Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lyubim nashu malishku полоска немного поярчала, ну не делай ты тесты утром- это одна нервотрепка, делай позже , в час-три, у меня утром тени были

@Mur1kНастасья так тест как раз дневной, специально утром не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lyubim nashu malishku утрик принимаете или дюфастон? как раз если бхб его отменять нужно....но чтобы убедиться в этом хгч и поможет иначе задержка так и будет....ну или смотреть по тестам ярчание если не ходить на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku по мне поярчал немного, 

тесты дочери

IMG_2599.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Lyubim nashu malishku утрик принимаете или дюфастон? как раз если бхб его отменять нужно....но чтобы убедиться в этом хгч и поможет иначе задержка так и будет....ну или смотреть по тестам ярчание если не ходить на хгч

@ღКусочек счастьяღ да, пью дюф по 1 т. 2 раза в день. Думаете он может сдерживать месячные? На 28 день цикла у меня была мазня, я думала месячные разгонятся, но потом тишина и я решила на всякий случай сделать тест. Была еле заметная полоска, вот я и начала пить дюф. В разные циклы на дюфе у меня всегда месячные прорывались.

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lyubim nashu malishku по мне поярчал немного, 

тесты дочери

IMG_2599.jpeg

@Mur1kНастасья Это в разные дни тесты делались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku да, в разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, пью дюф по 1 т. 2 раза в день. Думаете он может сдерживать месячные? На 28 день цикла у меня была мазня, я думала месячные разгонятся, но потом тишина и я решила на всякий случай сделать тест. Была еле заметная полоска, вот я и начала пить дюф. В разные циклы на дюфе у меня всегда месячные прорывались.

могут сдерживать вполне...могут и прорваться...все индивидуально...смотря какой рост хгч...при бхб оно может расти но не удваиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lyubim nashu malishku да, в разные

@Mur1kНастасья Это вселяет надежду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А есть какие нибудь симптомы бхб? Можно как то отследить этот процесс?

ХГЧ боюсь сдавать, вот прямо боюсь. Дождусь недельной задержки.

Сегодня  4 день задержки. В этом месяце Овуляцию не отслеживала, болел сначала ЛЯ, потом уже ближе к концу июля ПЯ. Две мои прошлые беременности рисовали яркие полоски сразу, но там я не сразу задержки хватилась и сразу шла на УЗИ где уже подтверждали беременность. В общем буду ждать. Все равно я уже ни на что не смогу повлиять. Будь что будет.

Все у вас хорошо, нормальные полосочки. Не мочите вы эти тесты каждый день, сделайте дня через 2 и она будет ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Все у вас хорошо, нормальные полосочки. Не мочите вы эти тесты каждый день, сделайте дня через 2 и она будет ярче.

@Мася. да я бы рада на время вообще забыть про тесты и иные методы диагностики) Работать не могу третий день, ворох работы, а я штудирую форумы, смотрю фото тестов и сравниваю. 

Я сегодня пока дождалась обеда, чтобы тест сделать чуть с ума не сошла от ожидания:mamamia: Неизвестность меня съедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@Мася. да я бы рада на время вообще забыть про тесты и иные методы диагностики) Работать не могу третий день, ворох работы, а я штудирую форумы, смотрю фото тестов и сравниваю. 

Я сегодня пока дождалась обеда, чтобы тест сделать чуть с ума не сошла от ожидания:mamamia: Неизвестность меня съедает...

Я очень хорошо вас понимаю, сама 2 недели как дурень со ступой носилась с тестами. Так у вас полосочки нормальны и удваевается ХГЧ не каждый день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

Я очень хорошо вас понимаю, сама 2 недели как дурень со ступой носилась с тестами. Так у вас полосочки нормальны и удваевается ХГЧ не каждый день. 

@Мася. Спасибо за слова поддержки! Эх девчонки, вы меня понимаете как никто другой) тесты, ожидание, разглядывание, надежда:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Девочки ,сделала тест (нижний). Полоска практически не поярчала, динамики нет((( Я в отчаянии...лезут всякие дурные мысли о бхб или ВБ...

20230810_132716.jpg

Ну где она не по поярчала ,поярчала же) я бы еще вечером сделала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku в ноябре 4 годика этому чуду))

@Lyubim nashu malishku так что не нервничаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @lotuss @Мася. и другие девочки, спасибо вам за поддержку! Реакции на сегодня закончились, а так бы всем наставила сердечек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сегодня 10дпо, решила завтра на 11дмо сделать тест, но я особых надежд не питаю 

@Мася. так здорово, что муж очень хочет ещё малыша) они обычно как-то спокойнее, чем мы)

@Lyubim nashu malishku ярче полосочка точно стала! Но следить за динамикой по тестам не совсем информативно. Я бы хгч сдала… но тут каждый выбирает, как ему морально комфортнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne он очень хочет, а я сомневалась, все таки уже двое детей у нас есть,  и не знаю как 3 беременность выношу, у меня КС. А младшему 2.8 только.  Позже уже точно не решусь, вот такая дилемма в голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishkuПривет! Очень даже ярче стала полосочка у вас!)))

