Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, marrycr сказал(а):

@JuliaCherry да, главное потом плавно его отменять, а так препарат отличный

Я по половинке сократила, потом количество приемов и так потом совсем отменила

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Я дюф принимала только с первой беременностью, была сначала отслойка, а потом лопнула гематома.до пяти месяцев на нем сидела.

До 5 мне кажется прям долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, marrycr сказал(а):

Девочки, привет. Сказать, что тесты бледные, это ничего не сказать. На фрау 10 ме отдаленный призрак, более менее розовая бледная различимая только на эвике в 10 утра, ни с утра, ни днем ее очень плохо видно. Но динамика сегодня и вчера немного есть (на тесте 10 утра). Психанула, поехала на хгч. 

При том, что в июле месячные разошлись только 31.07, до этого мазали только. Не понимаю ни дц, не отслеживала овуляцию. Предыдущий цикл аж 34 дня был. 

Пришел хгч 37 в крови. Сдам послезавтра еще. 

@Тройная мама @Тройная мама не знаю, хорошо, когда тесты показывают, но если рисуют призраков, проще сдать хгч, чем, как я, покупать по 4 теста на дню, а на половине ничего 🙄

@Fortunate какое милое пожелание девочкам про хорошо отбегать срок беременности 💐💐💐 присоединяюсь и держу кулачки. Каждой маме по ляле 🥰

Та я об этом хгч только тут и узнала, все 6 беременностей тестами после первого дня задержки выявляла.Просто у тебя еще есть время до задержки,наверное поэтому и тесты чудят.Но хгч у тебя хороший..

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я по половинке сократила, потом количество приемов и так потом совсем отменила

До 5 мне кажется прям долго

У меня после гематомы было сильнейшее кровотечение,думала что потеряла уже свою Катюша,но слава Богу ей уже 19 лет и все ок.Поэтому врач и перестраховывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видимо бывают таки случаи, когда в крови хгч есть, а моче совсем чуток, на призрак

Правда клиа блу плюсик показал тоже, но бледновастый, косячный, половинчатый. Да еще прочитала, что клиа блу струиному верить - себя не уважать, реагентит через раз. 

Самые пока точные и "ранние" в моем личном рейтинге эвики

Еще я на фоне всех своих переживаний с тестами разболелась - царапнула корочкой хлеба небо во рту, а царапина возьми и воспались, заживает очень туго, есть твердую пищу ужасно больно, чуть горячее 40 гр тоже. На языке стоматит. Ситуация для меня не типичная, связываю с падением иммунитета при имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сегодня чисто, тесты пока не мочила, собираюсь на массаж и потом в кино, может вечером замочу уже 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marrycr сказал(а):

Вот видимо бывают таки случаи, когда в крови хгч есть, а моче совсем чуток, на призрак

Правда клиа блу плюсик показал тоже, но бледновастый, косячный, половинчатый. Да еще прочитала, что клиа блу струиному верить - себя не уважать, реагентит через раз. 

Самые пока точные и "ранние" в моем личном рейтинге эвики

Еще я на фоне всех своих переживаний с тестами разболелась - царапнула корочкой хлеба небо во рту, а царапина возьми и воспались, заживает очень туго, есть твердую пищу ужасно больно, чуть горячее 40 гр тоже. На языке стоматит. Ситуация для меня не типичная, связываю с падением иммунитета при имплантации

Есть обалденный препарат Peralvex,девочки он просто чудо при болячках во рту.К сожалению на украине единожды смогла купить,обычно из-за границы привозила.Может в России есть,если найдете не пожалеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Есть обалденный препарат Peralvex,девочки он просто чудо при болячках во рту.К сожалению на украине единожды смогла купить,обычно из-за границы привозила.Может в России есть,если найдете не пожалеете.

Надо посмотреть. У меня у детей часто бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrycr @Тройная мама @JuliaCherry Я в таких случаях пользуюсь метрогилдента, но его при беременности вроде нельзя… надо почитать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PYRALVEX® - препарат на основе салициловой кислоты + глюкозидного экстракта ревеня

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА: Противоинфекционные и антисептические средства для местного перорального лечения 

Противопоказания Беременность и лактация 


@Тройная мама Pyralvex его название. Есть в России, но купить довольно проблемно, не везде есть. Полагаю только под заказ приобрести можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Надо посмотреть. У меня у детей часто бывают

Если найдешь, тебе понравится.Он гнойные болячки даже залечивает на раз.У нас в стране все препараты которые лечат,исчезают..

