Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки, чудо не произошло. Результат 0.3

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин))) Вы лучше любого захватывающего чтива)))

У меня уже 3 день цикла, но от вас оторваться не могу))) сижу жду известий о ваших беременностях:D

У меня даже выработался надежный способ рассматривать ваши тесты. Открываешь фотку с тестом на компе и откатываешься на кресле от монитора ))) издалека призраки виднее))))

Кстати, на второй день после овуляции не забеременелось, я просто переживала, а вдруг. Но нет, видимо с возрастом яйцеклетка уже не просто выходит, а стартует и несется сломя голову. Ну она не больше 12 ч жила по предварительным подсчетам)))

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, чудо не произошло. Результат 0.3

оно обязательно произойдет, когда совсем не ждешь! на то оно и чудо. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, НнеН сказал(а):

Девочки, чудо не произошло. Результат 0.3

Очень жаль 😥 но руки не опускай, как правильно выше девушка сказала, чудо на то и чудо 😘🌹 у многих неожиданно после многих лет без деток вдруг наступала еб 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН подожди, мне кажется, еще рано... Ты тест больше не мочила?

Конечно может и бред, но может ошибка лаборатории..

Короче верить отказываюсь, давай мочи тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina да не, не может быть ошибки. Никогда не было и вот?))) осталось два теста. Но смысл….девочки, ухожу ждать внуков, ухожу снова в спорт.

А вы тут давайте, чтобы каждый месяц были полосатые тесты.

Девочки, всех целую и обнимаю 🤗

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina да не, не может быть ошибки. Никогда не было и вот?))) осталось два теста. Но смысл….девочки, ухожу ждать внуков, ухожу снова в спорт.

А вы тут давайте, чтобы каждый месяц были полосатые тесты.

Девочки, всех целую и обнимаю 🤗

А ну отставить депрессию!!! Спорт, это очень хорошо! Кстати, все мои беременности случались именно после того, как я начинала усердно качать пресс 😁 правда неудачные беременности из-за густой крови, но спорт это тоже отличное лекарство!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina ну дай хоть денёк подепрессировать то))) в очень активным спорте я три года была. Мне не помогло. Поэтому вот и решили приостановить для «активного» планирования. Тоже не помогло. 
вот умеешь ты уговаривать))) верхний эпик, нижний мамачек. Ничего нового 

A347D9DB-F61C-4767-9563-10E539218ED4.jpeg

Написала Ре. Жду какую нибудь реакцию от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 приветик,Людочка,ой у меня монстры во всей красе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina ну дай хоть денёк подепрессировать то))) в очень активным спорте я три года была. Мне не помогло. Поэтому вот и решили приостановить для «активного» планирования. Тоже не помогло. 
вот умеешь ты уговаривать))) верхний эпик, нижний мамачек. Ничего нового 

A347D9DB-F61C-4767-9563-10E539218ED4.jpeg

Написала Ре. Жду какую нибудь реакцию от нее

Ну ты же сама видишь их? И они ярче. Я конечно допускаю, что это реагент (как было у меня в прошлом цикле) или укол все еще делает мозг, но в любом случае они есть и ярче и это дает надежду 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina ну вижу 🙈🙈🙈ёбушки воробушки бы их 🤦‍♀️ скорее всего укол. Хотя с такой цифрой. 
Дам мозгу сегодня отдохнуть. Пусть эмоции поработают. Завтра всё долго уйти в минус ну или в ярчание (не верю, что я это говорю). Повлиять я уже ни на что не могу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina ну вижу 🙈🙈🙈ёбушки воробушки бы их 🤦‍♀️ скорее всего укол. Хотя с такой цифрой. 
Дам мозгу сегодня отдохнуть. Пусть эмоции поработают. Завтра всё долго уйти в минус ну или в ярчание (не верю, что я это говорю). Повлиять я уже ни на что не могу 

Ты же знаешь, что все что должно быть сейчас все будет, а если нет, то хоть башку о стену разбей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 приветик,Людочка,ой у меня монстры во всей красе((((

Ну вот (( очень жаль.. Всё будет в своё время! Значит с новыми надеждами снова в бой 🌹 у меня пока тишина.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН жалко очень , но не теряйте надежду! Ведь чем дольше «нет» тем ближе «да»? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а я бы все таки думала что еще рано для хгч))жду ярчания))

@Ромашка56 только что договорилась за метросальпингоскопию на конец сентября.А потом буду понимать что делать.

Ты тестилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама нет, тест не делала, в поезде ещё )) да и не верю, что есть смысл (( доедем до места, там видно будет, а то может тоже монстры нагрянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 шото не плодовитый у нас у всех август((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начала планировать, особо не надеюсь, тк вряд ли попали)) 

Ну осень-то уж должна быть плодовитой! @Тройная мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. привет 👋 ты уговорила мужа приехать в те самые дни?

@Тройная мама подожди еще с выводами . Точно знаю, что а августе дождемся тестов от @Nadinel и @Vredina-Konfetina

И мне кажется кого то я точно упустила 🙈

 

@Alina_Lin , как прошло УЗИ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate кстати у меня реально всегда осень рлодовитая,октябрь-ноябрь, старшая дочь и младший сын Раки  родились в июле с разницей 11 дней.А вот средняя получилась в мае и родился Водолейчик прям в день рождения моей мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет! ПЯ 2,6 мм в матке, после узи через несколько  часов закровила, связалась с врачом, лежу дома, утрожестан увеличили до 600мг, реву(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin не волнуйтесь, все будет хорошо..у меня с первой б снсчало кровило, но все прошло благополучно..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin пореветь…Как без этого. Но недолго. Вернее уже бы и пора заканчивать. Самое важное - человек нашелся 🤞🤞🤞 и с врачом ты всегда на связи. Лежи, включи сериал и постарайся думать о хорошем. Когда в следующий раз на прием?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @НнеН  да, девочки, спасибо! Все будет хорошо! Я в это очень верю :yes:

@НнеН прием в пятницу должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@НнеН привет! ПЯ 2,6 мм в матке, после узи через несколько  часов закровила, связалась с врачом, лежу дома, утрожестан увеличили до 600мг, реву(

А вроде бы говорили, что в таком прекрасном положении реветь нельзя 🤔 

Все у тебя хорошо 🤞 расслабься 🙏🙏🙏 потихоньку начинай привыкать и получать удовольствие🥰🥰🥰🌹

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Мася. привет 👋 ты уговорила мужа приехать в те самые дни?

@Тройная мама подожди еще с выводами . Точно знаю, что а августе дождемся тестов от @Nadinel и @Vredina-Konfetina

И мне кажется кого то я точно упустила 🙈

 

@Alina_Lin , как прошло УЗИ?

Да, скоро посыпятся наши тесты😁 ну мои точно. 30 шт в коробке лежат и ждут своего часа😂😂😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina вот блин. Придется ведь ждать полосатиков. Не получится у меня без душевных терзаний видимо «выйти из чатика» 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...