Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry лг сдать на начало цикла

А зачем его сдавать?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ пожалуйста, ко мне не на ВЫ 😁 честно сказать не знаю, при прошлой ЗБ на 8 неделе лежала в гинекологии, общие анализы норма, наверное все-таки надо капнуть глубже) спасибо, что подсказали, предложу покараться в этом своей гине, как вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пожалуйста, ко мне не на ВЫ 😁 честно сказать не знаю, при прошлой ЗБ на 8 неделе лежала в гинекологии, общие анализы норма, наверное все-таки надо капнуть глубже) спасибо, что подсказали, предложу покараться в этом своей гине, как вариант!

В общих этого и не увидят, коагулограмма, мутации и афс. Чтобы исключить проблемы с густотой крови и имуннологические несовместимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Я тоже так же электронный держу

А смысла от них больше и нет. Стоят почти 700руб в аптеке. Дешевле только если на озоне или вайлтберисе брать, но их там ждать долго! Дешевле анализ крови из вены на ХГЧ и быстрее, и точнее. На память такой электронный тест не оставишь, как только сядет батарейка - всё, надпись погаснет и можно только выкинуть. А для мужей как презент преподнести - самое то!))) Всё написано и сразу понятно))) Не надо гадать будущему папе, что ему такое подарили 😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо) дай Бог)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а у вас получилось после решения данных проблем? Я так понимаю препараты принимаются до, во время, и после Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну я хожу сейчас к гине по бесплодию и невынашиванию, она мне комплекс гормон назначила сдать( лг в том числе)

@JuliaCherry ну чтобы глянуть, мож увеличен( поэтому тени может) хотя хз, пусть девочки меня поправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а у вас получилось после решения данных проблем? Я так понимаю препараты принимаются до, во время, и после Б?

Я о них ток узнала(( к сожалению( пока не получилось тк у меня эко. Не еб. В новый протокол пока не ходила. Но гематолог назначила лекарства и до б и во время какие приримать и какие анализы сдавать как заб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А смысла от них больше и нет. Стоят почти 700руб в аптеке. Дешевле только если на озоне или вайлтберисе брать, но их там ждать долго! Дешевле анализ крови из вены на ХГЧ и быстрее, и точнее. На память такой электронный тест не оставишь, как только сядет батарейка - всё, надпись погаснет и можно только выкинуть. А для мужей как презент преподнести - самое то!))) Всё написано и сразу понятно))) Не надо гадать будущему папе, что ему такое подарили 😂😂😂

Вот-вот, для них и на память фотку красивую 😁 я на озоне около 400 руб заказывала, быстро дошло😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ну я хожу сейчас к гине по бесплодию и невынашиванию, она мне комплекс гормон назначила сдать( лг в том числе)

@JuliaCherry ну чтобы глянуть, мож увеличен( поэтому тени может) хотя хз, пусть девочки меня поправят

Надо у своей спросить, может мне тоже надо ещё что-то сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне женски и половые гормоны, амг, прог, и мазки на инфекции ну и всякие анализы крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry мне женски и половые гормоны, амг, прог, и мазки на инфекции ну и всякие анализы крови

Мазки на инфекции и все общие анализы я уже много раз сдавала. По щитовидке обследование прошла. А вот всякие гормоны по женски, кроме хгч, не сдавала. Не назначали пока что. У меня в принципе по женски, кроме эндометриоза нет ничего страшного. И то в последнем цикле он хороший небольшой перед овуляцией был прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мася. сказал(а):

Читала где-то на форуме, люди три года не могли зачать, лечились, вели здоровый образ жизни и всё такое. В конце концов устали и решили, что не судьба. Потом праздники "хорошо" отметили, курить опять начали и итог в этот же цикл беременность. 

У меня подружка больше 10 лет не могла забеременеть ,решились все таки на эко ,должны были вступать в протокол уже в новом цикле ,но он так и не начался)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 я сегодня еле сдержалась 😂 сегодня только 18 дц🙈 Сказала себе терпи, хотя бы до воскресенья! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Всем привет 👋 я сегодня еле сдержалась 😂 сегодня только 18 дц🙈 Сказала себе терпи, хотя бы до воскресенья! 