17 минут назад, Мася. сказал(а):

у меня КС. А младшему 2.8 только

Через 2 года можно спокойно беременеть после кесарева, не переживайте) И самой родить (без КС) после кесарева можно. Зависит от состояния рубца в основном.
Не сомневайтесь, всё получится и сможете, тем более муж тоже хочет третьего ребенка. 

@НнеН Привет! Тест показал вот что: 
1 фото - только замочила (14дпо); полоска появилась через секунд 30-60 после контрольной
2 фото - сегодняшний тот же тест, но слегка подсох (минут 7-10 прошло); полоска вроде розовая, не серая, но...
3 фото - это в сравнении со вчерашним (13дпо)
4 фото - это вообще прикол... этот тест замочен на ту же самую утреннюю мочу, буквально через несколько минут от первого; контрольный, так сказать. И он пустой. Или с призрачным призраком - не понятно. Фирма и чувствительность у тестов одинаковая. 

Если бы не "контрольный" тест без полоски (на последней фотографии) - уже уверовала бы в беременность. А так - сомнительно. Начиталась на просторах интернета отзывов об эти тестах: очень двояко: половина пишет, что всё четко и никогда не реагентили, а вторая половина пишет, что на каждой полоске реагент показывал "беременную" полоску...

photo_2023-08-10 13.04.56.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.04.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.16.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.09.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Вот ближе сняла 

 

20230810_134015.jpg

ярче стала полоска. тем более вы не знаете точно, когда была овуляция. так что мое мнение, что на данный момент все хорошо, пусть так и дальше будет. я тоже на этих тестах нервы потрепала, а разве оно нам надо беременным, то ярче они, то слабее. поэтому сдавала хгч и жила спокойнее, чем с этими тестами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smirnywka @DidelphisVirginiana :)Спасибо! все будет беременно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

@Lyubim nashu malishkuПривет! Очень даже ярче стала полосочка у вас!)))

Через 2 года можно спокойно беременеть после кесарева, не переживайте) И самой родить (без КС) после кесарева можно. Зависит от состояния рубца в основном.
Не сомневайтесь, всё получится и сможете, тем более муж тоже хочет третьего ребенка. 

@НнеН Привет! Тест показал вот что: 
1 фото - только замочила (14дпо); полоска появилась через секунд 30-60 после контрольной
2 фото - сегодняшний тот же тест, но слегка подсох (минут 7-10 прошло); полоска вроде розовая, не серая, но...
3 фото - это в сравнении со вчерашним (13дпо)
4 фото - это вообще прикол... этот тест замочен на ту же самую утреннюю мочу, буквально через несколько минут от первого; контрольный, так сказать. И он пустой. Или с призрачным призраком - не понятно. Фирма и чувствительность у тестов одинаковая. 

Если бы не "контрольный" тест без полоски (на последней фотографии) - уже уверовала бы в беременность. А так - сомнительно. Начиталась на просторах интернета отзывов об эти тестах: очень двояко: половина пишет, что всё четко и никогда не реагентили, а вторая половина пишет, что на каждой полоске реагент показывал "беременную" полоску...

photo_2023-08-10 13.04.56.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.04.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.16.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.09.jpeg

Может с последним что то не то, не могут же все 4 соврать? Что за фирма у тестов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мася. сказал(а):

Может с последним что то не то, не могут же все 4 соврать? Что за фирма у тестов? 

Это One Step, с заявленной чувствительностью 10 мМе/мл, заказанный на eBay. Отзывы о них самые разные, разброс от "капец реагентят в 9 из 10 полосок" до "отлично показали беременность, когда была, и были пустыми, когда беременности не было". Тут не исключаю, что могут все 4 соврать :sorry:Были ещё отзывы о том, что они сильные тормоза, не смотря на заявленную чувствительность. Но так, как я собралась в случае чего мочить их каждый день или через день, то заказать ворох дешевых тестов - это отличный вариант, потому что обычные тесты в местной аптеке будут около 10$ за штуку, что в конечном итоге дорого. Ну и ХГЧ сдать или к врачу попасть - это в лучшем случае через 1-2 недели по записи, иначе никак (только если экстренно-смертельное что-то).
Поэтому балуюсь полосками, а они надо мной издеваются :Crazy:
Особо не напрягаюсь, за 1,5 года планирования чего только не было; просто решила уже не нервничать от слова совсем.
Если эти оneStepЫ мне будут такое рисовать еще дня 3-4, да вдруг еще "динамика" будет - схожу за дорогим супер-качественным тестом, и по его результатам уже запишусь к гинекологу (или нет). Но то, что интересно - этого не отнять, конечно

