура) сегодня первой фазы 36.3. Так что жду на днях О. Ещё признак такой у меня есть, что в период О,  во время интима там внутри чувствую как что то задевает не приятно. Шейка видимо опускается и муж её задевает во время акта. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 сделала тест, там чисто. Вот думаю может это все таки бхб была..  уж очень хорошо сначала тест выдавал вторую полосочку... или это просто успокоение.. Но в любом случае.. Живем дальше 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Всем привет 👋 сделала тест, там чисто. Вот думаю может это все таки бхб была..  уж очень хорошо сначала тест выдавал вторую полосочку... или это просто успокоение.. Но в любом случае.. Живем дальше 😁

А я сегодня даже делать не стала, успокоилась и жду месячных. У меня тоже первые тесты полоски выдавали. А потом и тошнота прошла и тесты мудрить переставили. Но скорее всего у меня сбой был гормональный. У меня муж по 3 месяца дома не бывает, видимо это сказывается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мася. сказал(а):

А я сегодня даже делать не стала, успокоилась и жду месячных. У меня тоже первые тесты полоски выдавали. А потом и тошнота прошла и тесты мудрить переставили. Но скорее всего у меня сбой был гормональный. У меня муж по 3 месяца дома не бывает, видимо это сказывается... 

Он вахтами работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...