Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

16 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

А вроде бы говорили, что в таком прекрасном положении реветь нельзя 🤔 

Все у тебя хорошо 🤞 расслабься 🙏🙏🙏 потихоньку начинай привыкать и получать удовольствие🥰🥰🥰🌹

Да, скоро посыпятся наши тесты😁 ну мои точно. 30 шт в коробке лежат и ждут своего часа😂😂😂

Ждём тестики, очень люблю рассматривать и призраки выискивать! Пусть окажутся полосатыми! 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так хочется хороших, однозначных полосок у девочек. Несколько недель чат читаю, мы так много призраков снимаем. У меня, правда, и призраков нет - однозначно отрицательные результаты, ну, или я не такая зоркая. Надо срочно сюда беременяшечку с ярчайшим тестиком, чтобы других заразить. Верю, что в последнюю неделю августа планюшек посетят аисты. 

Алина, не плачь, накручивать себя вредно! Надо верить в хорошее. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я тебе выйду 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina ну тогда терпи 🤣🤣🤣  ты О отслеживаешь как? Сегодня 16 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН вообще никак не отслеживаю. Я на цикло-прогинова 😂 что там получилось все моё, как говориться 😁 блин, столько случаев беременности на заместительной гормональной терапии, что я считаю, у меня есть шанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin держу кулачки , не плачьте ,всё будет хорошо :kiss2:

@НнеН хочу уже тесты делать ) но почему-то не верю что увижу то, чего ожидаю ) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом и прошлом цикле столько реагентов видела, от разных фирм (femitest, frautest), что мне уже прям обидно становится🤦‍♀️ Вчера утром даже evitest серую полоску показал, ночью и сегодня утром бледнее гораздо. Надежды на этот цикл тают, не чувствую себя беременной. Хотя и грудь с поясницей болит и много странностей вообще наблюдаю у себя, видимо психосоматика 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а почему мы тесты не видели 🤔

@Vredina-Konfetina а расскажи про згт. Пожалуйста. И что такое циклопрогинова. Я только прогинову пила. После как уже доминант вырос, для роста эндометрия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция фиг знает когда была, по двум УЗИ с 10 по 13 августа одна то овуляция точно была. Но когда точно хз, можно только предположения строить и догадки. Вот сижу и думаю какой же у меня ДПО...🤔

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry а почему мы тесты не видели 🤔

@Vredina-Konfetina 

Я вашу темку поздно нашла) и чисто случайно...

20230727_085708.thumb.jpg.f7c0537508ddc3f1dc410b7c9706a454.jpgScreenshot_20230730_150145_Gallery.thumb.jpg.84e71478041f7bb8cf8ba9fbfc5894ec.jpg20230815_075144.thumb.jpg.3abac0d95134b911e40f5c6941181514.jpg20230816_075056.thumb.jpg.444eb51c237a504bff0fb46bd3c48751.jpg

Вот Феми и Фрау из моей коллекции реагентов за два месяца и то это не все. У последнего Эвика камера не ловит реагентную серую полоску вчерашнюю. Так бы тоже показала

При чём Фрау даже динамику реагентов показывали два дня 😅 ярчали так сказать...а хгч крови отрицательный результат показал.

Я все реагенты кровью на ХГЧ проверяю. Ибо часто обманывают. Эви не стала правда проверять последний, т.к. там явно серая полоса была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Овуляция фиг знает когда была, по двум УЗИ с 10 по 13 августа одна то овуляция точно была. Но когда точно хз, можно только предположения строить и догадки. Вот сижу и думаю какой же у меня ДПО...🤔

Я вашу темку поздно нашла) и чисто случайно...

20230727_085708.thumb.jpg.f7c0537508ddc3f1dc410b7c9706a454.jpgScreenshot_20230730_150145_Gallery.thumb.jpg.84e71478041f7bb8cf8ba9fbfc5894ec.jpg20230815_075144.thumb.jpg.3abac0d95134b911e40f5c6941181514.jpg20230816_075056.thumb.jpg.444eb51c237a504bff0fb46bd3c48751.jpg

Вот Феми и Фрау из моей коллекции реагентов за два месяца и то это не все. У последнего Эвика камера не ловит реагентную серую полоску вчерашнюю. Так бы тоже показала

При чём Фрау даже динамику реагентов показывали два дня 😅 ярчали так сказать...а хгч крови отрицательный результат показал.

Я все реагенты кровью на ХГЧ проверяю. Ибо часто обманывают. Эви не стала правда проверять последний, т.к. там явно серая полоса была.

Я сейчас в шоке😱 второй раз... Первый мой шоковый фаворит электронный тест с фразой "беременна 1-2 недели"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мож прикрепиться хотел, но не вышло, у меня в позапрошлом цикле интересные полосочки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Я сейчас в шоке😱 второй раз... Первый мой шоковый фаворит электронный тест с фразой "беременна 1-2 недели"

Я электронный не делаю. Проще сразу кровь на ХГЧ сдать и дешевле. Я мочу полоски и струйные. Электронный тест у меня новенький в пачке лежит, ждёт беременного цикла, чтоб мужу красивый и понятный тест показать😅

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry мож прикрепиться хотел, но не вышло, у меня в позапрошлом цикле интересные полосочки были

Не-а. Кровь на ХГЧ в день красивых реагентов точно сказала, что даже попыток к прикреплению не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Овуляция фиг знает когда была, по двум УЗИ с 10 по 13 августа одна то овуляция точно была. Но когда точно хз, можно только предположения строить и догадки. Вот сижу и думаю какой же у меня ДПО...🤔

Я вашу темку поздно нашла) и чисто случайно...

