Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry у нас здесь это не так просто, надо направление и ждать долго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry у нас здесь это не так просто, надо направление и ждать долго 

Я посмотрела твой график и мне кажется, что овуляция у тебя была позже. А сейчас имплантация идёт во всю. У меня тоже розовым мазало, когда ИЗ было. Судя по БТ (базальная температура) у тебя ИЗ было вчера! Через пару тройку дней тесты заполосатят!!!

@Танюша260 держу кулачки за тебя)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, спасибо за поддержку

сегодня вообще реально за усыновление задумалась, но мой не захочет точно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Хотелось бы, спасибо за поддержку

сегодня вообще реально за усыновление задумалась, но мой не захочет точно 

Мне тоже кажется что мазня твоя не спроста.Может ляличка крепится.

А у меня начался головняк)))фертильные дни, овуляция через 4 дня и потом две недели дурдома...)))

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я посмотрела твой график и мне кажется, что овуляция у тебя была позже. А сейчас имплантация идёт во всю. У меня тоже розовым мазало, когда ИЗ было. Судя по БТ у тебя ИЗ было вчера! Через пару тройку дней тесты заполосатят!!!

@Танюша260 держу кулачки за тебя)

А что у тебя с тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сегодня день Х, первый день задержки. 

Тест отрицательный, больше делать не буду. Было немного положительных эвиков, другие тесты пусты

Хгч 28.08 - 37

30.08 - 110 🥰

Думаю, дней через 10 можно идти на узи

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marrycr сказал(а):

Девочки, привет, сегодня день Х, первый день задержки. 

Тест отрицательный, больше делать не буду. Было немного положительных эвиков, другие тесты пусты

Хгч 28.08 - 37

30.08 - 110 🥰

Думаю, дней через 10 можно идти на узи

 

Как при таком хгч может быть отрицательный тест🤔

@marrycr но динамика есть слова Богу 🙏 тихонечко поздравляю 🤗

А киренч снова идеально чистый тест 🤷‍♀️

20230831_061842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

А что у тебя с тестами?

А у меня 6 ДЦ нового:sorry:

Тесты пока не делала никакие:girl_in_dreams:

Только БТ (базальная температура) измеряю:tempa:

3 часа назад, marrycr сказал(а):

Хгч

28.08 - 37

30.08 - 110 🥰

Думаю, дней через 10 можно идти на узи

 

Ну и правильно, беспокоиться и нервничать тебе теперь нельзя. УЗИ раньше времени и не надо, одна нервотрепка от них, когда рано их делаешь. Тестами тебе теперь если только ждать и ловить, когда две полоски сравняются))) Хотя мы все, конечно, с удовольствием посмотрели бы беременные тесты, но делай как нужно тебе)))

Поздравляем тебя тихонечко. Береги пузик 🪷 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

А у меня начался головняк)))фертильные дни, овуляция через 4 дня и потом две недели дурдома...)))

Юль, а ты в итоге Овариамин продолжила пить? 

 

Всем, доброго утра:flower:

4 часа назад, marrycr сказал(а):

Девочки, привет, сегодня день Х, первый день задержки. 

Тест отрицательный, больше делать не буду. Было немного положительных эвиков, другие тесты пусты

Хгч 28.08 - 37

30.08 - 110 🥰

Думаю, дней через 10 можно идти на узи

 

Тихонечко поздравляю:aistbp: пусть малявочка крепится крепинько к мамуле, на весь срок🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тесты сегодня все таки сделала, слабоположительные, но положительные. Да это и не важно, сравняется-не сравняется. Помню, с другими беременностями мне хватало одного единственного теста. 

Есть уверенность, что все нормально. План пока такой, в 6 нед узи, на контрольное в 13 недель, в женск консультацию только после этого, не люблю их 😣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrycr ну если заранее все анализы сдавала, а мы в принципе все это делаем, когда планируем, то в ЖК и правда может быть нет острой необходимости, оно нужно только для наблюдения в таком случае получается. Я помню какие там жутики...злые тетки и очереди...но я все равно бы не сдержалась и встала бы на учёт сразу, как только УЗИ покажет ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, marrycr сказал(а):

Девочки, привет, сегодня день Х, первый день задержки. 

Тест отрицательный, больше делать не буду. Было немного положительных эвиков, другие тесты пусты

Хгч 28.08 - 37

30.08 - 110 🥰

Думаю, дней через 10 можно идти на узи

 

как так?хгч и тест отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrycr а первый скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дпо, тест отрицательный, как я и думала, к сожалению, снова пролет(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла может ещё не пролёт ? А если и да , то с новыми силами а новый цикл ! Знаю как звучит это , но это всё что мы можем, только верить , и поддержать . :kiss2:



Всем хелоу) у меня по календарю сегодня должны быть месячные , пока что их нет , бред конечно , но обычно у меня как часы , если месячные «завтра» то ночью я уже чувствую или уже даже мажет  , утром уже всё есть :D Ну короче , история эта не о Б , ведь тесты были чистые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Как при таком хгч может быть отрицательный тест🤔

