Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Alina_Lin видно видно🤞🤞

Ой, сколько у нас полосатых тестов 💃💃💃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно спать спокойно

IMG_20230809_173154.jpg

А эти тоже реагентят

IMG_20230809_173451.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. пусть новый цикл будет удачным! У меня завтра 10дпо, даже не знаю тест делать или нет, ощущения, что скоро начнутся эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Мася. пусть новый цикл будет удачным! У меня завтра 10дпо, даже не знаю тест делать или нет, ощущения, что скоро начнутся эти дни

Наверно лучше с 15 начинать, там уже точно не ошибаетесь) у меня в прошлые беременности тоже как перед месячными тянуло всё. Думала вот вот пойдут. Единственно у меня очень рано начинался токсикоз. Со старшим так дней за 10 до кд уже тошнило сильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. не переживай 🙏 хотя просто только это говорить. Обнимаю 🤗пусть муж быстрее возвращается домой

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

@Мася. пусть новый цикл будет удачным! У меня завтра 10дпо, даже не знаю тест делать или нет, ощущения, что скоро начнутся эти дни

Ну рановато для «скоро начнутся» ждём 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

@Мася. не переживай 🙏 хотя просто только это говорить. Обнимаю 🤗пусть муж быстрее возвращается домой

Ну рановато для «скоро начнутся» ждём 🤞🤞

У меня начались, правда алого цвета( муж думаю через месяц- 2 приедет

@НнеН Спасибочки, я теперь ваших полосочек жду. Только жирненькие принимаются. Держу за вас всех кулочки, а я пока витаминки попью, да к нормальному врачу на УЗИ схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мася. сказал(а):

@Kate Wayne вот этот посмотрите пожалуйста

IMG_20230809_132130.jpg

Это что за тест ?

Всем привет девочки ) 

7 часов назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Сделала ещё эвик, разница между тестами 6 часов. Есть динамика?

Верхний: вчера

Средний: сегодня утром

Нижний: сейчас 

 

20230809_134139.jpg

Динамика есть 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. 😘😘😘спасибо!!! 
А по витаминам и всяким комплексам Прегнотон вроде очень хвалят. Я его месяц пропила. На стимуляции Ре сказала никаких дополнительных бадов не пить. Муж, если там, где он, есть возможность конечно, пусть сперотон пропьет или еще есть какой то комплекс хороший. Не отчаивайся, всё будет 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Мася. 😘😘😘спасибо!!! 
А по витаминам и всяким комплексам Прегнотон вроде очень хвалят. Я его месяц пропила. На стимуляции Ре сказала никаких дополнительных бадов не пить. Муж, если там, где он, есть возможность конечно, пусть сперотон пропьет или еще есть какой то комплекс хороший. Не отчаивайся, всё будет 🌸

Всё будет, просто в этом цикле не получилось. Просто видимо я очень дочу хочу. У меня 2 мальчишки) и хотелось бы до 35 ещё и дочу успеть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. не переживай, значит еще не время! Сейчас значит нужно заняться своим здоровьем, все проверить, и как только муж вернётся сразу подготовленная в бой😁 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ethiltsie @Alina_Lin @DidelphisVirginiana @Lyubim nashu malishku девочки, как ваши дела? Что там тесты показывают сегодня?

всем привет 🤗

@Kate Wayne еще держишься? Вроде 11 ДПР сегодня? Или 10 🤔

Дпо *

@Мася. Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НнеН сказал(а):

@Ethiltsie @Alina_Lin @DidelphisVirginiana @Lyubim nashu malishku девочки, как ваши дела? Что там тесты показывают сегодня?

всем привет 🤗

@Kate Wayne еще держишься? Вроде 11 ДПР сегодня? Или 10 🤔

Дпо *

@Мася. Как настроение?

Сижу жду тестов, а все притихли. Я нормально, муж в печали(((  он бредит 3 ребёнком.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я утром намеренно тест не делала, жду обеда , очень надеюсь, что там все будет хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мася. сказал(а):

Сижу жду тестов, а все притихли. Я нормально, муж в печали(((  он бредит 3 ребёнком.... 

прям удивила. Мой очень спокойно воспринимает. Хотя….может просто он вообще эмоции не умеет показывать 

тоже жду тестов ))

53 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

всем привет! Я утром намеренно тест не делала, жду обеда , очень надеюсь, что там все будет хорошо;)

ждем 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сделала тест (нижний). Полоска практически не поярчала, динамики нет((( Я в отчаянии...лезут всякие дурные мысли о бхб или ВБ...

20230810_132716.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Девочки ,сделала тест (нижний). Полоска практически не поярчала, динамики нет((( Я в отчаянии...лезут всякие дурные мысли о бхб или ВБ...

20230810_132716.jpg

Она конечно какая то немного странная 🙈, но она ярче. Отчетливее ее видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН всем привет) тест делала, полоска есть, но непонятно стала ярче или нет, я его замочила, посмотрела через 5 минут и побежала на работу :girl_in_dreams: выделения вчера вечером и утром, страшно( но я вчера и ходила много вечером, дура :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ближе сняла 

 

20230810_134015.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Девочки ,сделала тест (нижний). Полоска практически не поярчала, динамики нет((( Я в отчаянии...лезут всякие дурные мысли о бхб или ВБ...

20230810_132716.jpg

На нижнем полоска ярче. Гоните дурные мысли. Лучше анализ сделайте. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku поддерживаю Масю)) стараться думать только о хорошем 

@Alina_Lin а как же пофотографировать под разными ракурсами))) и потом целый день разглядывать?))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@Lyubim nashu malishku поддерживаю Масю)) стараться думать только о хорошем 

И я даже не знала, что по тестам можно динамику отслеживать и то, что это вообще нужно. Я за всю жизнь не делала ни одного анализа на ХГЧ и за динамикой не следила. И вам сейчас того же желаю. Это лишний для вас стресс. Беременность есть, потом на УЗИ все узнаете. А в этом месяце меня прям понесло не в ту степь.... Итог не беременна, куча денег потрачена, нервы потрепаны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Вот ближе сняла 

 

20230810_134015.jpg

при вб тесты ярчают хорошо. больше на бхб похоже( но может сдать хгч в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

при вб тесты ярчают хорошо. больше на бхб похоже( но может сдать хгч в динамике?

@ღКусочек счастьяღ А есть какие нибудь симптомы бхб? Можно как то отследить этот процесс?

ХГЧ боюсь сдавать, вот прямо боюсь. Дождусь недельной задержки.

Сегодня  4 день задержки. В этом месяце Овуляцию не отслеживала, болел сначала ЛЯ, потом уже ближе к концу июля ПЯ. Две мои прошлые беременности рисовали яркие полоски сразу, но там я не сразу задержки хватилась и сразу шла на УЗИ где уже подтверждали беременность. В общем буду ждать. Все равно я уже ни на что не смогу повлиять. Будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А есть какие нибудь симптомы бхб? Можно как то отследить этот процесс?

ХГЧ боюсь сдавать, вот прямо боюсь. Дождусь недельной задержки.

Сегодня  4 день задержки. В этом месяце Овуляцию не отслеживала, болел сначала ЛЯ, потом уже ближе к концу июля ПЯ. Две мои прошлые беременности рисовали яркие полоски сразу, но там я не сразу задержки хватилась и сразу шла на УЗИ где уже подтверждали беременность. В общем буду ждать. Все равно я уже ни на что не смогу повлиять. Будь что будет.

отследить можно как раз по хгч....больше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku полоска немного поярчала, ну не делай ты тесты утром- это одна нервотрепка, делай позже , в час-три, у меня утром тени были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...