Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А у тебя тонзиллит после ангины появился? Так часто посещает она тебя говоришь
у меня она была один раз в жизни, и теперь я с последствиями от нее мучаюсь прям

Да Бог знает, может тонзилит, но каждый год (а то и два раза в год) у меня если ангина, то сразу гнойная🤦🏻‍♀️

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Счастливая женщина))

Я ещё когда БТ лежу мерию уже думаю про тест на Б 😅

Да я просто знаю что рано и смысла нет, по сути с 10 - 14  только призрак дедушки может показать😁 смотря колько спермик там гулял, а так до того как пришла на форум, вообще только после задержки думала надо тест делать🙈 но теперь же невтерпеж, поэтому с 10 дпо и начинаю мурыжить эти тесты, и так два месяца продинамила, потому что пункции подряд были, вот в передых начинается, наша песня хороша...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Да Бог знает, может тонзилит, но каждый год (а то и два раза в год) у меня если ангина, то сразу гнойная🤦🏻‍♀️

Сдайте мазок, узнайте кто там у вас поселился и бейте прицельно. Если часто это значит просто "засыпает" и как что - сразу снова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natik0044 сказал(а):

Да Бог знает, может тонзилит, но каждый год (а то и два раза в год) у меня если ангина, то сразу гнойная🤦🏻‍♀️

Вот понятие гнойная не слышала еще о таком, у меня в миндалинах как будто белые комочки появляются и потом выходят или промывать хожу к Лору, чтобы вымывал раствором их оттуда, заколебали уже, знала бы несколько лет назад о такой проблеме, горло бы берегла не знай как

Пусть тебе поскорее получше станет!! И береги себя давай ❤️ при ангине я думала сдохну сама, даже сознание чуть в больнице, когда несколько лет назад на прием тогда пошла не потеряла, в глазах просто резко потемнело и уши заложило, потом врачи чаем сладким поили сидели, зато без очереди к ним попала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Сдайте мазок, узнайте кто там у вас поселился и бейте прицельно. Если часто это значит просто "засыпает" и как что - сразу снова 

Божечки, вот почему всегда кто-то поселяется не тот и не там где надо🙈

Я больнички терпеть не могу, для меня эти здачи анализов и приемы, как кара Господня, поэтому пойти на ЭКО долго не регалась, понимая, сколько придется волындаться по больничкам)) а так конечно надо бы конечно прсмотреть, что там) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Вот понятие гнойная не слышала еще о таком, у меня в миндалинах как будто белые комочки появляются и потом выходят или промывать хожу к Лору, чтобы вымывал раствором их оттуда, заколебали уже, знала бы несколько лет назад о такой проблеме, горло бы берегла не знай как

Пусть тебе поскорее получше станет!! И береги себя давай ❤️ при ангине я думала сдохну сама, даже сознание чуть в больнице, когда несколько лет назад на прием тогда пошла не потеряла, в глазах просто резко потемнело и уши заложило, потом врачи чаем сладким поили сидели, зато без очереди к ним попала😁

У меня тоже комочки. Как мне объяснил врач из-за того что в детстве часто болело горло - миндалины стали как бы рыхлые. А белое это мертвые бактерии слипаются и забивают поры в этих миндалинах. Я их либо выхаркивать стараюсь либо как прыщик, просто берешь что то тонкое длинное, надавливаю рядом и она выскакивает из этой пазухи. Без боли, без силы, аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Вот понятие гнойная не слышала еще о таком, у меня в миндалинах как будто белые комочки появляются и потом выходят или промывать хожу к Лору, чтобы вымывал раствором их оттуда, заколебали уже, знала бы несколько лет назад о такой проблеме, горло бы берегла не знай как

 

Вот это она и есть, гнойная ангина((( 

 

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Пусть тебе поскорее получше станет!! И береги себя давай ❤️

Спасибо большое❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Божечки, вот почему всегда кто-то поселяется не тот и не там где надо🙈

 

Я бактериофагами мне кажется прям хорошо всю эту беду приглушила. Плюс за зубами следить, как кариес - сразу лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oksb сказал(а):

У меня тоже комочки. Как мне объяснил врач из-за того что в детстве часто болело горло - миндалины стали как бы рыхлые. А белое это мертвые бактерии слипаются и забивают поры в этих миндалинах. Я их либо выхаркивать стараюсь либо как прыщик, просто берешь что то тонкое длинное, надавливаю рядом и она выскакивает из этой пазухи. Без боли, без силы, аккуратно.

Я их тоже зубной щеткой другой стороной вытаскиваю, но это тоже сложно, чтоб вышли они так, даже шприц для промывания миндалин купила, как у Лора😂 так и не поняла получается или нет у меня, но легче становится после промывания, а лор вообще посоветовала ирригатор взять и типа клиенты у нее сами им промывают дома, но до него у меня так руки и не дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oksb сказал(а):

Я бактериофагами мне кажется прям хорошо всю эту беду приглушила. Плюс за зубами следить, как кариес - сразу лечить.

