Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel удачи!!! Пусть все сомнения рассеются🤗

и спасибо за поддержку😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НнеН сделала анализ , ждать до завтра .. может и до вечера . Не знаю , почему -то я боюсь , думаю что мне тесты врут . Или может со мной что-то не так , что они полосятся . Уже что будет то будет .

@НнеН у Вас ведь тоже слабоположительный тестик был .. может и меня ждёт такое - же ) 

Главное принять всё как есть , и не расстраиваться, настраиваю себя на это :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel так, что за настрой…осталось чуть подождать. Держись!!! Пальчики даже на ногах уже скрестила за тебя)))

и у тебя тестики гораздо ярче моих. У меня один просто попался «кривой». 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо за поддержку ! Будет уже что будет :)  Как только получу результат , сразу поделюсь ) 

У тебя М пришли уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel

у меня сегодня только 9 дпо. Так что до М еще 4-5 дней точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а может твой  ХГЧ анализ оказался неинформативным из-за того что очень рано был сдан ? Этот вариант тоже нельзя исключать . Я бы ещё сделала тест завтра , или через день-два  

@НнеН 9ДПО мои тесты были чистые совсем , и даже утром 10ДПО были чистые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel конечно сделаю ))) и может еще и сегодня вечером. В этом месяце просто стимуляция была. Поэтому конечно очень я рассчитываю на этот цикл. 
Просто если нет, то я уже не знаю что делать.

в общем время еще есть. Надежда тоже ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН буду ждать твой тестик ) пусть всё будет хорошо :molitva: а тебе сколько лет ?)

@НнеН если завтра мой тест ХГЧ вдруг будет отрицательным , я пережду дни М  и пойду УЗИ сделаю , подтвердить факт наличия О , отслеживать буду яйцеклетку потом , сдам гормоны и всякую дребедень . Куплю фолиевую кислоту , буду готовиться по-взрослому:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН буду ждать твой тестик ) пусть всё будет хорошо :molitva: а тебе сколько лет ?)

@НнеН если завтра мой тест ХГЧ вдруг будет отрицательным , я пережду дни М  и пойду УЗИ сделаю , подтвердить факт наличия О , отслеживать буду яйцеклетку потом , сдам гормоны и всякую дребедень . Куплю фолиевую кислоту , буду готовиться по-взрослому:) 

Фолиевую уже сейчас нужно начинать ))

49 минут назад, НнеН сказал(а):

@Nadinel

у меня сегодня только 9 дпо. Так что до М еще 4-5 дней точно 

Так конечно еще рано 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel йодомарин и фолиевую уже надо бы пить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne @Лиса26  спасибо девочки , а есть разница дорогая-дешевая..? И вобще как пить  её. Есть какие-то советы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel есть хороший комплекс Витажиналь, там все в хороших пропорциях, это врачебная рекомендация

@НнеН ой, мне кажется, на 8 день тогда вчера мог только прикрепиться. Вдруг и вправду рановато для анализа 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel комплекс купите и все. Там все витамины. И мужу заодно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Kate Wayne @Лиса26  спасибо девочки , а есть разница дорогая-дешевая..? И вобще как пить  её. Есть какие-то советы ?

Просто по одной таблетке утром .

image.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К спасибо ) посмотрю что в аптеках есть :) 

@kLapocka спасибо :flower:

@Лиса26 спасибо за фото и рекомендацию :reverans:

@Инна_К вот и я думаю что возможно @НнеН рано расстроилась , а может и ХГЧ рано сдала .. кто его знает . Но тест можно сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мне 41))) так что считаю пытаюсь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда ((( всегда хотела много детей. Но в итоге только один сын. 19 лет. Так что если еще месяца три ничего не выйдет, буду ждать внуков уже)))

а фолиевую я самую простую пью.

@Инна_К ну очень рассчитаю, что поторопилась 

Девочки, спасибо за поддержку 😘 а то я бы в одного бы совсем бы на нервах была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel наконец то добралась до инэта) фольку и йод да, пить уже нужно. Витамин д еще часто назначают. Все получится🤞 ждем))) и выбросьте мысли из головы, что ни так что- то. Сейчас подтвердят и только о хорошем☝️🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН всё равно .. уже счастливая мама ) причем какой взрослый сын уже ) а мне 29 , детей нет :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нормальный возраст) смотря как сами чувствуете себя, чего хотите) сейчас действительно очень многие рожают в этом возрасте. Ну и конечно, оценить нужно состояние здоровья, может подправить где-то. Даже если и мимо, здоровье улучшится точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно сделала тест пока жду результаты .. он нифига ни на капельку не ярче чем предыдущие , такая же бледная полосочка , ничем не отличается . 

@НнеН желаю что бы все сложилось , и Вы увидели свои заветные полосочки :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Ужеможно сделала тест пока жду результаты .. он нифига ни на капельку не ярче чем предыдущие , такая же бледная полосочка , ничем не отличается . 

@НнеН желаю что бы все сложилось , и Вы увидели свои заветные полосочки :tectik:

Главное, что есть. Хгч значит низкий пока. По тестам динамику хотя бы через день оценивать нужно. Что то беспокоит? Тянет? Колит? Болит? Покажите тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно тянет живот немного , типа как на М. Только не сильно , я б сказала слабый дискомфорт . До М или задержки три дня.

тест вот 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно самый самый ))) да со здоровьем все в порядке. И АМГ хороший и ФСГ и остальные гормоны. И трубы. А вот родить никак не получается. Год таких уже попыток под присмотром врачей. И пока тишина. 

@Nadinel полоску то точно видно. А учитывая что О ты никак не отслеживала, то может и она позднее была чем обычно. Ждём ХГЧ 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я тестами отслеживала , ну можно этот метод назвать и «никак»:Dпотому что это совсем не точно )

@НнеН видно , её в реальности лучше видно , но сопоставляя её с другими тестами , она такая же . Может позже сделаю такое фото , как делать будет нечего :D

А всё , фото не сделаю, так как я закинула тестик в общую кучу и теперь могу не понять где сегодняшний , так как таких с розовой наклейкой у меня несколько есть и они с полосками :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Ужеможно тянет живот немного , типа как на М. Только не сильно , я б сказала слабый дискомфорт . До М или задержки три дня.

тест вот 

Ссылки скрыты.

Ждемс ждемс 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...