Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Тройная мама Юля,  привет )) ну как дела? Мочила тест или до задержки теперь? У меня пусто и бт упала, скорее всего очередной пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ромашка56 приветик,Людочка))решила до задержки, но чует сердце придут эти гады:monstr:БТ (базальная температура) не меряю совсем, хочу обманывать себя до :day_x:))А у тебя когда день Х?У меня 21, сегодня 26ДЦ.Еще 2 дня побуду беременной))схватил цистит, мучалась несколько дней, а сейчас чую приход мес плюнула и выпила антибиотик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 приветик,Людочка))решила до задержки, но чует сердце придут эти гады:monstr:БТ не меряю совсем, хочу обманывать себя до :day_x:))А у тебя когда день Х?У меня 21, сегодня 26ДЦ.Еще 2 дня побуду беременной))схватил цистит, мучалась несколько дней, а сейчас чую приход мес плюнула и выпила антибиотик)

У меня вообще всё непонятно 🤔 по графику дня через 3-4 :day_x:вообще "шикарно" (( как раз первый день отдыха будет.. Отпуск с критическими днями 🤦 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну у нас с тобой практически в ногу цикл))а вот то,что на отдыхе это конечно никуда:Laie_:У меня вот О выпадала как раз на дни возвращения из отдыха, как раз в автобусе ее встречала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ещё б совпало и по две полосочки :girl_bye: ну О в автобусе жёстко, конечно )) а я в поездку тесты ещё прикупила :D ну а вдруг ))

@НнеНздравствуйте, как у вас дела? Жду ваши тестики как свои )) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у меня сегодня пусто. И укол вышел и у меня пусто. Жду и верю, что просто еще рано

F6CD6FAB-3FD8-417E-AB72-7AFD5A5A37CF.jpeg

B3BE0ADB-C591-4B92-B7FD-0885EB3709B1.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН какой сегодня дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН какой сегодня день после процедуры?

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@НнеН какой сегодня дпо?

У нас один и тот же вопрос 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina @Alina_Lin 8 дпо, он же день после процедуры. Вечером тоже делала. Тоже пусто

Думаю, если завтра ничего не появится, то следующий тест сделаю только на 11 дпо. Собственно Ре сказала в этот день сдать хгч. Никаких ощущений девочки у меня нет. Никаких 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН так и у меня никаких) до узи с ума сойду, вечером накрыла паника 

ничего не чувствовать, но быть Б - это нормально :embrace: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin спасибо за поддержку😘😘😘 сегодня 9 дпо. Сделала тест, а он бракованный какой то. Хотя все мама чеки из одной пачки. Через пару часов повторю. Если будет что выкладывать🤞🤞 - выложу

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН очень надеюсь, что полосочка появится 🤗 Вы с таким позитивом тут всех поддерживаете )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня последние мама чеки тоже с браком, либо мало реагента либо плешивый) ждем фоточку подсохшего 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Привет, как у тебя дела? Укол уже вышел? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мымвсе ждём! Давай хоть с браком покажи🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina @Мася. @Alina_Lin @Ромашка56 😘😘😘

сделала без брака ))) ну конечно пусто

@Мася. да, укол вышел 

наревелась на плече у мужа. Полегчало. Выбросила все тесты. Видимо не судьба. Дождусь вторника, сдам хгч. Хотя как то я уже знаю какие там цифры. Надежды у меня почему то нет. Но…конечно подожду еще.

девочки, спасибо всем за теплые слова. Вы та поддержка, та сила, которая помогала верить эти полгода. Верить и надеяться. Не срываться на близких. Которая выслушивала весь мой бред (периодически он был реально бредом).

спасибо вам за это.❤️🫶❤️

9A06CA22-06C7-4E47-818A-2EF9128489FB.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН желаю вам сил и не терять веры!Все получится!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina @Мася. @Alina_Lin @Ромашка56 😘😘😘

сделала без брака ))) ну конечно пусто

@Мася. да, укол вышел 

наревелась на плече у мужа. Полегчало. Выбросила все тесты. Видимо не судьба. Дождусь вторника, сдам хгч. Хотя как то я уже знаю какие там цифры. Надежды у меня почему то нет. Но…конечно подожду еще.

девочки, спасибо всем за теплые слова. Вы та поддержка, та сила, которая помогала верить эти полгода. Верить и надеяться. Не срываться на близких. Которая выслушивала весь мой бред (периодически он был реально бредом).

спасибо вам за это.❤️🫶❤️

9A06CA22-06C7-4E47-818A-2EF9128489FB.jpeg

Я думаю ещё рано отчаиваться, всё-таки только 9 дпо, по идее ещё малыш даже не прикрепился, а хгч начинает же расти после прикрепления, поэтому подождите ещё, за пару дней до мц думаю самое ранее можно сдать хгч, а то и подождать задержки. Хотя прекрасно понимаю, как это сложно, ждать :girl_in_dreams:

Пусть всё получится :molitva: и вы увидите свои заветные //:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 сдать хгч 22 числа Ре назначила. Так что ждать задержки не придется. Будет 11 дпо. Все равно какие то маленькие цифры, если Б есть, то уже покажет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу проверить проходимость труб, кто знает, направление даёт гинеколог или это к репродуктодогу надо.Делают платно или можно по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки,хочу проверить проходимость труб, кто знает, направление даёт гинеколог или это к репродуктодогу надо.Делают платно или можно по ОМС?

Мне гинеколог давала. Я платно делала. Но потому что и у Г платно наблюдалась 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Natik0044 сдать хгч 22 числа Ре назначила. Так что ждать задержки не придется. Будет 11 дпо. Все равно какие то маленькие цифры, если Б есть, то уже покажет

Ещё есть время, надеюсь что всё получилось

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina @Мася. @Alina_Lin @Ромашка56 😘😘😘

сделала без брака ))) ну конечно пусто

@Мася. да, укол вышел 

наревелась на плече у мужа. Полегчало. Выбросила все тесты. Видимо не судьба. Дождусь вторника, сдам хгч. Хотя как то я уже знаю какие там цифры. Надежды у меня почему то нет. Но…конечно подожду еще.

девочки, спасибо всем за теплые слова. Вы та поддержка, та сила, которая помогала верить эти полгода. Верить и надеяться. Не срываться на близких. Которая выслушивала весь мой бред (периодически он был реально бредом).

спасибо вам за это.❤️🫶❤️

9A06CA22-06C7-4E47-818A-2EF9128489FB.jpeg

Для начала без паники! Еще рано нос опускать!!! Не нужно себя настраивать на проигрыш!!

@MasyaYasya по ОМС даст гинеколог, но я пршла платно. Геморра меньше. Мнения разделились кто-то говорил, что лучше рентген, а кто-то узи. Я ходила на узи, просто обстоятельства так сложились. Я прям чувствовала, как по одной трубе вода течет как из крана, а другая чуть сложнее, так и в заключение написала, что одев труба проходима, а вторая частично. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ясно, спасибо! Вам делали ГСГ (гистеросальпингография) раствором контрастным или воздухом( читала, что так тоже делают)?

Сегодня была в Ашане, там тесты на овулю femitest со скидкой 80 % , купила побольше за 49 р. Теперь думаю, может они плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

@Natik0044 сдать хгч 22 числа Ре назначила. Так что ждать задержки не придется. Будет 11 дпо. Все равно какие то маленькие цифры, если Б есть, то уже покажет 

Целых два дня ещё, за это время там огого сколько всего может произойти, поэтому рано расстраиваться, так что ждем 22 числа, держим кулачки :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...