Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Kate Wayne это же мама чек, грешат они этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама так вот я тоже не пойму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дневные высохшие

IMG_3299.jpeg

Если тень остается тенью, значит это просто тень)))истина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролёт по ходу дела 

IMG_2278.jpeg

IMG_2279.jpeg

@Mur1kНастасья вижу белое место под полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну она не белая, а просто место под полоску ) тень полутень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Вот на верхнем как будто есть что-то 🤔

6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

А чего день Х?сколько цикл?

Цикл 28 дн, раньше все беременности было видно ужеина 24 дц😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Это дневные высохшие

IMG_3299.jpeg

Если тень остается тенью, значит это просто тень)))истина )

Я вижу полоску. Неужели все так реагентят?

Доброе утро всем)))

@Танюша260 у вас все ещё очень красивые тесты) Пришлите пожалуйста хоть ссылку на них в личку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ну вот и рухнули мои надежды на ЕБ, сегодня начинаются М :girl_cray:

И опять пошурую на эко, эххх...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 а до этого сколько уже раз переносили эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появился ЛГ ,вернее стал заметнее на тесте.Всего 3 ДЦ  .Пью Фертину по 1 п. 2 раза. На всякий случай буду делать по 2 теста теперь на ЛГ .

IMG_20230830_133013.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Сегодня появился ЛГ ,вернее стал заметнее на тесте.Всего 3 ДЦ  .Пью Фертину по 1 п. 2 раза. На всякий случай буду делать по 2 теста теперь на ЛГ .

IMG_20230830_133013.jpg

Фертина это витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 10 дпо, ощущений никаких, вообще самочувствие отличное, но тест страшно делать, жду 4 число - придут или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем доброго дня!

Очень уж долго я читаю эту тему ,решила уже и сама написать )

У меня в этом месяце какой-то странный цикл. Обычно цикл длится 30-31 день , овуляция всегда в середине цикла с характерными выделениями.

В этот раз очень странно выделения как в овуляцию пошши на 12 день цикла, а через 4 дня жутко болела поясница и были спазмы в матке ужас,пришлось даже таблетку обезбода выпить . 

Сегодня вот 21 день , до месячных по календарю ещё долго. 

Раньше каждый месяц тестоманила, но потом забила ,уже месяца 4 держусь . Но тут приболела и начали снова в голову приходить мысли о теста,думаю делать иди нет . Читаю вас и думаю хорошо что тестов дома нет, но аптека рядом с домом , думаю может ещё подождать или начать делать 🥲🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина2202 привет👋

Конечно, лучше с 26 дц делать, прям самое раннее. Да и то может поздняя о. 

Я раньше делала, накупила дешёвых тестов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала тест, отрицательный. Правда делала дешевый туповатый qtest. Жду второй хгч. Тестам веры нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natik0044 а до этого сколько уже раз переносили эмбрионов?

За 2 протокола, ни разу, так как не проходят ПГД(((  мне тут один РЕ сказал, не моя, что может стоит перенести без ПГД, так как другая среда будет и может всё получится, плюс для пгд отщипывают оболочку, и там могут быть поломки, а эмбрион модет быть нормальный, но это фифти-фифти, повезет-неповезет, типа если косяный и так матка его отторгнет.

Короче не знаю что делать, в голове бардак какой-то, деньги рекой уходят, а результата пока ноль🥺

Без пгд вроде страшно, а вроде и есть смысл попробовать, в общем не знаю что делать дальше

 

Генетику сдавали всю что возможно, у обоих всё норм, только получается возрастной фактор, всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина2202 может это и правильное решение, не тестоманить. У меня столько энергии на высматривание полосочек ушло, голова забита ерундой этой. И это только один цикл, представляю, как напрягает это месяцами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

За 2 протокола, ни разу, так как не проходят ПГД(((  мне тут один РЕ сказал, не моя, что может стоит перенести без ПГД, так как другая среда будет и может всё получится, плюс для пгд отщипывают оболочку, и там могут быть поломки, а эмбрион модет быть нормальный, но это фифти-фифти, повезет-неповезет, типа если косяный и так матка его отторгнет.

Короче не знаю что делать, в голове бардак какой-то, деньги рекой уходят, а результата пока ноль🥺

Без пгд вроде страшно, а вроде и есть смысл попробовать, в общем не знаю что делать дальше

 

Генетику сдавали всю что возможно, у обоих всё норм, только получается возрастной фактор, всё.

именно поэтому я пгд делать боюсь тк у меня мало эмбрионов и делать пгд большой риск тк здоровый эмбрион могут повредить и испортить(  по пгд какие-то аж определенные поломки есть? от этого наверно и решать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

именно поэтому я пгд делать боюсь тк у меня мало эмбрионов и делать пгд большой риск тк здоровый эмбрион могут повредить и испортить(  по пгд какие-то аж определенные поломки есть? от этого наверно и решать уже

Поломки все разные и говорят все случайные, самое интересное, первый протокол до того как начала принимать всякие витамины, была 1 поломка, второй раз множественные, поэтому вообще ничк мне непонятно .

У меня тоже за два протокола, только 3 эмбриона((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Поломки все разные и говорят все случайные, самое интересное, первый протокол до того как начала принимать всякие витамины, была 1 поломка, второй раз множественные, поэтому вообще ничк мне непонятно .

У меня тоже за два протокола, только 3 эмбриона((

а может сменить клиникувам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а может сменить клиникувам?

Да хз, вроде МиД на Савеловской  по отзывам хорошая клиника, и РЕ с большим опытом и в основном отзывы все хорошие. Не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Да хз, вроде МиД на Савеловской  по отзывам хорошая клиника, и РЕ с большим опытом и в основном отзывы все хорошие. Не знаю даже

у вас МиД хвалят, у нас наоборот нет. и квоты остались именно в ней, больше нигде нет)) а амг какой при этом? вы платно делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у вас МиД хвалят, у нас наоборот нет. и квоты остались именно в ней, больше нигде нет)) а амг какой при этом? вы платно делаете?

Да, делаю платно, амг 0.96

Можно на ты🙈

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у вас МиД хвалят, у нас наоборот нет. и квоты остались именно в ней, больше нигде нет)) а амг какой при этом? вы платно делаете?

У нас не все филиалы МиД хвалят, но этот вроде говорят хороший. Альтернативу хз куда, пока в башке бардак((

Мне первая Ре, советовала три клиники, это МиД, Скай-ферт и NGC, я почему-то поперлась в мид, там и решила делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...