Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН ооо как я Вас понимаю ) я перепортила уже стооолько .. лучше в деньгах не считать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel всегда можно сказать что надо слать общую кровь, а не хгч. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka нуу.. вряд ли он мне поверит ) я по врачам иду ну прям когда уже совсем беда .. да , знаю что это плохо :D

Но он зная меня так ещё больше испугается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я сразу рассказывала, пока бхб вот не случилась. Я то и тогда думала, что это беременность. Теперь он мне до узи типа не верит 🙈 все ходит а ты точно беременная или как в прошлый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова ну вот и я боюсь .. ведь сама переживаю , а тут еще кого-то подсаживать на эти эмоции )

@НнеН а кстати когда Ваши результаты ХГЧ ? Очень жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel сказали завтра, но у них бывает, что поздно вечером/ночью приходят. Вот в ожидании. Хотя…сделала еще один эвик. Там пусто ((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а может какую-то другую фирму попробовать ?

@НнеН так долго ждать ((( эххх меня это тоже ждёт (( а это ведь так волнительно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel фрау только еще нашла. Больше почему то никаких нет. Завтра уже с утра его сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН оооой а я бы не удержалась ) я ещё планирую сегодня один замочить .. и конечно же с утра ) 

Но  если у Вас хватает силы воли , то так даже лучше будет ,если  завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel По поводу рассказать. Я вот почти уверенна, что завтра все будет хорошо и хгч  покажет, что есть беременность. Но просто сама недавно уже смотрела, кто по зодиаку будет малыш (дура, знаю) а потом хоп, и реагенты это, оказывается. Не представляю, как ему бы эту информацию донесла бы. Он вроде солидный дядька у меня, но взгляд…. В лепешку расшибиться хочется, что бы все получилось. Ну и всегда думаешь, как бы по особенному преподнести) хотя… я бы наверное с такими тестами тоже уже сказала))) на последнем есть розовый лучик)🤞🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ой, тут по-моему уже вполне себе полосочки) ярчайте дальше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel очевидно и на этих будут полосочки! А вы переживали)) теперь главное МБ и развитие 🙏🏼 @Ужеможно у меня вчера была О, а я уже смотрю в гороскоп кто будет)))) мечты) но с мужем этим не делюсь, иначе у виска покрутит))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У @Nadinel при таком раскладе будет скорпион 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова да! У меня кстати муж скорпион, ой как весело 😂😂😂 на ДР ему помимо подарка заказывала торт с надписью «люблю тебя хоть ты и скорпион» ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne я скорпион, и мой второй деть тоже им будет 😂 даст Бог и все сложится 

будем домочадцев вдвоем покусывать 🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорпион) мне кажется, 2 скорпиона в доме не уживутся, поэтому сейчас к нам малыш и не пришел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла интересно, бывает ли несовместимость по гороскопу со своим ребенком 😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова не знаю) у меня доченька Овен, и она уже задаёт нам жару, а что будет, когда подрастет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова говорят девушки скорпионы это ещё «веселее», чем мужчины 😂 буря!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Ой что я пропустила, пока психовала 😅. Пусть полоски ярчают🤞. Даже самой захотелось сделать еще 🙈.  

У меня скорпион старшая доченька. Что сказать🙈 подход нужно конечно найти, а так девушка она очень хорошая 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно а я что-то ни в чем не уверена , мне не хватает цвета , думаю что ж такое всё бледное . Может это из-за чего то другого полоски проявляются … вот такие мысли у меня .

@Kate Wayne прикольно ) а я про гороскоп вообще  не думаю ) не знаю почему , просто всё равно )

@Инна_К та ну и что , лишь бы детёныш был здоров) и лишь бы полоски были настоящие , пусть будет скорпиончик :)

@yunna.86 чего психовала ?) 

спасибо ) я ещё не решила верить полоскам или нет :) 

Юне озадачиваюсь знаком зодиака .. как и полом , пусть будет кто будет ) 

@Данни_Элла спасибо большое ) делаю тесты как умалишенная .. всё боюсь что бы полоски не пропали , или ещё чего )

@НнеН ну что сделали тест ?) или до завтра держитесь ?)

@Ужеможно вот и я ж страшно боюсь реагента . но чему быть - того не миновать .  Сколько тестов не делай , а всё равно нужно ждать и ждать и ещё раз ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ((( ХГЧ отрицательный. Тесты с утра тоже чистые (((

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel из-за пролета конечно психовала. Надоело если честно. Постоянные ограничения ни вина не выпить, ни к доктору с лекарствами или рентгеном не пойти. За 1,5 года планирования, устала себя беречь 🙈 раньше беременности с 1-2 цикла не защищенного были. Один месяц дам передышку в планировании. (Буду предохраняться) потом продолжим. 

А у меня пришли месячные. 

@НнеН  грустно очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel на кровь поехали? Динамику по тестам наверное только завтра нужно смотреть. Завтра они по идее должны быть ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН обидно :( как же так .

Но всё равно , нужно держать хвост пистолетом , не отчаиваться , пусть аист не задерживается :aistbp:

А мы всегда поддержим !

@yunna.86 может оно и верно , организм уже хочет расслабиться и чего-то вредного :DСамое главное , не отчаивайся :heart:

@Ужеможно ещё не поехала ) только проснулась ) я ко всему ещё и заболела ) знаю что это плохо но ничего не могу сделать .. температура есть , даже не знаю сдавать кровь в таком состоянии или нет . Сейчас буду в гугле искать .

Поеду всё таки девочки , пожелайте удачи , всем желаю хорошего дня , может быть перестану хоть мозги себе ломать .. так сразу будет ясно да/нет , ина этом всё. 
Правда ж результата ещё дождаться )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...