Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

10 минут назад, Мася. сказал(а):

@НнеН Тебе нужно на месяц забыть о планировании, не ждать овуляции, а просто наслаждаться жизнью. И думаю забеременеть получиться очень быстро. 

Так уже и договорились с мужем. Что никаких узи, бт, лекарств, врачей, графиков . 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, наверное это все. Идут месячными обильно, темные и слизистые. Есть шанс что на таком сроке выйдут все как обычные М?

Господи, надо бегом в больницу и под капельницы!! 🥺

@НнеН у меня сильно повышен фсг поэтому и сижу на гормонах. Все прелести кридивов испытала на себе. Сначала выписали Фемостон, стала чувствовать себя отлично, но почитала, что беременность на нем практически невозможна, а вот цикло-прогинову хвалят даже с точки зрения того, что примем не постоянный есть 7 дней без гормонов как бы для возможностей организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina мда,  не мой случай.. Спасибо, что поделилась 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тест делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fortunate сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

У меня утренние 50 оттенков серого:)

Думаю купить эвитест и сделать завтра и послезавтра по одному. Дешёвые тесты с озон просвечивают пятнами нанесённого реагента+фантазия, ух) вижу то, что никто не видит :D

Вот он

IMG_20230823_071506.jpg

У меня Эвик сегодня серым зареагентил опять, попробовала сфоткать, очень плохо через камеру телефона видно. Поменяла настройки контраста, резкости и света, вроде бы немного просматривается. Но в живую, конечно, гораздо лучше видно 😅

Вот мои 50 оттенков серого 🤦‍♀️

20230823_085139.jpg

Доброе утро, всем!)))

Вот мне интересно, что же ловят мои тесты, при моем постоянном (к сожалению) и стандартном ХГЧ в крови 1,20мМЕ? ХГЧ не меняется. Какой из других гормонов могу ловить тесты на ХГЧ? Ведь мне все тесты разных фирм периодически показывают реагентные полоски разной степени яркости. Кто нибудь может что то предложить, что за всплески и какого именно гормона ловят мои тесты на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@НнеН тест делала сегодня?

КанешнА 🤣🤣пусто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ух ты, мой полковник на пенсии))Да, все они внутри ранимые.Моего на работе все боятся, а дома вот игрушечки целует, да и всплакнуть может ))Желаю чтоб наши мужчины через 9 мес плакали от счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin как ты сегодня? Уехала в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry лг какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry слушай, а может все таки тест реагирует на какой то гормон..@JuliaCherry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а вы не выясняли почему ваш постоянный ХГЧ выше 0?

Это же не только маркер беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ух ты, мой полковник на пенсии))Да, все они внутри ранимые.Моего на работе все боятся, а дома вот игрушечки целует, да и всплакнуть может ))Желаю чтоб наши мужчины через 9 мес плакали от счастья))

Ваши слова да богу в уши) да будет так 🙏

21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry лг какой ?

ЛГ после 20 дня цикла тестами на О я не измеряла. О случилась же уже.

15 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry слушай, а может все таки тест реагирует на какой то гормон..@JuliaCherry

Мне тоже так думается. Только не знаю какой.

5 минут назад, oksb сказал(а):

@JuliaCherry а вы не выясняли почему ваш постоянный ХГЧ выше 0?

Это же не только маркер беременности. 

Нет, гинеколог говорит это нормально. До 5 небеременный показатель. У меня много лет стандартно 1,20 в небеременном состоянии. И давайте на ты. Когда ко мне на вы обращаются, я чувствую себя старушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот и у меня такой же... И тоже часто реагенты.

46 минут назад, НнеН сказал(а):

КанешнА 🤣🤣пусто 

Точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina для 12 дпо «пустее» не бывает 

1FBF9870-E811-410C-A328-DB5F3326676B.jpeg

Я закончила пить дюф еще вчера. Ре отписалась только сегодня. Предложила рассмотреть эко 🤪 я вежливо отказалась.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina для 12 дпо «пустее» не бывает 

1FBF9870-E811-410C-A328-DB5F3326676B.jpeg

Тоже с реагентом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@JuliaCherry вот и у меня такой же... И тоже часто реагенты.

Особенность организма видимо🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina для 12 дпо «пустее» не бывает 

1FBF9870-E811-410C-A328-DB5F3326676B.jpeg

Я закончила пить дюф еще вчера. Ре отписалась только сегодня. Предложила рассмотреть эко 🤪 я вежливо отказалась.  

Бляха, ну вот что за дела 😡

А вот об эко я бы подумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Бляха, ну вот что за дела 😡

А вот об эко я бы подумала....

Муж у меня категорически не готов. Я его еле на ИИ уговорила. Ну и я сама не очень уверена, что готова к ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

Муж у меня категорически не готов. Я его еле на ИИ уговорила. Ну и я сама не очень уверена, что готова к ЭКО

Читала где-то на форуме, люди три года не могли зачать, лечились, вели здоровый образ жизни и всё такое. В конце концов устали и решили, что не судьба. Потом праздники "хорошо" отметили, курить опять начали и итог в этот же цикл беременность. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, НнеН сказал(а):

Муж у меня категорически не готов. Я его еле на ИИ уговорила. Ну и я сама не очень уверена, что готова к ЭКО

Я очень жалею, что не пошла, когда была возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет, милая! Поддержку отменила, идут месячными. Врач сказала смысла в больницу обращаться нет, срок очень маленький, в лучшем случае ничего не сделаю, в худшем - почистят. А я так не хочу снова наркоз, операцию :( так что жду, пока выйдет, в пятницу снова к моему врачу

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. пусть будет как будет. Я правда уже в принятии. На всех процедурах, стимуляции, отслеживании я настаивала. Хотя детей нет у него. Вчера поговорили. Я ему сказала. А теперь как ты скажешь, так и будет. Я чуть подустала. Если считаешь, что все «само» произойдет, то пусть так будет. 

@Alina_Lin держись. Может еще хгч сдать в пятницу?

@Vredina-Konfetina мы же с тобой примерно одного возраста? Если я правильно помню?🙈 ну вот очкую я как то в 42 идти тудв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, НнеН сказал(а):

мы же с тобой примерно одного возраста? Если я правильно помню?🙈 ну вот очкую я как то в 42 идти тудв

Я в 42 тоже чуть очковала, и муж был категорически против, но время идет, а ни фига,  теперь идет как миленький, но вот уже 2 протокола, пока тоже ни алло((( и Ре мне сказала, пришла бы ты годика полтора назад, было бы всё на много проще. Короче я пожалела, что не пошла раньше, но всё же ещё надеюсь на чудо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 неужели даже 1.5 года так влияют? Вроде бы не такой большой срок... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...