Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН отлично, осталось дотерпеть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fortunate а какой сегодня дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте)примите в свои ряды 42 -х летнего тестомана)трое деток есть, второй брак хотим общего.

Вчера дернул черт сделать тест за 6 дней до мес..даже призрак призрака не нашла..вот зачем было?одни расстройства.После отмены кок 4 месяц планирования)оба здоровы по словпи врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 19

@Тройная мама добро пожаловать! Я ещё где-то видела темку для планирующих от 40 лет, там много толковых советов девочки дают) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate спасибо ,буду с вами)да, я в этой темке зависаю.уже в этом цикле наглоталась овариамина, пью витамин Е.Хотя яичники работают нормально)вот жду чуда от Овариамина.Еще 5 дней до мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate ну можно тогда с 21 дня начинать))) но….не расстраиваться - это ключевое ☝️ ибо рано. Расстраиваться можно только тогда, когда приходят М и то недолго )))

@Тройная мама пусть чудо не задерживается и поскорее порадует 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku держись, пусть все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он удвоился, а если овуляция была очень поздняя? Думаю все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо. накатило дикое отчаяние... бт упала совсем. наверное все бесполезно...

IMG_20230816_180248.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deni_46 а у вас же по тестам О не совпадает с О по графику. И по ощущениям, которые описываете в дневнике, они скорее под дату О, которая по тестам. А это дня на 3 точно позже О по графику. Тогда только 7 дпо. Предлагаю отчаяние как минимум, если не отложить, то перенести дня на 4 минимум 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku сдай еще раз хгч и посмотришь. Расстраиваться рано, хгч может разогнаться, мы очень переживаем и ждем твоего результата :embrace: подскажи, ты без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Lyubim nashu malishku сдай еще раз хгч и посмотришь. Расстраиваться рано, хгч может разогнаться, мы очень переживаем и ждем твоего результата :embrace: подскажи, ты без поддержки?

@Alina_Lin ой как приятно! Какие вы все классные, девочки! Форум это настоящая отдушина для меня!

я пью дюфастон по 2 т.в день и фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тестики больше не мочила, или ещё рано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мася. сказал(а):

@НнеН тестики больше не мочила, или ещё рано? 

Мочу конечно ))) хоть и рано. Когда нас это останавливало 🤣🤣 8 дпу (6 дпо) вроде укол почти вышел. Ну во всяком случае выходит хорошо. Полоска слабее. Хотя овитрель говорят может и волнами выходить. Тут только ждать . Ну и конечно делать тесты. С завтра, похоже начну делать и утром и вечером 🙈

8F7C72E0-F331-403F-AD7A-FD75D6172C45.jpeg

183FF069-E5A7-49DF-B0AA-33B45E3322FF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН получается, с 7 дпо уже будешь тестоманить?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate аха))) пойду во все тяжкие 🤪

@Vredina-Konfetina ты куда пропала? Я тебя вижу ))) выходи из кустов 🤗обещала поддержать меня в тестомании🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 😂😂😂 у меня работы навалилось, что прихожу и падаю. Я даже внимательно прочитать не могу про всех🤦‍♀️ 

Заценила твои свадебные штучки 🥰🥰🥰 круто!

Я все так это люблю...

Надо тоже тесты заказать 🙈

Девочки, как бы занята не была я за всех держу кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina заказывай давай уже скорее🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, конечно ПЯ еще не видно(срок маленький) , но беспокоили больше выделения - сказали, что все в норме, оказывается утрожестан может давать коричневые прожилки( если ставите на ночь, действующее вещество выходит, а основа «залеживается» во в?@#$%&, теряет влагу и темнеет) + моя эктопия, все остальное по узи отлично, энометрий толстенький) во вторник снова к ней смотреть ПЯ 🥰

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin вот это отличные новости. 🤗Выдохнула чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН дааа 🥰 и врач очень понравилась, за ней давно слежу и многие советовали, прям «моя», почему то уверена, что она сделает все на 200%, чтобы у меня было все хорошо)

Ты там? Тестишься? 😏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin это ооочень важно. Ощущение себя, своих эмоций, уровень доверия, когда ты у врача. Тем более в таком положении.🌸

Ну я только по утрам пока ( тестите выкладывала). Считаю, что сейчас бессмысленно делать 33 теста за один день. Еще хгч от укола в организме. 

@Lyubim nashu malishku ты как? Что там сегодня тесты показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, у тебя сейчас с этим уколом одни мучения 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina гадание на ромашке и одновременно кофейной гуще. 🤦‍♀️Концентрироваться на чем либо другом становится всё сложнее и сложнее. Признаков никаких. Ну кроме тех, которые я себе надумала. Оглашаю список )))- после еды/кофе кислый вкус во рту, - по ночам тянуло то слева то справа, а сегодня ночью посередине 🤪

остальное все также. Со вчера начала держаться ТТ 37 - это норма, прог видимо начал работать хорошо. Грудь спокойная, не болит.

Надеюсь получится в выходные собраться на природу. У меня там хорошо голова отключается. Буду уговаривать своего

А ну еще учащенно очень бегала вчера /позавчера по маленькому. Но это тоже видимо действие прогестерона я так понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...