Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel ну мы сразу планировать начали, как поженились, потому что хотим хотя бы троих. Но так как дочку долго ждали, со вторым решили не затягивать, потому что неизвестно, как в этот раз малыш решит задержаться, сейчас уже 9 цикл получается будет. Тяжело конечно каждый месяц ждать чуда - и потом пролет(

@Nadinel может, это вы негативно настроены?) Иногда чудеса случаются даже с людьми, которым редко везет, так что нужно всегда верить и надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Данни_Элла  я верю, что всё будет хорошо у Вас ,  и от всего сердца желаю пусть придёт скорее малыш :heart::aistbp: 

А мы порадуемся тут за Вас )) а может даже и отпразднуем :)

Что касается меня, просто что бы не сильно расстраиваться потом , я делаю это заранее :DЛучше обрадоваться , чем ждать позитива изначально а там негатив )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня две дочки .,11 и 3 годика Старшая от первого брака .С мужем давно разговор вели ,о возможности еще одного ребёнка .Хотя у нас квартира маленькая ,и пока расширение не получается ,ипотека ..Все ППА было у нас .Осенью все проверила ,узи делала .Г назначила пить фолькуии йод за 3 -6 месяцев до наступления беременности .Вот в январе решили не предохраняться ,года то идут .Мне 39,ему 42 .Да и не хочется уже большой разницы между детьми .

Младшая у нас ,считай ,с первого цикла получилась .А в этот раз в первый цикл ,в январе была бхб.Куча признаков было ,и тесты полосатились .Все болело,тянуло ,грудь тяжелея прям была .Но нет ,задержки даже не было ,а тесты уже бледнеть начали .Так что не знаю как в этом цикле получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мы на первого решились через 1,5 года после свадьбы, я отменила ок и с первого цикла приветики 🥰

а потом, пока дочь маленькая была, мне было тяжеловато, я сказала, всё, никаких больше детей 🙈

Вот время прошло, полегчало, она такая прикольная стала, захотелось еще одного с несильно большой разницей, чтоб им вместе лучше было. Вообще мы хотели бы троих, а мне тоже 28 лет уже, понимаю, что кроме меня рожать в этой семье некому, поэтому лучше долго не рассиживаться. 😂😂 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 буду держать кулачки за Вас , пусть всё получится :mama_: и я с удовольствием буду тестики Ваши рассматривать , та в принципе как и все девочки тут , люблю это делать )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 буду держать кулачки за Вас , пусть всё получится :mama_: и я с удовольствием буду тестики Ваши рассматривать , та в принципе как и все девочки тут , люблю это делать )

Спасибо 🙏 Только как-то тихо в этом цикле ,даже грудь спокойная 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  Как оказалось дети слишком быстро растут 🙈. Старшей уже 18 вижу ее два раза в год, на втором курсе заграницей учится. Средние в школе подростки. Им уже не до меня. Осталось у меня сейчас 2 мамсика 6 и 4 года. И я понимаю что лет через 5 тоже не особо нужна им буду 😅. Сын у меня один, вот и хотела родить ему брата пока не поздно. Да и сама по малышам соскучилась уже. Муж очень хочет еще ребенка ( постоянно расстраивается когда приходят мои красные дни🙄

Мы привыкли что беременность от первого не защищенного ПА всегда случалась. А тут уже 1,5 года стараний и никак. В общем девочки рожайте детей вовремя. Иногда бывает поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 а сколько у вас всего детей? Я сбилась со счета 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К :D как прикольно описали всё))) Как там Ваши дела ? Как чувствуете себя ?

@yunna.86 Ничего себе , ты просто мама героиня :) 

Пусть всё сложится :tectik:

А вообще , мне кажется я одна бездетная тут , на этом сайте :D

 

Моих результатов пока так и нет ) уже достало ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я пока хорошо, только сплю как медведь 🐻🤣

тоже посдавала хгч в динамике, растет даже больше, чем я ожидала 🙈 послезавтра записалась на узи, посмотрим, кто там в теремочке живет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я тоже бездетная)) но у нас это временно!)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К желаю легкой Б, и рождайтесь здоровенькими в срок :heart:

@Инна_К а нам скажете ?))

@Kate Wayne ооо , ну мне уже не так грустно тогда ))) только давайте долго не засиживаться без деток :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel обязательно скажу 🙃 но поскольку я его в начале пути, просто надеюсь, что все закрепилось, где надо и развивается 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К а какой у вас срок что уже на узи
я на 6+ недель хочу пойти или 7 или 10 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К @kLapocka желаю удачи Вам девочки ! Что бы на УЗИ всё было хорошо:) :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а вам до скольки должны результат прислать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла в течении дня )) до вечера далеко ещё ) захожу каждый час проверяю ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я бы уже с ума сошла от ожидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka у нас одинаковый, как я поняла 😄 сегодня 19 дпо, после Хгч за 1000 ед я пойду в платную искать пя. А потом уже с этой информацией в жк, как раз еще пару недель подожду записи и числа 7-10 по моим подсчетам будет эмбрион и сердцебиение уже. Просто мне очень хочется убедиться, что это не ВБ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я просто вся в заботах и в мелких неурядицах :D стараюсь об этом не думать :D

Про заботы и неурядицы это такой прикол на ютубе есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну у меня 4,4. Точно раньше чем через две недели не пойду. С первой так и ходила. Пока хгч еще сдам пару раз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka вот и у меня 4,4 😄 вот это мы синхронные 

а мне с первой неправильно поставили срок, поэтому 2 раза отправляли в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я тоже с Вами. У меня день такой сумасшедший сегодня. Но я переодически захожу. Все хорошо)ждем🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно так даже лучше мне кажется , нет времени себя накручивать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я в прошлый раз набегалась на узи. Не хочу в этот раз так. Еще пару раз сдам хгч и на узи. Что бы сб + и потом уже в жк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...