20230727_085708.thumb.jpg.f7c0537508ddc3f1dc410b7c9706a454.jpgScreenshot_20230730_150145_Gallery.thumb.jpg.84e71478041f7bb8cf8ba9fbfc5894ec.jpg20230815_075144.thumb.jpg.3abac0d95134b911e40f5c6941181514.jpg20230816_075056.thumb.jpg.444eb51c237a504bff0fb46bd3c48751.jpg

Вот Феми и Фрау из моей коллекции реагентов за два месяца и то это не все. У последнего Эвика камера не ловит реагентную серую полоску вчерашнюю. Так бы тоже показала

При чём Фрау даже динамику реагентов показывали два дня 😅 ярчали так сказать...а хгч крови отрицательный результат показал.

Я все реагенты кровью на ХГЧ проверяю. Ибо часто обманывают. Эви не стала правда проверять последний, т.к. там явно серая полоса была.

Жеееесть как она есть 🤦‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня такие были, но кровь я не сдавала

IMG_3087.png

IMG_3088.png

IMG_3089.png

IMG_3090.png

IMG_3091.png

IMG_3092.png

IMG_3093.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Овуляция фиг знает когда была, по двум УЗИ с 10 по 13 августа одна то овуляция точно была. Но когда точно хз, можно только предположения строить и догадки. Вот сижу и думаю какой же у меня ДПО...🤔

Я вашу темку поздно нашла) и чисто случайно...

20230727_085708.thumb.jpg.f7c0537508ddc3f1dc410b7c9706a454.jpgScreenshot_20230730_150145_Gallery.thumb.jpg.84e71478041f7bb8cf8ba9fbfc5894ec.jpg20230815_075144.thumb.jpg.3abac0d95134b911e40f5c6941181514.jpg20230816_075056.thumb.jpg.444eb51c237a504bff0fb46bd3c48751.jpg

Вот Феми и Фрау из моей коллекции реагентов за два месяца и то это не все. У последнего Эвика камера не ловит реагентную серую полоску вчерашнюю. Так бы тоже показала

При чём Фрау даже динамику реагентов показывали два дня 😅 ярчали так сказать...а хгч крови отрицательный результат показал.

Я все реагенты кровью на ХГЧ проверяю. Ибо часто обманывают. Эви не стала правда проверять последний, т.к. там явно серая полоса была.

Ну это уже прям из ряда вон 🧐 столько надежд дают такие тесты.. Пусть скорее уже две настоящие беременные полоски будут ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня такие были, но кровь я не сдавала

А я уж было подумала, что одна такая аномальная, на которой тесты почти все тесты разных фирм ломаются 🤦‍♀️😅

Но в вашем случае все таки возможно ещё бхб имела место быть, раз кровью хгч не подтверждено обратное.

У меня бхб выла в октябре прошлого года. ХГЧ немного подрос и упал(( с тех пор тишина по крови на хгч, только тесты реагентами нервы мотают 🤦‍♀️😭

3 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Ну это уже прям из ряда вон 🧐 столько надежд дают такие тесты.. Пусть скорее уже две настоящие беременные полоски будут ))

Очень надеюсь. Но что то оптимизм мой упал. В этом цикле, теоретически ещё возможно увидеть// нормальные, но я уже не надеюсь. Тесты мочу на автомате, смотрю с надеждой, но не вижу динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Привет! К сожалению нет, они новый объект взяли, а я чтобы хоть как-то время скоротать дом начала штукатурить🤣🤣

Только что, Мася. сказал(а):

@НнеН Привет! К сожалению нет, они новый объект взяли, а я чтобы хоть как-то время скоротать дом начала штукатурить🤣🤣

На тестиках твоих полосочки видны слабые, тебе кагда на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry честно, не знаю, у меня в прошлом году была вм , трубу удалили

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry честно, не знаю, у меня в прошлом году была вм , трубу удалили

Сочувствую. Мне во время прошлой бхб тоже вм ставили, но всё вышло само. А напугать по полной успели...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня такие были, но кровь я не сдавала

IMG_3087.png

IMG_3088.png

IMG_3089.png

IMG_3090.png

IMG_3091.png

IMG_3092.png

IMG_3093.png

Это что все реагенты 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошо, что обошлось)

@Vredina-Konfetina я думаю бхб( сначала ярчали, потом потускнели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мася. сказал(а):

@НнеН Привет! К сожалению нет, они новый объект взяли, а я чтобы хоть как-то время скоротать дом начала штукатурить🤣🤣

На тестиках твоих полосочки видны слабые, тебе кагда на ХГЧ

Я уже сдала. Там 0.3. Поэтому пролет 

А штукатурить -это ты прям круто придумала 🤣🤣девочки такие девочки 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да, обошлось. Но мысленно я уже была готова остаться с одной трубой. Кучу материалов перелопатила как беременнеть с одной трубой. В принципе так же. Меня и с двумя трубами, при наличии двух сыновей 9 и 10 лет сейчас морально готовят к эко в будущем. Дескать возраст, что вы хотите. Но пока предлагают только стараться и если Б не наступит в течение 2-3 циклов, пиннать мужа на СГ в обязательном порядке, а он упирается, не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а возраст какой?

@JuliaCherry мой тоже сг не хочет сдавать, сначала соглашался, а теперь не, как упертый б

@JuliaCherry у меня дочка с этой трубы  получилась, а тут те на вм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а возраст какой?

Мне 34, мужу 37. Муж второй, своих детей у него не было ещё. У нас с ним только 1бхб была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...