Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН не знаю, я вчера сдавала, сегодня должен быть результат вроде. 
Девочки, после двух потерь я реально теперь БОЮСЬ беременности, когда я снова увижу две полоски, у меня будет страх из-за всех эти воспоминаний. Я в моральном плане боюсь не за себя, а за мужа и маму, они конечно просто в @хуе и разбиты. Меня снова радует, что беременность наступает, было бы хуже, если бы вообще ее не было. А так надо просто найти причину и бороться с ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry лг сдать на начало цикла

@Alina_Lin после узи полило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fortunate сказал(а):

@Natik0044 неужели даже 1.5 года так влияют? Вроде бы не такой большой срок... 

Как мне сказала Ре, после 41, каждый месяц на счету(((

У меня в этом месяце передых, и я конечно надеюсь, мало ли, вдруг чудо произойдет, так как мне стимы, запустили спящий яичник и на первый протокол шла, росло 5 фоликов, второй уже 9, а сейчас просто пошла глянуть как там у меня после пункции,  оказалось в правом как и раньше 5 ф, а  в ранее спящем яичнике, росло больше 6 штук и один из них доминантный:sorry: овулю отследила, теперь жду когда можно начать теститься, ну а вдруг)) плюс Тройная мама мне обещала, что всё будет хорошо:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Я очень жалею, что не пошла, когда была возможность

У меня знакомая два раза проходила процедуру эко, так как было 2 вб, обе трубы отрезали. Сейчас воспитывает 2 замечательных мальчиков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН приветик )) это Вы на фото ?) такая красивая дама :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@НнеН не знаю, я вчера сдавала, сегодня должен быть результат вроде. 
Девочки, после двух потерь я реально теперь БОЮСЬ беременности, когда я снова увижу две полоски, у меня будет страх из-за всех эти воспоминаний. Я в моральном плане боюсь не за себя, а за мужа и маму, они конечно просто в @хуе и разбиты. Меня снова радует, что беременность наступает, было бы хуже, если бы вообще ее не было. А так надо просто найти причину и бороться с ней :)

Причину бы действительно важно найти. Я совсем не разбираюсь в таких моментах ибо у меня даже до Б не доходило. Мама и муж - это безусловно важно, но ты про себя главное тоже не забывай. Страх - это не то чувство, с которым надо бы ждать беременность. Но как блин после всего избежать его, неведомо 

@Nadinel дама с Амстердама 🤣🤣

спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin держитесь ( очень жаль что так вышло , но значит так нужно, всё обязательно наладится !  
Ату меня кроме мужа никто и не знал о Б , и как выяснилось позже и хорошо что не знали . Если ещё получится забеременеть , буду молчать пока хотя бы сердечко не послушаю .

@НнеН ну правда , шикарная :)  уже думаю когда бы тест намочить .. еще не покупала правда ) начну наверное завтра , хоть ещё и рановато )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel еще раз спасибо. Это всё фотограф))) а тест - я между прочим удивлена, что хозяйку темки останавливает «рано» ))) ждём не дождемся уже 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @Nadinel  спасибо, девочки! Без вас я бы с ума сошла… написала сейчас врач, 15.08 ХГЧ был 168, 22.08 ХГЧ пришел 20, поэтому и начались месячные, говорит плодное яйцо уже было замершее.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin ну из хорошего в этой нехорошей ситуации то, что не надо на чистку, что никто внутри ковыряться не будет. Давай, приходи в себя, иди к врачу и дальше в новый цикл 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН та не «рано» меня останавливает , а отсутствие второй полоски , в этом я уверена :( меня тут не было долго , организм отходил понятное дело , (на это тоже нужно время, головой понимаю )но всё это время (кроме марта и апреля ) были незащищенные ПА . А это май , июнь и июль . Тестоманией не страдала , но 1-2 теста делала в месяц . Даже теней не было :(  Просто не хочу расстраиваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:00, НнеН сказал(а):

Девочки, чудо не произошло. Результат 0.3

А вдруг это только начало // 🤞

20 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я электронный не делаю. Проще сразу кровь на ХГЧ сдать и дешевле. Я мочу полоски и струйные. Электронный тест у меня новенький в пачке лежит, ждёт беременного цикла, чтоб мужу красивый и понятный тест показать😅

Не-а. Кровь на ХГЧ в день красивых реагентов точно сказала, что даже попыток к прикреплению не было.

