Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН держу кулачки :kulachki: ещё рано отчаиваться ! И нервы явно не на пользу , хотя понимаю , что говорить легко ) Но все мы тут в похожих ситуациях , и одно и тоже говорим друг другу , по очереди ) Собственно для чего все тут и собрались :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MasyaYasya я делала платно раствором через рентген, чтобы снимок остался для врачей 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya я с раствором делала. В общем как отправили делать, так и сделала. Я тогда еще не была на этом прекрасном сайте. И много не знала 🤪

Девочки, еще раз 🫶за поддержку, за теплые слова. У меня минутная (на полдня) слабость. Правильно @Nadinel говорит, что все мы тут в похожей ситуации. И во многом благодаря поддержке друг друга держимся. Так что давайте до последнего верить. Как говорится: чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я вот уже часа два сижу .. читаю темы на форуме ещё 2010 годов , о признаках и так далее , не знаю нафига мне это нужно , но так как-то спокойнее ) Прислушиваюсь к себе , думаю «ну зачеееем» всего лишь два варианта есть «да или нет» и раньше времени я ничего не смогу определить :D Ну а я всё слушаю , где колет , каждый день календарь открываю посмотреть когда уже тесты можно будет начинать мочить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вот тоже самое точь в точь...целыми днями голова забита спором самой с собой пойдут не пойдут, кольнулопотянуло )))

Муж сегодня говорит, может мы уже напились таблеток и не получается из за них...а мне не посебе...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ужас какой-то )) жаль что нельзя просто вот так взять и забыть об этой теме , сразу после О и до задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вот точно..самое спокойное время для мозга это от месячных и до О, живешь и ни о чем не думаешь, а потом ад))муж даже не знает что в моей голове разрывы мозга в эти дни.

И кстати мне о чужих беременностях тоже читать хочется, успокаивает и радуюсь как буд то это у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все одинаковые))) и смех и грех 🤪😘

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мучаться еще один день до завтра , и когда начнутся кд мне хоть полегчает, можно будет две недели морально отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пусть не начинаются 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже тестов в запасе нет, чтобы тестоманить, во что-то я совсем от темы отошла 😂 надо бы купить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 я свой пустой храню уже неделю..а вдруг что то проявиться:Dеле удержалась не купить еще пару штук

@НнеН и вам того же желаю))что интересно так это то что моя грудь в этом месяце как буд то забыла что реагировать на пмс надо, вообще ноль изменений как никогда..@НнеН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Лучше новый замочить, я по себе лично знаю, что все нервы истрепать можно с этими тестами, тем более я тень везде найти могу 👌😄

Я в этот раз даже и не знаю, когда была О, тесты так раз в 2-3 дня мочила и всё, знаю только что сейчас вторая фаза цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 честно?я б замочила, но яживу в пригороде а тут до аптеки только ехать надо, а сказать мужу что за тестом, покрутит у виска, но поедет конечно..не хочу чтоб он смотрел на меня как на сумасшедшую.))завтра все пойму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я через интернет заказываю, сразу штук по 50, но месяца 2 вообще не мочила ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@Танюша260 честно?я б замочила, но яживу в пригороде а тут до аптеки только ехать надо, а сказать мужу что за тестом, покрутит у виска, но поедет конечно..не хочу чтоб он смотрел на меня как на сумасшедшую.))завтра все пойму)

К задержкам не склонны? У меня бывают задержки по 3-4 дня, ожидание в такой момент довольно мучительно без теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 если я столько закажу я крышей поеду:girl_wacko:я ж себя знаю..я их круглые сутки делать начну:Dтак еще и полоски видеть буду..

@marrycr нет, у меня все как часы, если задержка можно и тест не делать.

@marrycr ну да, в вашем случае я тоже б не ждала..

Правда меня так достали пустые тесты что уже хочется иногда дорисовать вторую,чтоб хоть глаз порадовать..вообще кукуха едет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если бы тесты пустые дома были я уже с первого ДПО стала бы их портить :D так что не покупаю , держусь , хоть и аптека под боком )) понимаю что это маразм ) 

@Тройная мама :monstr:


 

А ещё прикол , я везде вижу полоску :) Но знаю что ее нет , даю глазам отдохнуть , смотрю еще раз , убеждаюсь что её нет и быстро выбрасываю тест ))):durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ха!)  с первого дпо это вы еще ого какая терпиливая)))я в месячные их мочила:Dно у меня есть опыт беременность и шли поверх мес)

@Nadinel я тожА:confusion:уже самой от себя стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну во время мес я еще так не делала но у меня и опыта нет такого,  один раз была беременна и то , неудачно . Хорошо хоть родственникам не успела сказать , а собиралась уже . А так .. для всех мы с мужем «сейчас не планируем» , а вот в реальности ситуация другая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут полосочку никто не видит, а я увидела , для меня всегда они есть:girl_cool:

20230820_175947.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама если сильно приблизить , то я вижу что-то , но почему-то у меня она немного косая :Dили косоглазие просто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама какая чувствительность у теста.? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я уже сама от них окосела))уже а глазах двоится..и это в моем то возрасте:Dтак с ума сходить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомнительные тесты еще ребром смотрю, как в высоту окрашены 🙄думаю вдруг сверху нету, а сбоку есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...