Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

10 часов назад, НнеН сказал(а):

Оооо, как я люблю говорить иногда : «цвет волос видел? Вопросы?»🤣🤣🤣я ж тоже белобрысая.

 

У меня тоже сегодня М по графику. Первый непланирующий цикл. Сегодня вышла на первую пробежку за полгода. Буду втягиваться и подключать плавание и зал. К новому году надеюсь восстановлю форму 💪

Бери меня с собой прям пинками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@marrycr красивая полосочка! 

Только лучше следить по одной фирме тестов. У них разные фирмы по-разному полоски выдают :think1:

Ну, это если вдруг следующий тест покажется чуть более бледным, чтобы не расстраивалась) 

 

@Танюша260 как сегодня тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера начался новый цикл. Вот сижу смотрю тесты на О. Хотела за 1200 купить набор 50 на О и 20 на Б. (Правда хвалят там только на О, а на Б тесты там говнястые пишут девочки в отзывах, но на Б я всеравно планировала другие еще взять.) Но они вчера подорожали. Да и муж говорит много трачу. Вот сижу смотрю подешевле. First reply знает кто нибудь тесты на О? Хорошие? А на Б такие же как вам?

Screenshot_20230827_105512_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marrycr сказал(а):

Девочки, спасибо. Мы ярчаем за 12 часов неплохо. 

IMG-20230827-WA0000(1).jpg

Я до этого форума вообще не думала, что тесты могут до задержки полосатиться ☺️ но как попала на бебиплан,  кажется, еще до овуляции начала делать. Штук 20 перевела 🙄 это реально затягивает. Сейчас до задержки 3 дня, продолжим 🤫

Мне сегодня мальчик фармацевт пытался подсунуть тест на определение менопаузы 😆😵 хорошо, я бдительная. Он с таким растерянным видом передо мной эти коробочки раскладывал

Любо дорого посмотреть))прям беременные -беременные полоски)

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня вчера начался новый цикл. Вот сижу смотрю тесты на О. Хотела за 1200 купить набор 50 на О и 20 на Б. (Правда хвалят там только на О, а на Б тесты там говнястые пишут девочки в отзывах, но на Б я всеравно планировала другие еще взять.) Но они вчера подорожали. Да и муж говорит много трачу. Вот сижу смотрю подешевле. First reply знает кто нибудь тесты на О? Хорошие? А на Б такие же как вам?

Screenshot_20230827_105512_Browser.jpg

Я такие первый раз вижу, наверное у нас на украине их нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Я такие первый раз вижу, наверное у нас на украине их нет..

Мне понравились тесты Premom, как 

@Танюша260 присылала, но я таких не нашла у нас.

Этой фирмы и на овуляцию тесты есть и на беременность. Широкие, классные тесты, но видимо у нас они не продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrycr 😍😍😍крепитесь 🌸

@Vredina-Konfetina ну один пинок полетел)))😘воскресенье - прекрасный день, чтобы начать пробежки 🙃🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 7 ДПО, вчера весь день низ живота ныл, думаю, пмс, поэтому даже тесты делать не хочется, чувствую, что снова пролет(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я в Ашане по акции схватила на овулю Frmiplan 49 рзапачку, взяла 5 пачек.Хоть и говорят они не очень, слабый реагент.Но по 49 р это же даром!!!!

@Данни_Элла может имп.западание как раз.Рано расстраиваться.Через пару дней начинать надо тестоманить!!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с утра, мне кажется М начинаются, на неделю раньше, ничего не тянуло, не болело, просто розовая мазня пошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 розовая мазня же может быть если Б ) так что раньше времени не расстраиваться :kiss2:


А у меня пусто ) Один тест остался ещё сделаю вечером и всё ) так надеялась на этот цикл , но опять пролёт . После М буду записываться на узи , отслеживать О .  