@marrycr но динамика есть слова Богу 🙏 тихонечко поздравляю 🤗

А киренч снова идеально чистый тест 🤷‍♀️

20230831_061842.jpg

Блин((( последний день лета не порадовал нас хорошими новостями. 
Но ждём осень🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла может ещё не пролёт ? А если и да , то с новыми силами а новый цикл ! Знаю как звучит это , но это всё что мы можем, только верить , и поддержать . :kiss2:



Всем хелоу) у меня по календарю сегодня должны быть месячные , пока что их нет , бред конечно , но обычно у меня как часы , если месячные «завтра» то ночью я уже чувствую или уже даже мажет  , утром уже всё есть :D Ну короче , история эта не о Б , ведь тесты были чистые .

Не у всех тесты показывают до задержки, у некоторых вообще только после недельной задержки выдают слабую полоску, тут навереое особенности организма🤷‍♀️ поэтому пока нет м, надежда ещё есть на б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 ну не знаю даже в прошлый раз у меня показал на 10 ДПО вечером , первую очень слабую полоску , а тут всё было кристально чисто ) Но думаю что это М , грудь очень чувствительная как на М(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natik0044 сказал(а):

Юль, а ты в итоге Овариамин продолжила пить? 

 

Всем, доброго утра:flower:

Тихонечко поздравляю:aistbp: пусть малявочка крепится крепинько к мамуле, на весь срок🙏

Да, я приняла решение пропить его 3 цикла, вот сейчас пью второй цикл.

Девочки,скиньте кто то тестик,хоть со слабой полосочкой)))а то эмоций положительных не хватает...))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама  меня сегодня после ПА вообще сильно пошло, наверное это М всё же, О рано была, вот и цикл короче. 
Я тоже через неделю фертильные дни, головняк и ожидание 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла может ещё не пролёт ? А если и да , то с новыми силами а новый цикл ! Знаю как звучит это , но это всё что мы можем, только верить , и поддержать . :kiss2:



Всем хелоу) у меня по календарю сегодня должны быть месячные , пока что их нет , бред конечно , но обычно у меня как часы , если месячные «завтра» то ночью я уже чувствую или уже даже мажет  , утром уже всё есть :D Ну короче , история эта не о Б , ведь тесты были чистые .

привет. у меня тоже чет непонятное. месячн должны быть сегодня, а их нету....где они заблудились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ вот-вот, и я о том же , что-то странное происходит со всеми под конец лета  :D конечно где-то там в глубине души есть микроскопическая надежда , вдруг у меня тест бы заполосатился на 14 ДПО например , так как последний пустой я видела 12го вечером , но блин это не реально . Думаю какой-то сбой , или до вечера ещё придут . 


 

Буду ждать , не хочу тесты покупать и нервничать . Если уже конкретно будет задержка , тогда уже конечно сделаю тест .

Хотя… это я вот сейчас так думаю:D Но всё может измениться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel не знаю, в беременный цикл я тестов до задержки не делала, так что понятия не имею, когда они заполосатились, но надежды особо уже нет га этот цикл. Да и в целом, начинаю терять надежду. Первого ребёнка ждали 2.5 года, но там проблемы были, а сейчас нет, и я надеялась, что как-то быстрее получится, но видимо не судьба. Может и дольше ждать придётся, что тут поделаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла не отчаивайся , нервные клетки ещё понадобятся .. ! Все мы надеемся на одно и то же , и у каждой всё случится в самое нужное и подходящее время . Вот например я, всё время думаю : «вот , у девочек уже есть ребенок/дети , наверное не так уже расстраиваются если не получается 2/3/4 раз и т.д». но это видимо не так . У каждого своя боль , и случится так , как должно . А должно быть всё ХОРОШО ! 


 

Кстати , я планирую одного ребенка , если случится так что будет больше , я не буду расстроена конечно же  . Но планирую , одного . Пусть бы уже скорее всё получилось :tectik:  И всем желаю , скорее заполосатиться ! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла не отчаивайся , нервные клетки ещё понадобятся .. ! Все мы надеемся на одно и то же , и у каждой всё случится в самое нужное и подходящее время . Вот например я, всё время думаю : «вот , у девочек уже есть ребенок/дети , наверное не так уже расстраиваются если не получается 2/3/4 раз и т.д». но это видимо не так . У каждого своя боль , и случится так , как должно . А должно быть всё ХОРОШО ! 


 

Кстати , я планирую одного ребенка , если случится так что будет больше , я не буду расстроена конечно же  . Но планирую , одного . Пусть бы уже скорее всё получилось :tectik:  И всем желаю , скорее заполосатиться ! 

Я вот расстраиваюсь что четвертым пока не могу забеременеть...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама не забывай , что ты уже счастливая ! И намноооого больше чем многие другие ! :kiss2: И верь , всё получится ! 😊 Этой осенью все будут с полосками и с пузами , иначе буду штрафовать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...