Конечно терпи, еще рано тесты мочить!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ не представляю. Мне кажется когда идешь на эко и не получается. Как потом находить силы идти дальше. Тем более еще когда не понимаешь почему так происходит. Может именно поэтому еще сложно решиться

@Vredina-Konfetina ну в воскресенье тогда ждём 🤞🤞

8 часов назад, lotuss сказал(а):

У меня подружка больше 10 лет не могла забеременеть ,решились все таки на эко ,должны были вступать в протокол уже в новом цикле ,но он так и не начался)

 

8 часов назад, lotuss сказал(а):

У меня подружка больше 10 лет не могла забеременеть ,решились все таки на эко ,должны были вступать в протокол уже в новом цикле ,но он так и не начался)

Вот видимо на таких историях и держится наша надежда 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 ЗБ первую списали на естественный отбор, а вторую начали изучать. Оказалась густая кровь 🤷‍♀️ кровь для беременности гематолог мне подготовила, а вот эндометрий после второй чистки перестал расти совсем 😔 и потом были качели... Овуляция есть, эндометрий не больше 0.4, начинают его наращивать это давит овуляцию в итоге эндометрий нарастили, а овуляцию подавили... Ну и наоборот соответственно... Потом стали симулировать овуляцию в итоге обедненный фолликулярный запас. И так видимо был не фонтан, а тут совсем стало все грустно. Последний раз была на узи когда, сказали, что один яичник пустой, а во втором 1-2 фолликула🤷‍♀️ конечно каждый цикл меняется, но тем не менее с таким резервом , если я забеременею то это будет действительно чудо.

Эко с таким резервом со своей яйцеклеткой не делают, а донорскую не хочу. Не было бы своих детей я бы и на донорскую согласилась, а тут нет.

Вот поэтому и жалею время. Надо было делать в 36-37, когда в яичниках более менее порядок был. А сейчас мне врачи у виска покрутят. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina и почему всё так сложно. Ну что, будем верить в чудо. Как то без веры этой совсем грустно. Я вот сегодня тест мочила и с надеждой вглядывалась 🤪не смотря что 13 дпо. Голова в такие моменты мне кажется отдельно где то живет. Вчера просто готовила ужин, а у меня как кольнет в матке, меня аж пополам сложило. И потом две минуты докалывало еще. Думаю, вот бы это был 9 дпо, я бы подумала, что имплантация. Но тест с утра пошла делать 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Я похоже с ума схожу. Ночью кошмар приснился, как будто я сама себя вижу как бы стороны, и по моим ощущениям, как будто внешне то на меня эта женщина похожа, а внутри кто то другой сидит злой, не я...проснулась. 😰 Только успокоилась уснула, тесты на беременность с жирными полосками начали сниться!!! Да ё маё!!! 🤦‍♀️🤷‍♀️ Крыша едет по ходу))😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а тесты с полосками говорят это очень к хорошему 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lotuss сказал(а):

У меня подружка больше 10 лет не могла забеременеть ,решились все таки на эко ,должны были вступать в протокол уже в новом цикле ,но он так и не начался)

У меня подруга детства тоже так забеременнела. С молоду она лечилась по женски, прям девченкой ещё была, подростком, месячные не регулярные были, гормоны не в порядке. Когда вышла замуж забеременнеть не могла, много проблем. Одно эко сделали, эмбрионон один всего, больше просто не было, пролёт... Собирались на второй протокол, перед которым немного отдыхали и не планировали. И вот уже прям всё, идут на протокол, и обнаруживают ЕБ на маленьком сроке. Чудо не иначе...

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry а тесты с полосками говорят это очень к хорошему 🤞🤞🤞

Не знаю, в этом цикле я уже жду месек через 3 дня. По тестам в реальности тишина у меня, только реагенты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня было 2 ЗБ первую списали на естественный отбор, а вторую начали изучать. Оказалась густая кровь 🤷‍♀️ кровь для беременности гематолог мне подготовила, а вот эндометрий после второй чистки перестал расти совсем 😔 и потом были качели... Овуляция есть, эндометрий не больше 0.4, начинают его наращивать это давит овуляцию в итоге эндометрий нарастили, а овуляцию подавили... Ну и наоборот соответственно... Потом стали симулировать овуляцию в итоге обедненный фолликулярный запас. И так видимо был не фонтан, а тут совсем стало все грустно. Последний раз была на узи когда, сказали, что один яичник пустой, а во втором 1-2 фолликула🤷‍♀️ конечно каждый цикл меняется, но тем не менее с таким резервом , если я забеременею то это будет действительно чудо.

Эко с таким резервом со своей яйцеклеткой не делают, а донорскую не хочу. Не было бы своих детей я бы и на донорскую согласилась, а тут нет.

Вот поэтому и жалею время. Надо было делать в 36-37, когда в яичниках более менее порядок был. А сейчас мне врачи у виска покрутят. 

Почему не делают? У меня всего 3 як было в 1м протоколе в 2017 г и в итоге 2 эмбриона и сын получилсЯ

@НнеН а что делать? Проревелась и пошла дальше. Обидно больше ща время и финансы( очень много уходит денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ одно эко - 200? Больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ одно эко - 200? Больше?

свежий протокол выходит около 300 с анализами, крио около 100. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

свежий протокол выходит около 300 с анализами, крио около 100. 

Ёбушки воробушки 🙈🤦‍♀️и еще никаких гарантий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...