Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

37 минут назад, Мася. сказал(а):

Если верить тестам 16-17, и 1 день задержки

Уже были бы явные 2 полоски, но пока М не наступили я понимаю, что вера есть) тем более группа тестомания)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже так же делала тесты, пока уже месячные не начинались, до последнего дня. Хотя головой то понимала, что на 10-11 дпо если пусто, то 100% пролет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Уже были бы явные 2 полоски, но пока М не наступили я понимаю, что вера есть) тем более группа тестомания)

Другое боязно, у брата жены так внематочная себя проявляла, итог - труба. 

А у сестры мужа тест показал спустя 2 недели задержки, но у нее с почками проблемы

7 минут назад, Мася. сказал(а):

Другое боязно, у брата жены так внематочная себя проявляла, итог - труба. 

А у сестры мужа тест показал спустя 2 недели задержки, но у нее с почками проблемы

 

IMG_20230807_151230.jpg

10 минут назад, Мася. сказал(а):

Другое боязно, у брата жены так внематочная себя проявляла, итог - труба. 

А у сестры мужа тест показал спустя 2 недели задержки, но у нее с почками проблемы

 

IMG_20230807_151230.jpg

Это фрау и реал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и сказала, эви стали злостно реагентить, сейчас переделала - пустой, так что доверия им больше не осталось вообще

Столько надежды дают, а в итоге снова и снова пролет((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Как я и сказала, эви стали злостно реагентить, сейчас переделала - пустой, так что доверия им больше не осталось вообще

Столько надежды дают, а в итоге снова и снова пролет((

Может вы рано тест сделали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. ну если вчера была тень и сегодня с утра слабенькая полоска, то по-любому и вечером бы что-то было, пусть и слабее, но не абсолютно пустой тест, так что сто процентов реагенты. Завтра с утра ещё сделаю контрольный тест, как раз 11 ДПО будет, а там можно ждать кд

Вот снизу вверх: 9дпо вечер эвик, 10 дпо утро эвик, 10 дпо вечер эвик и мама чек

IMG_20230807_193212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Мася. ну если вчера была тень и сегодня с утра слабенькая полоска, то по-любому и вечером бы что-то было, пусть и слабее, но не абсолютно пустой тест, так что сто процентов реагенты. Завтра с утра ещё сделаю контрольный тест, как раз 11 ДПО будет, а там можно ждать кд

Вот снизу вверх: 9дпо вечер эвик, 10 дпо утро эвик, 10 дпо вечер эвик и мама чек

IMG_20230807_193212.jpg

У меня только Ева кристально чистые. Все остальные, что только не показывали

Только что, Мася. сказал(а):

У меня только Ева кристально чистые. Все остальные, что только не показывали

Вечером сделала и успокоилась. Даже фрау реагент показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

Другое боязно, у брата жены так внематочная себя проявляла, итог - труба. 

А у сестры мужа тест показал спустя 2 недели задержки, но у нее с почками проблемы

 

IMG_20230807_151230.jpg

Это фрау и реал 

Вот на нижнем виду полоску 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Мася. ну если вчера была тень и сегодня с утра слабенькая полоска, то по-любому и вечером бы что-то было, пусть и слабее, но не абсолютно пустой тест, так что сто процентов реагенты. Завтра с утра ещё сделаю контрольный тест, как раз 11 ДПО будет, а там можно ждать кд

Вот снизу вверх: 9дпо вечер эвик, 10 дпо утро эвик, 10 дпо вечер эвик и мама чек

IMG_20230807_193212.jpg

А самый нижний разве пустой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Мася. ну если вчера была тень и сегодня с утра слабенькая полоска, то по-любому и вечером бы что-то было, пусть и слабее, но не абсолютно пустой тест, так что сто процентов реагенты. Завтра с утра ещё сделаю контрольный тест, как раз 11 ДПО будет, а там можно ждать кд

Вот снизу вверх: 9дпо вечер эвик, 10 дпо утро эвик, 10 дпо вечер эвик и мама чек

IMG_20230807_193212.jpg

 И тут на всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vredina-Konfetina сказал(а):

Вот на нижнем виду полоску 🤞

Это все реагенты, Еву 3 шт замочила, все пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Это все реагенты, Еву 3 шт замочила, все пустые

Просто безобразие какое-то 😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vredina-Konfetina сказал(а):

Просто безобразие какое-то 😡

Девочки, только Ева кристально чистые, я в этом месяце разные тесты брала. Врут ужасно. Хоть они и дешёвые, но хотя бы не врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, а у меня инсеминация в пятницу. Примапур поменяли на гонал 75 на два дня. В среду укол овитреля, ну и в пятницу будет оно. Ждём 3 дф 🙏

Дай Бог, чтобы все получилось 🙏 будь первая, в нашей темке😁 ну и мы подтянемся 😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

 И тут на всех...

Ну на нижних сразу было видно, а вот верхние максимум призрак прадеда показывают, завтра сделаю ещё 1 тест последний, если не поярчает, значит, это все реагенты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Ну на нижних сразу было видно, а вот верхние максимум призрак прадеда показывают, завтра сделаю ещё 1 тест последний, если не поярчает, значит, это все реагенты(

Лучше сделайте через день. Если да, то хочу подрастет и полосочки явные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я вот тоже на всех вижу 🙈

@Vredina-Konfetina спасибо большое. Очень уж волнительно. Верю и жду 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мася. сказал(а):

Лучше сделайте через день. Если да, то хочу подрастет и полосочки явные будут

Я кстати тоже думала, может, попозже сделать, чтоб если что-то есть, то уже наверняка увидеть@НнеН ну если я не одна вижу, то может действительно что-то есть, просто утренний оказался самым ярким, буду тогда ждать и делать тесты

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается?

была недавно на узи, сказали все ок, овуляция была. А сейчас я ещё раз перечитала и заметила слово «киста»… киста желтого тела. Это же не норма? Хотя у меня вроде как регулярная овуляция, периодически делаю фолликулометрию. Но тут именно киста меня смутила.

460A3401-C32F-4E76-9244-7ACBA7B35751.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne не особо разбираюсь, но у меня и в беременный цикл была киста жёлтого тела, врач сказал - ничего страшного, по итогу это никак не повлияло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Kate Wayne не особо разбираюсь, но у меня и в беременный цикл была киста жёлтого тела, врач сказал - ничего страшного, по итогу это никак не повлияло

И у меня в беременном цикле была киста желтого тела.ни на что не повлияла и к 16 неделям рассосалась 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

@Kate Wayne не особо разбираюсь, но у меня и в беременный цикл была киста жёлтого тела, врач сказал - ничего страшного, по итогу это никак не повлияло

Если я не ошибаюсь - это с овуляцией связано. На месте выхода яйцеклетки остаётся. У меня тоже была перед беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я 2 цикла не тестилась и вообще не планировала, просто лето, отпуск, ПА день-через день, наслаждались жизнью, но никак, М прям по расписанию. Мой так обследоваться и не хочет, на тему детей вообще больше разговора не было, не знаю просто куда и что пробовать ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дома оставался непонятный тест, сделала, он немного расплылся, конечно, но вот полоска четкая. Да и вчерашний такой же тест был пустой, вот не знаю, верить или нет. Сейчас пойду ещё за тестами(

IMG_20230808_094126.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвики сейчас абсолютно чистые, без единой тени. Вообще не понимаю, то ли столько реагентов попалось, то ли у меня только с утра тесты что-то показывают, потому что и вчерашний и сегодняшний первые тесты очень яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...