Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН спасибо ☺️ Остается только ждать и наблюдать в динамике. Сижу и думаю, что меня дернуло раньше дня задержки тест сделать, так кажется еще больше переживаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама приветик :heart: дааа было такое , забеременела с первого цикла , и как быстро всё началось так и закончилось . ХГЧ поднялось только до 700 с хвостиком и начало падать . Точнее он просто не удваивался . Скоро 30, детей нет ) Только снимок точечки с узи остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyubim nashu malishku как по мне я б их выбросила...не знаю,и начала б все с чистого листа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет , добро пожаловать )

@Svetlanalalu хорошая полосочка , поздравляю тихонько , пусть все будет хорошо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН приветик и я рада тебя видеть тут 🥰  очень хочется что бы у всех были только позитивные новости ) у меня пока что их нет , но ещё неделька и начну тесты мочить )

@Лиса26 приветик лисичка :heart: как ты там ?) спасибо большое за пожелания , очень бы хотелось пополнить ряды пузянчиков :girl_in_dreams:

Да у меня без изменений.Но я и не планировала 3 месяца .К Ре в мае ходила ,она увидела миому ,которая мешает имплантации. .Вот в сентябре еще к врачу пойду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel в вашей ситуации прекрасно то,что вы беременеете, так что в ближайшее время ваш масик не за горами.Первую беременность я ждала 7 мес  ,мне было 23, а потом хотела я или не хотела я беременела.Все ухудшилось после аборта в 32 года, я просто не могла рлжать четвертого ребенка.И простить аборт снбе тоже не могла.А потом в 39 выкидышь  а теперь вот жду чтоб малыш пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 желаю удачи в этом нелегком деле и здоровья самое главное :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незнаю,девочки, у всех так или я крышей еду, но вот сейчас муж говорит  может тебя тошнит потому что ты беременна, и меня просто укрывает.Прямо ущербной себя чувствую,хоть плач((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну теперь вот что-то не получается у меня , а кекс по графику уже начинает доставать если честно . Всё уже это больше похоже на какое-то обязательство , например как кушать приготовить или постирать . Это тоже очень плохо , и как с этим бороться потом , мне не известно ) 

 

А Вам желаю что бы все сложилось хорошо , и Вы стали счастливой мамочкой ещё одного счастливого и здорового малыша :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 желаю удачи в этом нелегком деле и здоровья самое главное :kiss2:

Спасибо 😘взаимно ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мне муж тоже говорит, я не могу уже понять, я должен или я хочу)Но у нас это дело и без детей часто,мы терпеть не можем))но в ыертильное окно как обязаловка какая то) 

я думаю вашему организму нужно восстановится)Спасибо за пожелания, я тоже и вам и всем девочкам желаю скорой беременности и здоровых малышей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KamilaA сказал(а):

Просто в некоторых источниках пишут что норма 25Мме/мл

Пересдайте через день кровь на ХГЧ, должен быть уже выше 25 точно! Нужно смотреть все в динамике. И тесты и анализы крови.

Но я вас тихонечко поздравляю...зачатие и прекрепление уже случилось, раз такой ХГЧ в крови. Хорошего роста показателя ХГЧ вам и ярчающих тестов на Б.👌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама та у нас тоже проблем с этим не было и все было ок , пока не настал активный период планирования , а теперь хочешь не хочешь , устал или нет , а всё равно «надо» и это «надо» убивает всю романтику и мозги не отключить никак ) А ещё когда тесты пустые потом :dash_kolob_girl:  Короче никогда не думала что всё так сложно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel честно, я тоже не думала что так сложно, мы с мужем шутим,что так мы не зачинали еще))у меня трое у него двое детей))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@TAtachka1 мне так искренне жаль девочек, у которых на таких немаленьких сроках получались ЗБ :( это же прям человек(

Да, тяжело очень было. Таблетки только помогли мне выйти из этого состояния. Жалко, что я не нашла этот сайт, когда это все случилось. Переживала сама. Потом, когда я нашла тему о прерывании беременности на поздних сроках,  я поняла, что у девочек еще хуже бывает. Чем раньше такая беременность прервалась, тем лучше, пусть уж лучше на ранних сроках, чем на поздних.

Пусть у всех родятся здоровые долгожданные детки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry через день сдам еще раз  Спасибо большое ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 44 .. но ведь дети есть уже ?) вот этого момента не помню )

От первого брака взрослая дочь, а вот со вторым никак (( 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Nadinel мне муж тоже говорит, я не могу уже понять, я должен или я хочу)Но у нас это дело и без детей часто,мы терпеть не можем))но в ыертильное окно как обязаловка какая то) 

я думаю вашему организму нужно восстановится)Спасибо за пожелания, я тоже и вам и всем девочкам желаю скорой беременности и здоровых малышей)

Эта проблема у всех, я думаю )) и нас эта участь не обошла, пока проходила обследование и лечение начальное с ре, тоже каждый раз как на каторгу и он и я (( зато сейчас без заморочек и танцев с бубном, просто живём открыто и по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel приветик! Рада твоему возвращению! Мы тоже пока все пытаемся, но безуспешно) тоже скоро 30, но мы-то давно пытаемся уже начала задумываться об ЭКО, которое очень не хочу. Но ещё полгодика будет стараться сами точно. Насчёт ПА «по расписанию» согласна, напрягает очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 вот и у меня со  вторым не получается.но..возраст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Belochka11 сказал(а):

вообще решила не мониторить с какого яичника дф,и больше тесты до задержки не покупать ,просто жить открыто в удовольствие,а там как получится уже

Я скоро кителе присоединяюсь, если в этом цикле пролет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 так взрослая доченька это замечательно , даст Бог будут ещё детки :kiss2: У меня нет детей , по этому и переживаю из-за возраста , только одна неудачная беременность была .

@Kate Wayne просто всё как-то так складывается интересно что пока нет фертильного окна , все ок , а вот пред ним и во время , какие -то дела , завал на работе , какие-то проблемы , как будто специально ) И на кекс уже ни сил нет ни желания , всё тупо как механика происходит ) Это конечно угнетает .

@Kate Wayne рада видеть тебя тут ) хотя .. лучше что бы нас уже не было ни в этой темке ни на сайте , от того что заняты с малышами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

даст Бог будут ещё детки :kiss2: У меня нет детей , по этому и переживаю из-за возраста

Спасибо, только надежды уже нет.. А вам желаю от души, чтобы малыш пришёл к вам)):kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel очень рада, что Вы вернулись, переживала, что так пропали. И тема ваша действительно волшебная, сколько здесь ждунов стали пузиками - не пересчитать) Вот вы сюда вернулись - сто процентов будет результат) Желаю вам удачи и полосочек поскорее))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла вот уж спасибо за такие теплые слова :kiss2: как у Вас дела?  
Я очень жду своих полосочек , и всем желаю здоровых и славных малышей :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да пока дела не очень, фактически уже больше года планирования и надо бы снова к врачу, но очень уж не хочется опять по кругу все это проходить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...