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

PYRALVEX® - препарат на основе салициловой кислоты + глюкозидного экстракта ревеня

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА: Противоинфекционные и антисептические средства для местного перорального лечения 

Противопоказания Беременность и лактация 


@Тройная мама Pyralvex его название. Есть в России, но купить довольно проблемно, не везде есть. Полагаю только под заказ приобрести можно.

Ну хоть под заказ, а у нас вообще никак.Я им 25 лет пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

Если найдешь, тебе понравится.Он гнойные болячки даже залечивает на раз.У нас в стране все препараты которые лечат,исчезают..

Да это не только у вас так. У нас тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я могла из России заказать, я бы только рада была.

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да это не только у вас так. У нас тоже!

Да, я не ожидала что и у вас так, думала у нас клоака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@marrycr @Тройная мама @JuliaCherry Я в таких случаях пользуюсь метрогилдента, но его при беременности вроде нельзя… надо почитать 

Метрогилдента тоже нам знаком. "Чудес" он, конечно, не совершает, но пользуемся тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Метрогилдента тоже на  знаком. "Чудес" он, конечно, не совершает, но пользуемся тоже.

Метрогил я знаю, но он не сравним с пералвексом

Я вообще удивлена что я у нас Овариамин и Актиферт гель смогла купить

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Метрогил я знаю, но он не сравним с пералвексом

Я вообще удивлена что я у нас Овариамин и Актиферт гель смогла купить

Правда цена не дешевая, но главное что купила.Вот сегодня овариамин пришел из киева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Я вообще удивлена что я у нас Овариамин и Актиферт гель смогла купить

Овариамин и Актиферт а эти для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Овариамин и Актиферт а эти для чего?

Овариамин это цитамин для улучшения качества яйцеклетки и увеличения работы яичников.Актиферт снижает кислотность "там" и помогает спермикам добраться куда надо.

Это российские препараты очень хвалят их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Овариамин это цитамин для улучшения качества яйцеклетки и увеличения работы яичников.Актиферт снижает кислотность "там" и помогает спермикам добраться куда надо.

Это российские препараты очень хвалят их

Надо почитать про них. Мне и то и другое актуально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Надо почитать про них. Мне и то и другое актуально 

Ну вот я второй цикл Овариамин начала.Актиферт использовала в июле,но сразу результата не было.В августе не получилось,попробую в этом месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Ну вот я второй цикл Овариамин начала.Актиферт использовала в июле,но сразу результата не было.В августе не получилось,попробую в этом месяце

Все обязательно получится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а я читала, где то темка здесь была, что овариамин долго нельзя пить. Ты хорошо инструкцию там прочитай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НнеН сказал(а):

@Тройная мама а я читала, где то темка здесь была, что овариамин долго нельзя пить. Ты хорошо инструкцию там прочитай 

Я читала, много разных схем есть.Девочки звонили в институт где его разработали, там вроде дали схему на три месяца.Но к нему еще другие препараты добавлять конечно нужно.Но многим и он сам помог.Хрен его знает, я уже готова и г...а съесть лишь бы забеременеть.Вот узи покажет как он на меня подействовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К овариамину подключают: Вазаламин и тирамин. Либо вот ещё от известного гин:

Screenshot_2023-08-28-22-32-37-018_com.google.android.apps.photos.jpg

А ещё если тема пептидов интересна советую покапать в сторону: вентфорт+тиреоген+женолутен. Но там цена совсем другая....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 сегодня 23 дц и тест чистый 🤷‍♀️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня 36 день цикла, 20 ДПО, по результатам анализов ХГЧ - 2063 мме/мл. Сходила на узи, узист говорит признаки беременности как бы есть, желтое тело еще в правом яичнике размером - 22 мм. Повторное узи через 10 дней. Я думала уже что-то будет в матке, кто нибудь сталкивался? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KamilaA при хгч от 1000 должны найти пя в матке по идее, вроде так маточную Б выявить можно при самом минимальном хгч. 

Может узист кривой или оборудование плохое? :think1:

@Vredina-Konfetina привет👋 может заполосатится ещё! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Всем привет 👋 сегодня 23 дц и тест чистый 🤷‍♀️

Ну фоточку то скинь. Может мы чего разглядеть сможем 🤔 А цикл то сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...