74E429F5-96D8-44BB-B6E6-9DEE7354C627.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel посмотрим, если не разойдутся, я пока тампон поставила, надо на работу идти

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла будем надеяться что всё таки не пролет:kulachki: Но в этом цикле я хоть и надеялась , но тоже как-то интуитивно понимала что не увижу я второй полоски .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 21 дц тест чистый. Не считая места под полосочку😁 радует одно, что этой партии можно доверять. Никакой головоломки, как в прошлом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina эххх.. чего же нам не повезло , я стараюсь себя убедить что ничего страшного , но так хотелось к своему дню рождения узнать о Б , ещё у меня такое желание родить в 30 😂 значит мне очень сильно нужно  заБ этой осенью ) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Vredina-Konfetina эххх.. чего же нам не повезло , я стараюсь себя убедить что ничего страшного , но так хотелось к своему дню рождения узнать о Б , ещё у меня такое желание родить в 30 😂 значит мне очень сильно нужно  заБ этой осенью ) 

Как говориться: Если захочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах😁 Я уже так дарила подарок мужу, свекрови и вообще планировала как могла🙈 прошли годы... поняла, что это не мой вариант. Мне бы отключить голову и не ждать, тогда уверена все бы у меня случилось😁 Но это просто НЕВОЗМОЖНО 🤦‍♀️

Мне нужно на узи сходить. В этом цикле чувствую какое то движение внизу живота. Надеюсь конечно, что это была овуляция, но больше переживаю как бы не простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Vredina-Konfetina эххх.. чего же нам не повезло , я стараюсь себя убедить что ничего страшного , но так хотелось к своему дню рождения узнать о Б , ещё у меня такое желание родить в 30 😂 значит мне очень сильно нужно  заБ этой осенью ) 

Прям как я,хотела мужу подарок сделать в июле на др,фигушки,теперь надеюсь к 30 сентября себе сделать, а заодно МСГ исбежать..эх..получилось бы..

Дай Бог нам всем плодотворной осени))я своими двумя забеременела осенью,надеюсь чтоб опять получилось.Муж сказал что пойдет на роды со мной,так приятно,хожу счастливая, дело только за малой))

34 минуты назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Как говориться: Если захочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах😁 Я уже так дарила подарок мужу, свекрови и вообще планировала как могла🙈 прошли годы... поняла, что это не мой вариант. Мне бы отключить голову и не ждать, тогда уверена все бы у меня случилось😁 Но это просто НЕВОЗМОЖНО 🤦‍♀️

Мне нужно на узи сходить. В этом цикле чувствую какое то движение внизу живота. Надеюсь конечно, что это была овуляция, но больше переживаю как бы не простыла.

Вот тоже думаю, как отключить эту свою голову,даже завал в работе не помогает(((

38 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Как говориться: Если захочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах😁 Я уже так дарила подарок мужу, свекрови и вообще планировала как могла🙈 прошли годы... поняла, что это не мой вариант. Мне бы отключить голову и не ждать, тогда уверена все бы у меня случилось😁 Но это просто НЕВОЗМОЖНО 🤦‍♀️

Мне нужно на узи сходить. В этом цикле чувствую какое то движение внизу живота. Надеюсь конечно, что это была овуляция, но больше переживаю как бы не простыла.

У меня такое движение бывает во второй фазе, подготовка к монстрам.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ (базальная температура) зато высокая ещё, так что не знаю даже 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

А БТ зато высокая ещё, так что не знаю даже 

Чего то мне кажется, что это не месячные у тебя...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina @Тройная мама прикол в том что я в 29 лет только начала планировать первенца  , а теперь думаю , дура-дурой, что тут еще сказать .  Но время уже не вернуть .  Забеременела с первого цикла , неудачно . А теперь вот , даже тени никакой нет на тестах , уже сколько месяцев :( Всем желаю забеременеть в сентябре !!! Посылаю лучи добра , в общем колдую всем полоски :D:udachi:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама надеюсь, сейчас тест мочкану 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ждём :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристально чисто, даже зацепиться не за что 

IMG_2227.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну до мес же еще неделя ты говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неделя, 

вот и когда увидела розовую мазню офигела, что так рано припёрлись 

Вчерашний и сегодняшний, если М не разойдутся, то вечером ещё замочу 😂✌️ обещаю 

IMG_2231.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Да, неделя, 

вот и когда увидела розовую мазню офигела, что так рано припёрлись 

Ну это мож быть ипмлантация..

У меня было на 20 дц после кекс мазня, но на фоне приема дюфа и отмены кок.А ты ж ничего не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...