Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@DidelphisVirginiana 🤗 ну ничего нового уже не скажу ))) полосочка есть. Сегодня ярче, чем вчера. А с последним конечно непонятная история 🤪очень мне нравится твой подход. Спокойный, несуетящийся. Буду стремиться )))

@Kate Wayne ну ждём завтра 🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lyubim nashu malishku тест явно поярче. Попробуйте завтра утром сделать для сравнения. Всё же за ночь концентрация мочи может быть больше и полоска ярче будет. Кто знает. Если у одной девушки полоски ярче днём, этом ведь не значит что у вас так же должно быть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний вчера в обед, средний сегодня утром и нижний час назад. Не понимаю, ярчает или нет

IMG_7688.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin Последний не высох ещё? Полоска на сегодняшних однозначно ярче, чем на вчерашнем :)

Сделайте завтра ещё один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana ага, еще не высох :girl_in_dreams: божечки, дай бог! :confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin На мокром ярче за счет того, что он мокрый... Я вчера так бледную полоску разглядывала, а потом не поняла, как это она почти исчезла при высыхании теста. Только сегодня поняла, что она не исчезла, а высохла :hohot:
Держу кулачки за вас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin ярче стал точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

@Lyubim nashu malishkuПривет! Очень даже ярче стала полосочка у вас!)))

Через 2 года можно спокойно беременеть после кесарева, не переживайте) И самой родить (без КС) после кесарева можно. Зависит от состояния рубца в основном.
Не сомневайтесь, всё получится и сможете, тем более муж тоже хочет третьего ребенка. 

@НнеН Привет! Тест показал вот что: 
1 фото - только замочила (14дпо); полоска появилась через секунд 30-60 после контрольной
2 фото - сегодняшний тот же тест, но слегка подсох (минут 7-10 прошло); полоска вроде розовая, не серая, но...
3 фото - это в сравнении со вчерашним (13дпо)
4 фото - это вообще прикол... этот тест замочен на ту же самую утреннюю мочу, буквально через несколько минут от первого; контрольный, так сказать. И он пустой. Или с призрачным призраком - не понятно. Фирма и чувствительность у тестов одинаковая. 

Если бы не "контрольный" тест без полоски (на последней фотографии) - уже уверовала бы в беременность. А так - сомнительно. Начиталась на просторах интернета отзывов об эти тестах: очень двояко: половина пишет, что всё четко и никогда не реагентили, а вторая половина пишет, что на каждой полоске реагент показывал "беременную" полоску...

photo_2023-08-10 13.04.56.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.04.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.16.jpeg

photo_2023-08-10 13.05.09.jpeg

Посмотрите мой 🤰 график. Там есть эти тесты. Там видно какая динамика у них! Может вам поможет немного разобраться в них 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Верхний вчера в обед, средний сегодня утром и нижний час назад. Не понимаю, ярчает или нет

IMG_7688.jpeg

@Alina_Lin ярчает!

@Alina_Lin

7 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Верхний вчера в обед, средний сегодня утром и нижний час назад. Не понимаю, ярчает или нет

IMG_7688.jpeg

@Alina_Lin ярчает! Первый ваш тестик на какой  ДПО сделан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin Привет) извини, если ошиблась. А не была ли ты в группе Сентябрята 2023? Просто я тут не была с зимы, поэтому мое сообщение тебе из разряда последних в историях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne привет! Пока не решилась?

Девочки, а я жду ИИ. Муж уже все сдал. А мне надо как то успокоиться 🙈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Надо выдохнуть и расслабиться. Все получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои тесты чуток стали ярче. Уже видно на расстоянии вытянутой руки. Но все таки смущает,что полоска не такая яркая, а так бы хотелось. День задержки 5

 

20230811_134109.jpg

20230811_134821.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku ой ой ой…видно! Ярчает! 😍😍😍тихонечко поздравляю 🌸🌸🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН решилась) но пролёт, как обычно, чистейший) а у вас ИИ по каким показаниям? Мы были на нескольких консультациях, сказали в нашем случае смысла нет( 

9BE08AFF-20B9-4915-80A1-0626D1EF3C8F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne пусто (((

у нас показания бесплодие неясного генеза 🤦‍♀️ из показателей, по которым возникают вопросы только то, что ЛГ 11, в ФСГ 6. Остальное всё, что проверяли, всё в норме. У мужа СГ тоже в порядке.

ну нам предложили попробовать как так, ну мы и согласились. 

А я тесты уже заказала. Можно по идее уже смотреть выход укола. Но надеюсь продержаться до 10 дпу (8 дпо). Но не очень в это верю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН решилась) но пролёт, как обычно, чистейший) а у вас ИИ по каким показаниям? Мы были на нескольких консультациях, сказали в нашем случае смысла нет( 

9BE08AFF-20B9-4915-80A1-0626D1EF3C8F.jpeg

Может дней через 5 еще один тест замочить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня ЛГ 12, ФСГ 7 и сказали все ок… Просто в клинике в которой наблюдаюсь ИИ стоит в районе 50т.р. ещё и сказали, что вряд ли именно в нашем случае поможет вот я и не стала делать. Ну ждём теперь с нетерпением ваших полосочек!!!

@Мася. да дней через 5 уже эти дни начнутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne как то цена совсем негуманная. У нас сама процедура 21 стоит. Ну понятно анализы «до» еще. Ну плюс 10 наверное. Но не 50 конечно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН у меня ЛГ 12, ФСГ 7 и сказали все ок… Просто в клинике в которой наблюдаюсь ИИ стоит в районе 50т.р. ещё и сказали, что вряд ли именно в нашем случае поможет вот я и не стала делать. Ну ждём теперь с нетерпением ваших полосочек!!!

@Мася. да дней через 5 уже эти дни начнутся)

Может всё же не начнутся... 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku отличные тесты) я так полагаю, что сейчас 13 дпо) у тебя, а тогда был 11)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭляЭлечка привет!) была) у меня же ЗБ на 8 неделе была(

Всем привет! Целый день работала, собрала тесты по дням) не спрашивайте у меня ДПО, я не знаю :Crazy: я так понимаю у меня была поздняя овуля или имплантация.  Увидев результат от 09.08 ХГЧ расстроилась конечно, потому что хотела увидеть уже 1000, а не 18 :hohot: но губа не дура) что скажете девочки? Прогик пришел 27,6 кстати(после сдам анализа стала ставить утрик, даже не зная результата) календарь ставит сегодня 1дз, но у меня цикл скачущий + не знаю дату О

Snapseed.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin а что тут говорить))) хороший хгч, отлично ярчают полосочки 🤞

утрик наверное не лишним будет. 
ждем роста хгч ну и полосочки нам не забывай скидывать 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья какая прелесть 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin ага, я ровно в раза дольше тебя продержалась. ЗБ на 16 нед.

Полосочки +хгч это круто, ттт! Крепчайте и ярчайте:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...