Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Жду завтра мес.Тест на всякий случай сделала, пустой.В этом месяце не попали в овулю.Я уезжала.

IMG_20230827_210040.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Жду завтра мес.Тест на всякий случай сделала, пустой.В этом месяце не попали в овулю.Я уезжала.

IMG_20230827_210040.jpg

Ну хоть не обидно..есть объяснение,сто не попали в О. А вот когда и до и после и во время О и тест пустой,тут реально обидно..Давайте в сентябре уже все будем с яркими красивыми //)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Согласна!!! Я только за // в сентябре!!! Купила шалфей, пью инозитол. Приготовила тесты на Овуляцию)))).

Пусть сентябрь будет урожайным!!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама Согласна!!! Я только за // в сентябре!!! Купила шалфей, пью инозитол. Приготовила тесты на Овуляцию)))).

Пусть сентябрь будет урожайным!!!!

Та я тож,Овариамином затарилась,на УЗИ договорилась, посмотреть как на меня ОВАРИАМИН повлиял))так что стараемся все что есть сил))девченки тут нас еще щихами не одарили((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 я вижу намёк:sorry: прям кажется мне

@Тройная мама я бы чихнула, сама сижу боюсь. Но стараюсь думать о хорошем. 

Решила не сдавать хгч пока что. 

 

Девочки, апчхи на вас. На полосочку, такую долгожданную, чтобы каааак появилась беременная полоска! И чтобы кааак прикрепилась на полный срок, на все 9 месяцев.

И чтобы каждая отбегала(летала!) весь срок, путешествия-ноготочки-развлечения и никаких забот-хлопот, чтобы всё было гладко и ровно! :kulachki: и единственная забота это цвет ползунков и распашонок!)) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fortunate сказал(а):

@Танюша260 я вижу намёк:sorry: прям кажется мне

@Тройная мама я бы чихнула, сама сижу боюсь. Но стараюсь думать о хорошем. 

Решила не сдавать хгч пока что. 

 

Честно?я б тоже не сдавала..

Я никогда не сдавала и не буду..так спокойнее.Кстати, я правильно поняла,что девочки писали ,что с хгч можно будет и пол узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама нет, пол можно узнать по крови, чисто пол около 5 тыс, зависит от региона. Если нипт делать, то там он включён. По хгч можно прикинуть один или два там, вроде как с двойней быстрее растёт (хороший случай быстрого роста) 

Можно прикинуть по па и о. Чем ближе к О па - тем мальчиковее))) чем раньше был па от о - вероятность девчонки повыше. Вроде как сперматозоиды с женской хромосомой более живучие) 

 

Я не знаю в чем проблема, но я на всех тестах вижу полоски, серенькие, но они есть. У меня цепляется глазглаз за ваши тесты. Может, поярчает)! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Fortunate сказал(а):

@Танюша260 я вижу намёк:sorry: прям кажется мне

@Тройная мама я бы чихнула, сама сижу боюсь. Но стараюсь думать о хорошем. 

Решила не сдавать хгч пока что. 

 

Девочки, апчхи на вас. На полосочку, такую долгожданную, чтобы каааак появилась беременная полоска! И чтобы кааак прикрепилась на полный срок, на все 9 месяцев.

И чтобы каждая отбегала(летала!) весь срок, путешествия-ноготочки-развлечения и никаких забот-хлопот, чтобы всё было гладко и ровно! :kulachki: и единственная забота это цвет ползунков и распашонок!)) 

 

Ух ты сколько пожеланий))спасибо)тебе легкой беременности, родов в срок, крепкого здоровья и тебе и малышику!))наслаждайся своим счастьем!))

29 минут назад, Fortunate сказал(а):

@Тройная мама нет, пол можно узнать по крови, чисто пол около 5 тыс, зависит от региона. Если нипт делать, то там он включён. По хгч можно прикинуть один или два там, вроде как с двойней быстрее растёт (хороший случай быстрого роста) 

Можно прикинуть по па и о. Чем ближе к О па - тем мальчиковее))) чем раньше был па от о - вероятность девчонки повыше. Вроде как сперматозоиды с женской хромосомой более живучие) 

 

Я не знаю в чем проблема, но я на всех тестах вижу полоски, серенькие, но они есть. У меня цепляется глазглаз за ваши тесты. Может, поярчает)! 