Да зубы вроде ттт, в норме, и страраюсь если что, сразу лечить)

Вот за бактериофаги не слышала, надо будет тоже глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Вот это она и есть, гнойная ангина((( 

 

Спасибо большое❤️

Аа, мне кажется это со мной уже навсегда, всю жизнь буду так мучиться теперь, бесполезно там кого-то искать в мазке мне кажется

 туда же и остатки пищи проникают, а выйти не выходят, у здорового человека эти отверстия там сами промываются, а у тех, кто после ангины вход туда заужен, а внутри шире пространство - и вот получается пища попадает, а выйти не выходит и копится - образуется комочек, которому сложно самому выйти уже - это я в видео смотрела одном, там все подробно один человек рассказывал

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ мне врач сказала,что можно , конечно,простимулировать,но может получится так,что левый не проснется,а в правом будет много доминантных,и как бы не вызвать гиперовуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 все возможно. Но овариум я не считаю что стимулирует. А во время стимуляции как правило да растут несколько дф

@Belochka11 а во 2м скок фоликов обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fortunate сказал(а):

@JuliaCherry @flowerr @НнеН @flowerr @Vredina-Konfetina

Спасибо🙏💕 сижу, плачу. Страшно и радостно. 

Хгч сдала, заодно купила одинарный Эви тест. 

IMG_20230825_100004.jpg

Пусть, это будет привет от малыша 🙏🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr у моей дочери были постоянные фолликулярные ангины, потом лакулярные с температурой 40 и очень частые , антибиотики нам подбирали, полностью рыхлые миндалины, потом начала искать чем лечить , или просто помочь, хоть немного, ей сейчас 20 лет , этим заболеванием не болеет, миндалины пришли в норму , если нет аллергии на мед, прополис, то можно попробовать ( дам рецепт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr у моей дочери были постоянные фолликулярные ангины, потом лакулярные с температурой 40 и очень частые , антибиотики нам подбирали, полностью рыхлые миндалины, потом начала искать чем лечить , или просто помочь, хоть немного, ей сейчас 20 лет , этим заболеванием не болеет, миндалины пришли в норму , если нет аллергии на мед, прополис, то можно попробовать ( дам рецепт)

Давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr у моей дочери были постоянные фолликулярные ангины, потом лакулярные с температурой 40 и очень частые , антибиотики нам подбирали, полностью рыхлые миндалины, потом начала искать чем лечить , или просто помочь, хоть немного, ей сейчас 20 лет , этим заболеванием не болеет, миндалины пришли в норму , если нет аллергии на мед, прополис, то можно попробовать ( дам рецепт)

И мне рецепт🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinelооо, кто вернулся! Я тоже иногда захожу, но уже пропустила много, все и не успеваю читать 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ой,они там по разному пишут,смотря где делать,в одном пишут фолликулярный аппарат дефференцируется,в другом центре пишут до 8шт в срезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я брала 50 гр прополиса , заливала 100 гр водки и ставила на 7 дней в холодное темное место ( можно такое в аптеке купить) , процеживала и в эту жидкость добавляла 100 гр меда, 50-70 гр глицерина и таблетку апилака, ( хранить в темном месте) смазывала миндалины на ночь, а если заболевала, то утром и на ночь. Нам очень помогло, наша педиатр сказала, что я сделала с миндалинами, что они в идеальном состоянии после таких болезней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr я брала 50 гр прополиса , заливала 100 гр водки и ставила на 7 дней в холодное темное место ( можно такое в аптеке купить) , процеживала и в эту жидкость добавляла 100 гр меда, 50-70 гр глицерина и таблетку апилака, ( хранить в темном месте) смазывала миндалины на ночь, а если заболевала, то утром и на ночь. Нам очень помогло, наша педиатр сказала, что я сделала с миндалинами, что они в идеальном состоянии после таких болезней

Спасибо)) может попробую тоже, вдруг поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr попробуй) пусть поможет . Этот рецепт давала родственница( тоже мучалась ) ей помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr у моей дочери были постоянные фолликулярные ангины, потом лакулярные с температурой 40 и очень частые , антибиотики нам подбирали, полностью рыхлые миндалины, потом начала искать чем лечить , или просто помочь, хоть немного, ей сейчас 20 лет , этим заболеванием не болеет, миндалины пришли в норму , если нет аллергии на мед, прополис, то можно попробовать ( дам рецепт)

И мне надо)

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr я брала 50 гр прополиса , заливала 100 гр водки и ставила на 7 дней в холодное темное место ( можно такое в аптеке купить) , процеживала и в эту жидкость добавляла 100 гр меда, 50-70 гр глицерина и таблетку апилака, ( хранить в темном месте) смазывала миндалины на ночь, а если заболевала, то утром и на ночь. Нам очень помогло, наша педиатр сказала, что я сделала с миндалинами, что они в идеальном состоянии после таких болезней

Увидела, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пожалуйста, пусть поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fortunate сказал(а):

Доброе утро! Сегодня у меня так. Думаю сдать хгч, так явно дешевле. Осталось чуть-чуть леди чек в запасе. 

Ну ведь есть что-то? Широкий фрау, узкий леди чек. 

 

IMG_20230825_054601.jpg

Верхние вчера поздно вечером, нижние сегодня утром. 

 

IMG_20230825_060305.jpg

Ура!!есть))очень явные!))это не реагент,уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К приветиииик!!! Как дела у тебя ?? Как чувствуешь себя ?) я опять планюшка ) и пока с пустыми тестами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...