Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

3 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Да, делаю платно, амг 0.96

Можно на ты🙈

У нас не все филиалы МиД хвалят, но этот вроде говорят хороший. Альтернативу хз куда, пока в башке бардак((

охх...платно конечно дорого( я вот тоже щас в платный пойду в след месяце...хотела в этом, но все идет через ж...но если и в этот раз не получится, то наверно с эко прекращу(( уже 2 попытки были и результата нет((сток на все денег нужно капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

охх...платно конечно дорого( я вот тоже щас в платный пойду в след месяце...хотела в этом, но все идет через ж...но если и в этот раз не получится, то наверно с эко прекращу(( уже 2 попытки были и результата нет((сток на все денег нужно капец(

А у тебя, тоже возрастной фактор, или что-то другое?

Да, цены на эко конечно зашквар, но когда хочется малявку, уже закрывешь глаза и идёшь

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natik0044 сказал(а):

А у тебя, тоже возрастной фактор, или что-то другое?

Да, цены на эко конечно зашквар, но когда хочется малявку, уже закрывешь глаза и идёшь

да у нас вообще непонятный фактор. У меня не наступают еб, хотя все хорошо. Но при этом низкий амг 0,54. Собственно поэтому и эко. ну и плюс мф тк морфология прыгает щас 3%. но с и с такой беременеют нормально. В этот раз сдала мутации и обнаружили мутации, но я и до этого клексан колола, щас еще метипред надо пить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да у нас вообще непонятный фактор. У меня не наступают еб, хотя все хорошо. Но при этом низкий амг 0,54. Собственно поэтому и эко. ну и плюс мф тк морфология прыгает щас 3%. но с и с такой беременеют нормально. В этот раз сдала мутации и обнаружили мутации, но я и до этого клексан колола, щас еще метипред надо пить

У меня тож все анализы гуд, единственное у мужа, спермы маловато, 1,5 мл, и 4% нормальных, думали что из-за этого и проблемно было еб, потом в 2021 забеременнела, но случился выкидыш на 8 неделе, даже анализ не смогли провести, так как вышло всё, будто ниче и не было и после этого тишина(( 

У меня и с мутациями всё хорошо, типа хорошие, правильные как мне Ре обьяснила. А ляльки не получается никак

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natik0044 сказал(а):

У меня тож все анализы гуд, единственное у мужа, спермы маловато, 1,5 мл, и 4% нормальных, думали что из-за этого и проблемно было еб, потом в 2021 забеременнела, но случился выкидыш на 8 неделе, даже анализ не смогли провести, так как вышло всё, будто ниче и не было и после этого тишина(( 

У меня и с мутациями всё хорошо, типа хорошие, правильные как мне Ре обьяснила. А ляльки не получается никак

а в гематологу не обращалась с мутациями? ре не особо в этом разбираются. Ддимер и тп норм и афс?может в крови есть проблемы?не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в гематологу не обращалась с мутациями? ре не особо в этом разбираются. Ддимер и тп норм и афс?может в крови есть проблемы?не?

Нет, с кровью вообще проблем нет, общалась со всеми, генетик, гематолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natik0044 сказал(а):

Нет, с кровью вообще проблем нет, общалась со всеми, генетик, гематолог...

тогда скорей да проблема в эмбрионах...может некачественная як(( поэтому и пгд не проходят эмбрионы((( пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тогда скорей да проблема в эмбрионах...может некачественная як(( поэтому и пгд не проходят эмбрионы((( пусть все получится!

После последнего пгд, коммент Ре мне был непонятен, что тут дело не в качестве клеток, а в возрасте🤷‍♀️ и чтоб я не переживала, всё будет хорошо... мать её у кого хорошо, большой вопрос..

тут я вообще ниче не поняла, если возрастной фактор, то качество клеток типа плохое, но клетки сказала хорошие, так что тогда, короче ломаю постоянно голову, потому что много чего стало непонятно, даже больше, чем до того как я туда обратилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

После последнего пгд, коммент Ре мне был непонятен, что тут дело не в качестве клеток, а в возрасте🤷‍♀️ и чтоб я не переживала, всё будет хорошо... мать её у кого хорошо, большой вопрос..

тут я вообще ниче не поняла, если возрастной фактор, то качество клеток типа плохое, но клетки сказала хорошие, так что тогда, короче ломаю постоянно голову, потому что много чего стало непонятно, даже больше, чем до того как я туда обратилась

нуу возраст и имеется ввиду по идее качество клетки. А сами эмбрионы какого качества получались до пгд?

@Natik0044 а сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу возраст и имеется ввиду по идее качество клетки. А сами эмбрионы какого качества получались до пгд?

@Natik0044 а сколько лет?

43 года

3АА, 3ВВ И 4ВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natik0044 сказал(а):

43 года

3АА, 3ВВ И 4ВА

обидно конечно что после пгд некого переносить, но я б рискнула без пгд и перенесла тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обидно конечно что после пгд некого переносить, но я б рискнула без пгд и перенесла тогда

Вот и я об этом теперь думаю, ещё один протокол в МиДе без ПГД, если опять что-то не так, тогда попробовать сменить клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natik0044 сказал(а):

Вот и я об этом теперь думаю, ещё один протокол в МиДе без ПГД, если опять что-то не так, тогда попробовать сменить клинику

кстати вы берете икси, писки и хетчинг? все допы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати вы берете икси, писки и хетчинг? все допы?

