Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry тогда точно нужно, да получится , у меня трое от первого брака, 4 родила от второго мужа в 36 годиков, в 39 вм, а сейчас уже 40 

@JuliaCherry гони его на сг, хочет же ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кровь на ХГЧ я сдаю часто, т.к. если наступит Б, мне из за повышенного ттг после наступления Б сказали сразу перестать ттг и если все ещё будет повышен, то должны гормон прописать. Пока только йодомарин пью и активно употребляю морепродукты, другое мне не назначали пока, т.к. кроме повышенного ттг по щитовидке всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну и замечательно, а узи, в начале цикла, потом в середине( была ли о)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry тогда точно нужно, да получится , у меня трое от первого брака, 4 родила от второго мужа в 36 годиков, в 39 вм, а сейчас уже 40 

@JuliaCherry гони его на сг, хочет же ребенка

Да пойдёт, конечно, никуда не денется. Просто боится наверное удара по мужскому самолюбию в виде не очень хорошей СГ. А ещё боится, что заставлю бросить пить пиво и курить 😅 Если курить он может ещё бросить сам, не такой заядлый куряка...то к пиву у него гораздо сильнее пристрастие и ему будет его очень не хватать 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сейчас многие мужчины любят пиво( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну им отказаться от вредных привычек только на время планирования, а нам +беременность+кормление)) 

Думаю отказаться от кофе (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ну и замечательно, а узи, в начале цикла, потом в середине( была ли о)

На УЗИ была 10 и 14 августа. 10.08 мне сказали напряжённый фоликул 20мм, лопнет в течении 12-24 часов, 48 часов максимум. 14.08 подтвердили, что О была 1-2дня назад, т.к. свободная жидкость ещё есть. Вот и не знаю в какой день именно, строила догадки, что раз ЖТ 20мм, то овуляция была 10.08, потому что если фолик не разорвался в тот день, то должен был подрасти. По БТ (базальная температура) все неоднозначно, падала 11.08 и 13.08. Хотя может градусник плохой. Я в этом цикле к концу уже тремя градусниками проверяю 😅🤦‍♀️ Когда галочку на овуляцию по УЗИ убрала с 10.08, график нарисовал мне О 13.08. Я сама уже запуталась, какой ДПО. Плюс эти реагенты на тестах, одни нервы...

3 минуты назад, Fortunate сказал(а):

@Mur1kНастасья ну им отказаться от вредных привычек только на время планирования, а нам +беременность+кормление)) 

Думаю отказаться от кофе (

Мужчины нежные эгоистичные (иногда не в меру) существа по своей природе. Сложно от привычек отказаться им, про нас они думают в том ключе, что нам не сложно "от слова совсем" отказаться ради беременности от привычек к кофе/алкоголю/курению. Они думают нам это легко по определению, т.к. природой нам задумано детей рожать и дескать это единственная наша первоочередная миссия, а остальное в нашей жизни тлен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate а если давление низкое, то лучше чашечку хорошего кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное это все. Идут месячными обильно, темные и слизистые. Есть шанс что на таком сроке выйдут все как обычные М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну , такой совет , не обращать внимание на тени ( очень часто место под полоску на мама чек видна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу оскорбить мужчин. Но это даже смешно бывает, насколько они не понимают, как нам тяжело, в пмс, месячные и беременность  🤦‍♀️😅

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ну , такой совет , не обращать внимание на тени ( очень часто место под полоску на мама чек видна)

Ооо. Удивлена, мне только недавно девочки Мамачек советовали как надёжные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а я их уже не боюсь оскорбить))₽ многим просто поф…)

@Alina_Lin а какой срок, какой хгч

@JuliaCherry часто место под полоску светится, такая как вмятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья блин, а я думала затариться МамаЧек на следующий цикл. Где же взять не реагентные тесты? Такие вообще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry бери на озон , там дешевые , мама чек , они классные , но должна полосочка розовенькая быть, а не вмятина, в прошлом цикле ничего такого не было, ну мож на пару штук эта вмятина

@JuliaCherry попробуй мама тест

@Alina_Lin лучше в больницу ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upload_2023_08_22_21_33_35_364.thumb.jpg.c7ad4e11aaccc2ee9a4ba638db3e8dc6.jpgмесячные в разгаре. снова реагенты. на этот раз тесты бишурс))) побуду полчаса "немножко беременной"))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья спасибо, посмотрю мама тест. Мама чек тоже пока списывать не буду. В принципе Эвики тоже только сервые реагенты показывают, розовых реагентов давно на них не видела (давно и не пользовалась), просто в этом цикле меня Фраутест розовыми реагентами доканали, а в аптеке кроме них только Фемитесты(которые тоже розовым реагентят) и Эвитесты. Выбор был очевиден, взяла Эви.

1 минуту назад, Deni_46 сказал(а):

месячные в разгаре. снова реагенты. на этот раз тесты бишурс))) побуду полчаса "немножко беременной"))))))

🤣 ох как знакомо... 🤦‍♀️😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я пока эта красная полоса по тесту не пройдет, вообще не рассматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я пока эта красная полоса по тесту не пройдет, вообще не рассматриваю)

Мне бы твоё хладнокровие при замачивании тестов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry опыт, как половое бессилие приходит только с годами)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry опыт, как половое бессилие приходит только с годами)

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже второй муж,но дети у него есть, но он так хочет нашего,что целует игрушечку которая у нас на кровати лежит, говорит это нашей малышке..а у меня сердце рвется..

На спермограмму кстати с трудом, но пошел..

@Alina_Lin а гематомы на УЗИ не было?

@Alina_Lin у меня 4 года назад вышло..но потом острый эндометрит начался..на сроке 4-5 недель, кстати после узи начался аыкидышь через пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry у меня тоже второй муж,но дети у него есть, но он так хочет нашего,что целует игрушечку которая у нас на кровати лежит, говорит это нашей малышке..а у меня сердце рвется..

Мой в нашу бхб (пока хгч не упал) даже не смотря на подозрение вмб, так надеялся, что все нормально будет, что начал имена выбирать. Когда я поняла, что всё закончилось плохо, и сказала ему об этом, думала меня будет успокаивать мужчина кремень (он у меня начальник на гос.службе, капитан, офицер)... А в итоге мне пришлось успокаивать мальчика 37лет под 100кг весом. Вот тогда я и поняла какой он у меня на самом деле ранимый. А так его вообще ничем не прошибёшь, всегда серьёзный покерфейс на лице и минимум эмоций. Я даже прикалываюсь над ним, что у него эмоциональный диапазон как у табуретки 🤦‍♀️😅 Но не в тот раз, не в тот раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тестов больше нет😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

У меня утренние 50 оттенков серого:)

Думаю купить эвитест и сделать завтра и послезавтра по одному. Дешёвые тесты с озон просвечивают пятнами нанесённого реагента+фантазия, ух) вижу то, что никто не видит :D

 

Вот он

IMG_20230823_071506.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Тебе нужно на месяц забыть о планировании, не ждать овуляции, а просто наслаждаться жизнью. И думаю забеременеть получиться очень быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...