Ну, и может последний - бракованный. 
Забавно: посмотрела посылку - в ней тесты из нескольких разных партий... Так что всё может быть. И брак. И реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Это One Step, с заявленной чувствительностью 10 мМе/мл, заказанный на eBay. Отзывы о них самые разные, разброс от "капец реагентят в 9 из 10 полосок" до "отлично показали беременность, когда была, и были пустыми, когда беременности не было". Тут не исключаю, что могут все 4 соврать :sorry:Были ещё отзывы о том, что они сильные тормоза, не смотря на заявленную чувствительность. Но так, как я собралась в случае чего мочить их каждый день или через день, то заказать ворох дешевых тестов - это отличный вариант, потому что обычные тесты в местной аптеке будут около 10$ за штуку, что в конечном итоге дорого. Ну и ХГЧ сдать или к врачу попасть - это в лучшем случае через 1-2 недели по записи, иначе никак (только если экстренно-смертельное что-то).
Поэтому балуюсь полосками, а они надо мной издеваются :Crazy:
Особо не напрягаюсь, за 1,5 года планирования чего только не было; просто решила уже не нервничать от слова совсем.
Если эти оneStepЫ мне будут такое рисовать еще дня 3-4, да вдруг еще "динамика" будет - схожу за дорогим супер-качественным тестом, и по его результатам уже запишусь к гинекологу (или нет). Но то, что интересно - этого не отнять, конечно

Ну, и может последний - бракованный. 
Забавно: посмотрела посылку - в ней тесты из нескольких разных партий... Так что всё может быть. И брак. И реагент. 

Тогда нужно с каждой партии по тесту. Хотя со второй беременностью мне первый именно китайский нарисовал хорошую полоску за неделю до задержки. Я его мужу кинула и говорю смотри как врут, так как фрау был кристально чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мася. сказал(а):

Тогда нужно с каждой партии по тесту. Хотя со второй беременностью мне первый именно китайский нарисовал хорошую полоску за неделю до задержки. Я его мужу кинула и говорю смотри как врут, так как фрау был кристально чистый

Что ж, тогда меня ждет увлекательный тестоманский аттракцион ближайшие несколько дней :Crazy: 
Будет круто, если они не врут. За неделю мне ничего не рисовали они, правда, только сегодня-завтра день Х, а первое призрачно-непонятное похожее на полоску было пару дней назад. 
Значит жду ещё... 
 

Снимок экрана 2023-08-10 в 16.03.48.png

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

@Lyubim nashu malishkuПривет! Очень даже ярче стала полосочка у вас!)))

Через 2 года можно спокойно беременеть после кесарева, не переживайте) И самой родить (без КС) после кесарева можно. Зависит от состояния рубца в основном.
Не сомневайтесь, всё получится и сможете, тем более муж тоже хочет третьего ребенка. 

@НнеН Привет! Тест показал вот что: 
1 фото - только замочила (14дпо); полоска появилась через секунд 30-60 после контрольной
2 фото - сегодняшний тот же тест, но слегка подсох (минут 7-10 прошло); полоска вроде розовая, не серая, но...
3 фото - это в сравнении со вчерашним (13дпо)
4 фото - это вообще прикол... этот тест замочен на ту же самую утреннюю мочу, буквально через несколько минут от первого; контрольный, так сказать. И он пустой. Или с призрачным призраком - не понятно. Фирма и чувствительность у тестов одинаковая. 

Если бы не "контрольный" тест без полоски (на последней фотографии) - уже уверовала бы в беременность. А так - сомнительно. Начиталась на просторах интернета отзывов об эти тестах: очень двояко: половина пишет, что всё четко и никогда не реагентили, а вторая половина пишет, что на каждой полоске реагент показывал "беременную" полоску...

photo_2023-08-10 13.04.56.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.04.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.16.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.09.jpeg

Перепроверьте тестом другой фирмы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss

5 минут назад, lotuss сказал(а):

Перепроверьте тестом другой фирмы 

Я бы с радостью перепроверила. Но из бюджетного были заказаны только этой фирмы, так уж вышло. А в местной аптеке тест стоит примерно 7-10 $ за штуку - разорюсь, кажется, если побегу прямо сейчас перепроверять :sorry: 
Через пару дней - обязательно перепроверю, если эти так и будут продолжать полосатить-реагентить, ну и если месячные не нагрянут. Чтоб если уж хорошие полоски - так на нормальном тесте и мужу показать) а не на этих соломинках 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...