Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Lyubim nashu malishku при таком хгч не увидят ничего, увы, при вм у многих девочек кровит ( у меня кровило), и на узи нужно идти , когда хгч от 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

12 дней задержка, акуш.срок  5 нед 4 дня

На этом сроке должны увидеть яйцо в матке ,а вот если не  в матке ,то тогда нужно искать дальше . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku у Вас овуляция подтвержденная? У меня так бхб проявилась, в день ожидаемых месячных было пару капель крови и тишина, на хгч пошла через неделю, был  56, повторно сдала, хгч упал и всё, пришли месячные. У вас хгч растёт, ещё раз не сдавали? Пусть всё закончится хорошо и это всё же окажется маточной здоровой беременностью )) у вас и эндометрий большой, у меня на узи он был всего 7.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@Lyubim nashu malishku у Вас овуляция подтвержденная? У меня так бхб проявилась, в день ожидаемых месячных было пару капель крови и тишина, на хгч пошла через неделю, был  56, повторно сдала, хгч упал и всё, пришли месячные. У вас хгч растёт, ещё раз не сдавали? Пусть всё закончится хорошо и это всё же окажется маточной здоровой беременностью )) у вас и эндометрий большой, у меня на узи он был всего 7.5 мм

@Ромашка56 у меня 1 в 1, мазня, через неделю хгч низкий.

Пришёл хгч -56. Упал почти в 2 раза. 

Девочки, как считаете, можно выдохнуть с ВБ? Наверное это бхб всё таки? Месячные теперь придут или надо ехать к гинекологу на выскабливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@Ромашка56 у меня 1 в 1, мазня, через неделю хгч низкий.

Пришёл хгч -56. Упал почти в 2 раза. 

Девочки, как считаете, можно выдохнуть с ВБ? Наверное это бхб всё таки? Месячные теперь придут или надо ехать к гинеколога на высказывание?

У меня три раза подряд была бхб ,хгч до 118 рос и падал .Но мазни  не было ,но я на поддержке прогиком  была ,как отменяла дня через 3 приходили М 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku если упал хгч, скорей всего бхб, ничего при таком хгч делать не должны

@Lyubim nashu malishku при вб у меня хгч рос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отлегло теперь! Я уже рисовала себе самые жуткие картины вб. Думаю у меня тоже бхб, дорос хгч до 105 и в регресс. Получается делать ничего не нужно?@Лиса26

8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

У меня три раза подряд была бхб ,хгч до 118 рос и падал .Но мазни  не было ,но я на поддержке прогиком  была ,как отменяла дня через 3 приходили М 

я тоже на поддержке, утрик 200 * 2 р/д. Отменяю поддержку, жду м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Фух, отлегло теперь! Я уже рисовала себе самые жуткие картины вб. Думаю у меня тоже бхб, дорос хгч до 105 и в регресс. Получается делать ничего не нужно?@Лиса26

я тоже на поддержке, утрик 200 * 2 р/д. Отменяю поддержку, жду м.

Да ,отменять и ждать М .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос наверное задам...Что делать с кипой полосатых тестов, кои у меня накопились за 12 дней? И хранить не хочется, как воспоминание о неудачной беременности и выкинуть жалко, с таким трепетом я их рассматривала, вклеивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku предлагаю все таки расстаться и в следующем цикле накопить новых, с двумя, каждый день ярчающими полосочками 🤞🤞🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku я после ЗБ на 8 неделе повыкидывала все УЗИ через несколько месяцев, когда « прожила» потерю, и я правда отпустила и мне стало легче. Через пару месяцев после получилась Б

тесты с той Б я вклеила в тетрадь и закинула ее подальше, т.к это была моя первая Б, как напоминание о том, что я МОГУ беременеть) пусть твои пока у тебя полежат, ты через какое-то время сама для себя решишь, что с ними делать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда замершая была, в 14 недель. я потом тоже все тесты и узи(фотографию) выкинула. Не хотелось о плохом думать-вспоминать.