 

Вот и у меня тоже везде есть полоски))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Встала с утра, мне кажется М начинаются, на неделю раньше, ничего не тянуло, не болело, просто розовая мазня пошла 

По описанию похоже на имплантацию

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Вот и у меня тоже везде есть полоски))

Держим за тебя кулачки)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде перестало мазать, но всё равно странно как 

@Тройная мама нет, только витамины, вообще странно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик 👋 сегодня 22 дц тест чистый. Повезло в этом цикле с тестами. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Вроде перестало мазать, но всё равно странно как 

@Тройная мама нет, только витамины, вообще странно 

У меня во вторую Б, с младшим сыном, имплантация так же проходила))) Я верю, что у тебя имплантация))) Ждём полосатых тестов)))

10 часов назад, Fortunate сказал(а):

Девочки, апчхи на вас. На полосочку, такую долгожданную, чтобы каааак появилась беременная полоска! И чтобы кааак прикрепилась на полный срок, на все 9 месяцев.

И чтобы каждая отбегала(летала!) весь срок, путешествия-ноготочки-развлечения и никаких забот-хлопот, чтобы всё было гладко и ровно! :kulachki: и единственная забота это цвет ползунков и распашонок!)) 

Ловлю ваш заразный беременный чих)) Очень надо:tectik:

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня во вторую Б, с младшим сыном, имплантация так же проходила))) Я верю, что у тебя имплантация))) Ждём полосатых тестов)))

Ловлю ваш заразный беременный чих)) Очень надо:tectik:

Всем доброго утра!

Доброе утричко!Вчера так чихом обмазалась,что во сне сына родила)))а я хочу дочкуууу:reverans:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко!Вчера так чихом обмазалась,что во сне сына родила)))а я хочу дочкуууу:reverans:

А мне перед М два дня подряд сильно полосатые тесты на Б снились:girl_in_dreams:

Как М пришли, видно попустило...:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Этот цикл объявляю беременным!!!:molitva::kiss2::love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Все!!! Этот цикл объявляю беременным!!!:molitva::kiss2::love:

Так точно!:D:sperm2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама Согласна!!! Я только за // в сентябре!!! Купила шалфей, пью инозитол. Приготовила тесты на Овуляцию)))).

Пусть сентябрь будет урожайным!!!!

Я пила один цикл шалфей и он сдвинул мне овуляцию аж на 22 дц .обычно 14-15

Всем привет девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss привет, спасибо, буду следить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 сегодня не мажет? Тесты еще не мочила? 🤞🤞

@MasyaYasya 🙏🙏🌸

@Vredina-Konfetina ну пусть еще дня три пустые, а потом ждём //🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сказать, что тесты бледные, это ничего не сказать. На фрау 10 ме отдаленный призрак, более менее розовая бледная различимая только на эвике в 10 утра, ни с утра, ни днем ее очень плохо видно. Но динамика сегодня и вчера немного есть (на тесте 10 утра). Психанула, поехала на хгч. 

При том, что в июле месячные разошлись только 31.07, до этого мазали только. Не понимаю ни дц, не отслеживала овуляцию. Предыдущий цикл аж 34 дня был. 

Пришел хгч 37 в крови. Сдам послезавтра еще. 

@Тройная мама @Тройная мама не знаю, хорошо, когда тесты показывают, но если рисуют призраков, проще сдать хгч, чем, как я, покупать по 4 теста на дню, а на половине ничего 🙄

@Fortunate какое милое пожелание девочкам про хорошо отбегать срок беременности 💐💐💐 присоединяюсь и держу кулачки. Каждой маме по ляле 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, marrycr сказал(а):

Пришел хгч 37 в крови. 

Уже не плохо. Смотрите динамику обязательно.

И я бы Дюфастон начала пить, если мажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да нет, не мажет. До задержки 2-3 дня. Тошнит немного и все. Сегодня старших своих по городу катала, в школу принаряжала. Очень активную жизнь ведем. Одной из девиц  скоро уже 18 стукнет.

Важна динамика хгч в крови, это да. Я как понимаю, в моче просто этого хгч пока немного, поэтому тесты упорствуют. Подозреваю, что цикл длинный, и о довольно поздно. Дюфастон я не сторонник пить без показаний, пила с 4 ребенком, но там мазало реально, думала замер, ан нет, просто отслойка была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marrycr сказал(а):

@JuliaCherry Дюфастон я не сторонник пить без показаний, пила с 4 ребенком, но там мазало реально, думала замер, ан нет, просто отслойка была. 

Вот у меня так же было в обе Б сыновьями, сильно мазало. Про старшего на УЗИ говорили зб. Я не поверила, пила Дюф и пошла на УЗИ через 2 недели, нашли развивающуюся Б. В этом году ему уже 11лет в октябре будет. Со вторым я даже на УЗИ не пошла, когда мазать начало, сразу сама назначила себе Дюф и пошла на УЗИ тоже через 2 недели. Сказали всё норм. Второму 9лет в феврале было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, главное потом плавно его отменять, а так препарат отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф принимала только с первой беременностью, была сначала отслойка, а потом лопнула гематома.до пяти месяцев на нем сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...