Я тоже так же электронный держу 😁

20 часов назад, Мася. сказал(а):

@НнеН Привет! К сожалению нет, они новый объект взяли, а я чтобы хоть как-то время скоротать дом начала штукатурить🤣🤣

На тестиках твоих полосочки видны слабые, тебе кагда на ХГЧ

Вот это скоротание времени 😁😁🤣👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin эх как я понимаю Вас , у меня ХГЧ почти до 800 дошло , и даже снимок плодного яйца остался . Но как говорит @НнеН , хорошо что чистка не потребуется . А так , с новыми надеждами , в новый цикл :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо! У вас само все вышло? Долго лило? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Кстати , я живой пример того , что с ХГЧ меньше 1000 уже можно обнаружить плодное яйцо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мы с мужем решили обследоваться полностью, за год планирования 2 Б и второй выкидыш( я так понимаю, это не называется «бесплодие», это называется уже «невынашивание»?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin да само вышло , лило 9 дней , при том что обычные М 5 дней . В первый день болело так , что как будто ножом кто-то живот ковырял . Надеюсь у Вас не такие сильные ощущения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я тоже живой пример) 15 числа хгч 168, 22 числа ХГЧ 20 и в этот же день нашли ПЯ в матке) не думаю, что ХГЧ был больше 400, перед тем, как замерло ПЯ. Так что нужен ХОРОШИЙ врач и ХОРОШИЙ узи-аппарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin пока я ещё не в курсе на эту тему . Но думаю что «невынашивание» так как забеременеть всё же получается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel нет, у меня слава богу не так. Просто боли ноющие как в первый день М, на обезболен вывожу спокойно, дела по дому делаю) сегодня даже хочу себе позволить выпить вина…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin я честно скажу позволила себе и на вечеринках погулять за эти месяцы и кальян покурить , знаю что это не правильно . Но так с ума можно сойти . Понятно что в фертильные дни ничего такого не делаю , да и пока не обнаружу отрицательный  тест тоже никакого алкоголя и тд . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin как у вас дела с кровью? не густая? я после  пролетных 2х эко решила таки сдать на мутации и афс и в итоге у меня куча мутация и необходимо поддержка в виде препаратов...  У меня хгч дорос до 140 и потом стал падать понемного, благо все вышло само

@Nadinel о рада видеть))давно вернулась??))) планируешь ?

7 часов назад, НнеН сказал(а):

Муж у меня категорически не готов. Я его еле на ИИ уговорила. Ну и я сама не очень уверена, что готова к ЭКО

к сожалению эко тоже не гарантия Б((( чет два цикла подряд и эко не помогло(( и причины не ясны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ приветик :) и я рада :heart: вернулась недельку назад где-то  ) очень хотелось посмотреть что тут и как) людей увидеть и себя показать :D планирую , но пока что результата нет . Как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ приветик :) и я рада :heart: вернулась недельку назад где-то  ) очень хотелось посмотреть что тут и как) людей увидеть и себя показать :D планирую , но пока что результата нет . Как у тебя дела ?

да у меня пока ничего хорошего( в июне был свежий протокол эко - пролет. в июле был крио - пролет(Эмбрионы отличного качества были(( эндик тоже отличный. скорей всего проблемы с кровью...хотя клексан я колола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ очень жаль :(  но самое главное не отчаиваться ,я восхищаюсь такими женщинами , которые не боятся никаких процедур , справляются с большими материальными  затратами , а уж нервишек сколько уходит !  Но упорство всегда даёт результат , желаю тебе поскорее прекрасного малыша , пусть всё сбудется ! :tectik::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...