Фотографию в начале жалко было, муж говорил: выкинь. А тесты повышвыривала почти сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 мне так искренне жаль девочек, у которых на таких немаленьких сроках получались ЗБ :( это же прям человек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku у меня не видели,недель 8 было,но хгч рос после КД,без особой динамики и дошел до 460

Увидели только на лапаре,замершая вб

@НнеН я вообще решила не мониторить с какого яичника дф,и больше тесты до задержки не покупать ,просто жить открыто в удовольствие,а там как получится уже

@Lyubim nashu malishku можете выдохнуть с вб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет всем, я так рада, что нашла такую темку. Давайте знакомиться, я тоже тестоманка, со стажем)) 

У меня беда в постоянных реагентах...тесты разных фирм реагентят и все тут. Правда не вот прям постоянно, но с завидной регулярностью. А ХГЧ в крови так и остаётся 1,20 мМЕ/мл. Никуда не растёт (((😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет 😊

только недавно расстроилась, что у мужа плоха СГ , я уже и даже не надеялась, отпустила всё это, думаю таблетки пропьет и потом только буду думать, даже тестить перестала, и вот сегодня первый день задержки…( делала два теста , оба положительные)

 

p.s таблетки только недавно пить начал, так что тут не в них дело🙈

6D867613-553A-477F-A6DA-A27BBAF138F1.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Svetlanalalu сказал(а):

Девчонки всем привет 😊

только недавно расстроилась, что у мужа плоха СГ , я уже и даже не надеялась, отпустила всё это, думаю таблетки пропьет и потом только буду думать, даже тестить перестала, и вот сегодня первый день задержки…( делала два теста , оба положительные)

 

p.s таблетки только недавно пить начал, так что тут не в них дело🙈

6D867613-553A-477F-A6DA-A27BBAF138F1.jpeg

Ой,поздравляю Вас от всей души)дай Бог здоровья и крепкого прикрепления))ну очень красивый тестик)как в мои все шесть беременностей))

@JuliaCherry а у меня даже реагентов нет..хочется уже чтоб хоть один тестик ожил))желаю //))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

12 дней задержка, акуш.срок  5 нед 4 дня

Могли в матке не увидеть! Узисты от "Бога" Или я художник, я так вижу! Все нормально будет! Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Привет)я как раз перечитывала темку сначала и только дошла до вашего положительного теста, и вот тут вы пишете, что случилась беда((Я желаю вам сил здоровья и оптимизма)Скоро, я уверенна вы покажете нам положительный тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток 🫶 Девушки, пожалуйста помогите разобраться с результатом анализа на ХГЧ, 9 ДПО, 25 ДЦ. Тесты выдают слабую, но заметную полоску. Всех благодарю 🙏 

(Просто в некоторых источниках пишут что норма 25Мме/мл)

03531A6E-0CFB-40AE-B44D-2CB47705DB39.jpeg

Изменено пользователем KamilaA
Ошибка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вся в прислушивании к себе, и тошнит и голова кружится и что извините простреливает "туда", объясняю себе это пмс, поджелудочной а в глубине надеюсь а вдруг оно:(

@KamilaA если я правильно поняла, то 13,3 соответствуют 4 неделям Б

@Nadinel О, и я сентябрьская)30 сентября мне 43, а Вы говорите 30.Вот кто в последний вагон впрыгивает, так это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну пора может уже тестик сделать?

57 минут назад, Svetlanalalu сказал(а):

Девчонки всем привет 😊

только недавно расстроилась, что у мужа плоха СГ , я уже и даже не надеялась, отпустила всё это, думаю таблетки пропьет и потом только буду думать, даже тестить перестала, и вот сегодня первый день задержки…( делала два теста , оба положительные)

 

p.s таблетки только недавно пить начал, так что тут не в них дело🙈

6D867613-553A-477F-A6DA-A27BBAF138F1.jpeg

Это супер же! Поздравляю !!!🌸легкой беременности!

12 минут назад, KamilaA сказал(а):

Все доброго времени суток 🫶 Девушки пожалуйста помогите разобраться с результатом анализа на ХГЧ, 9 ДПО, 25 ДЦ. Тесты выдают слабую, но заметную полоску. Всех благодарю 🙏 

03531A6E-0CFB-40AE-B44D-2CB47705DB39.jpeg

Ну это значит, что Б подтвердилась. Сдайте через день. Должно вырасти в два раза. Желаю расти вам и крепиться друг к другу сильнее🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 44 .. но ведь дети есть уже ?) вот этого момента не помню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН блин, делала на предположительно 7-8 дпо,балда..был конечно -.Теперь боюсь расстроится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН приветик и я рада тебя видеть тут 🥰  очень хочется что бы у всех были только позитивные новости ) у меня пока что их нет , но ещё неделька и начну тесты мочить )

@Лиса26 приветик лисичка :heart: как ты там ?) спасибо большое за пожелания , очень бы хотелось пополнить ряды пузянчиков :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...