Брала ИКСИ, но нам оно не пригодилось, и деньги за него возвращали оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natik0044 сказал(а):

Брала ИКСИ, но нам оно не пригодилось, и деньги за него возвращали оба раза

это как не пригодились? они по нему отбирать должны самых отличных спермиков. а не абы кого брать. Плюс пикси шанс увеличивает чтоб быстрей спермик проник и развитие началось, ну и хетчинг....чтобы оболочке помочь...я б точно взяла все допы...нуу хетчинг правда не знаю как с пгд...а вот икси и пикси обязательно при низкой морфологии ( а 4 это не так много)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это как не пригодились? они по нему отбирать должны самых отличных спермиков. а не абы кого брать. Плюс пикси шанс увеличивает чтоб быстрей спермик проник и развитие началось, ну и хетчинг....чтобы оболочке помочь...я б точно взяла все допы...нуу хетчинг правда не знаю как с пгд...а вот икси и пикси обязательно при низкой морфологии ( а 4 это не так много)...

Нет, обработку еякулята нам делали, то есть выбирали лучших спермиков, и запустили часть к моим клеткам,  ИКСИ - это когда вводят насильно спермик в ооцит, а наши отобранные прифигачились сразу сами, поэтому ИКСИ не понадобилось

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это как не пригодились? они по нему отбирать должны самых отличных спермиков. а не абы кого брать. Плюс пикси шанс увеличивает чтоб быстрей спермик проник и развитие началось, ну и хетчинг....чтобы оболочке помочь...я б точно взяла все допы...нуу хетчинг правда не знаю как с пгд...а вот икси и пикси обязательно при низкой морфологии ( а 4 это не так много)...

ИКСИ - ICSI (Intra Cytoplasmic Sperm Injection) – это современный метод искусственного оплодотворения, дополняющий стандартную программу ЭКО. Применяется в случаях, когда сперматозоид не способен самостоятельно проникнуть в яйцеклетку. Процедура подразумевает введение в яйцеклетку предварительно отобранного сперматозоида методом инъекции. Действия врача контролируются при помощи микроинверсионнного лазерного микроскопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natik0044 сказал(а):

У меня тож все анализы гуд, единственное у мужа, спермы маловато, 1,5 мл, и 4% нормальных, думали что из-за этого и проблемно было еб, потом в 2021 забеременнела, но случился выкидыш на 8 неделе, даже анализ не смогли провести, так как вышло всё, будто ниче и не было и после этого тишина(( 

У меня и с мутациями всё хорошо, типа хорошие, правильные как мне Ре обьяснила. А ляльки не получается никак

У моего тоже 1,5 мл..но 51% жизнеспособных.

Бесит,когда все гуд а малышь не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой вообще наотрез отказывается проверяться, у меня мажет розовым опять, что за фигня в этом цикле, сбой какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

У меня мой вообще наотрез отказывается проверяться, у меня мажет розовым опять, что за фигня в этом цикле, сбой какой-то 

Мой тоже не хотел долго, пока я не сказала, что он меня позорит перед врачами и что все выглядит так как буд то мне одной это надо.Когда я поняла что мои слова возымели действие, я сама записала его на анализ, договорилась,что материал привезу из дома, и после без него отнесла в лаборатории.Но зато как он потом переживал и ждал результата )))вы бы видели.Когда наконец анализы пришли он зудел мне чтоб я всем врачам разослала для расшифровки))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тройная мама сказал(а):

У моего тоже 1,5 мл..но 51% жизнеспособных.

Бесит,когда все гуд а малышь не получается(((

У нас жизнеспособных 85%, но из них только 4% без дефектов, это по последней сг в МиДе, до этого в мае месяце сдавали в другой лаборатории, там 12% нормальных было, но мне Ре сразу сказала, что если сдавать сг не в клиниках ЭКО, то результат будет недостоверный, так как там считает машина, а в экошных, типа ручками под микроскопом, вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Танюша260 сказал(а):

У меня мой вообще наотрез отказывается проверяться, у меня мажет розовым опять, что за фигня в этом цикле, сбой какой-то 

Странно..у меня так было только после отмены КОК..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Мой тоже не хотел долго, пока я не сказала, что он меня позорит перед врачами и что все выглядит так как буд то мне одной это надо.Когда я поняла что мои слова возымели действие, я сама записала его на анализ, договорилась,что материал привезу из дома, и после без него отнесла в лаборатории.Но зато как он потом переживал и ждал результата )))вы бы видели.Когда наконец анализы пришли он зудел мне чтоб я всем врачам разослала для расшифровки))))

Как дети малые, у меня такая же история была, говорила ему тоже самое, но от нас клиника не так близко (хотя для Москвы и не далеко), мы не укладывались в то время, за которое нужно успеть довезти, поэтому приходится каждый раз идти с ним в эту потайную комнату, сам он видите ли не может😁😁😁 ну мне и на том спасибо. Первый раз был конечно сам не свой, сейчас уже привык наверное, уже не шуганый заходит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня тоже так было после отмены, много лет назад, в этот раз я этого прикола вообще не поняла, БТ (базальная температура) пока держится, но это ещё не факт, она у меня может упасть и в день М, график мне его рисует на завтра, но цикл мой 26-28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Короче я не выдержала и сделала тест... а он опять пустой😁😁😁

20230829_232947.jpg

Завтра будет 24 дц это для меня почему-то день Х🤷‍♀️

За 4 дня до М рано быть дню Х. Однозначно. Я еще понимаю 27 дц. Тогда да. Так что давай еще будем надеяться 🙏🙏🙏🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

У меня мой вообще наотрез отказывается проверяться, у меня мажет розовым опять, что за фигня в этом цикле, сбой какой-то 

Я б на твоём месте пошла сдала кровь на ХГЧ на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...