Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

12 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама не забывай , что ты уже счастливая ! И намноооого больше чем многие другие ! :kiss2: И верь , всё получится ! 😊 Этой осенью все будут с полосками и с пузами , иначе буду штрафовать :D

Вот веришь, я конечно счастлива что мои деточки у меня есть, но мое желание иметь малыша сейчас такое же как когда я желала первенца, и переживала что 7 мес не беременею.Думаю это потому что с этим мужем он у меня первый будет.

Держу кулачки за всех..дай Бог нам чтоб наши добрые пожелания друг другу действительно этой осенью осуществились...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама ааа , ну с такого ракурса я тебя очень понимаю . Хотя с любого понимаю , но если с новым мужем нет ещё общего малыша , тогда конечно очень хочется . Пусть скорее придет к вам ваш малышик :heart: 

А я вот сижу как дура , и М не начинаются , и вот думаю .. «а вдруг Б ?» Потом думаю « та неееет, ещё вот часик-два и начнутся» . «А если не начинаются и не Б ? Это же ещё какие-то проблемы» И вот такая каша в голове :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого во время Б тянул низ живота, болел слева или справа бок? Прям каждый день... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fortunate сказал(а):

Девочки, у кого во время Б тянул низ живота, болел слева или справа бок? Прям каждый день... 

у меня болел ,правый бок ,один раз на скорой уехала ,оказалось кишечная колика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fortunate сказал(а):

Девочки, у кого во время Б тянул низ живота, болел слева или справа бок? Прям каждый день... 

У меня обычно в пнрвом триместре это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortunate ну у меня помню тянуло , не сильно правда , но насколько я знаю это нормально. Врач сказала что «не переживайте это не ВБ» если бы была ВБ , вы бы не задавались вопросами , так как болело бы конкретно , сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки .совсем я не пишу,иногда захожу,читаю Вас .ничего не отслеживаю ,но овуляцию конечно трудно не заметить .сейчас 12 дц и похоже ,что о сегодня 🙈 не пойму ,почему она сдвигается.раньше была на 20-22 дц,потом пол года 14-15 .в этом месяце вообще 12 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Постараюсь не волноваться и отдыхать.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый день цикла 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Fortunate ну у меня помню тянуло , не сильно правда , но насколько я знаю это нормально. Врач сказала что «не переживайте это не ВБ» если бы была ВБ , вы бы не задавались вопросами , так как болело бы конкретно , сильно.

У меня с первой беременностью весь первый триместр были адские боли, я ходить не могла, и они были постоянными.Но беременность маточная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ничего себе , наверное всё таки у каждого индивидуально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама ничего себе , наверное всё таки у каждого индивидуально 

Я была худенькая, 45 кг, там все растягивалось потому и болело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну что там начались М? У меня пока нет , но думаю начнутся, тянет живот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну что там начались М? У меня пока нет , но думаю начнутся, тянет живот .

Неа. Даж намека нет и живот не тянет. Обычно за день начинает тянуть , а щас глухо.

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

У меня первый день цикла 

С новым циклом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 пусть новый цикл станет победным ! :kiss2:

@ღКусочек счастьяღ да уж , интересненько , что это такое происходит ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, обидно, но ничего не поделаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну ничего , я вот скоро с Вами в новый цикл пойду , и не будет так Вам одиноко ) Что-то М никак не начнутся , но то что начнутся – я уверена .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nadinel сказал(а):

Этой осенью все будут с полосками и с пузами , иначе буду штрафовать :D

Хорошо бы:girl_in_dreams:

У меня муж удивляется, что М такие короткие стали, раньше были 5 дней, и потом денек другой мазало... Сейчас уже второй цикл один день идут нормально, а потом просто мажущие, на 4-5 день почти совсем нет уже. Не знаю хорошо это или плохо. Но думаю может так и должно быть? У меня как раз пару циклов хороший эндометрий, лишнего не наростало. Может по-этому такие скромные М?

50 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Жалко, обидно, но ничего не поделаешь 

Не расстраивайся. Всё будет в свое время. 

11 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,скиньте кто то тестик,хоть со слабой полосочкой)))а то эмоций положительных не хватает...))

Поддерживаю. Тоже охото положительные тесты поглядеть, хоть у кого нибудь:girl_in_dreams: 

Раз своих нет :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,скиньте кто то тестик,хоть со слабой полосочкой)))а то эмоций положительных не хватает...))

Вот динамика леди-чек. Не самые лучшие тесты, но была упаковка и решила добить, на новые не тратиться) 

 

IMG_20230901_020647.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама не забывай , что ты уже счастливая ! И намноооого больше чем многие другие ! :kiss2: И верь , всё получится ! 😊 Этой осенью все будут с полосками и с пузами , иначе буду штрафовать :D

Здравствуйте )) я за!! :girl_bye: а штраф большой? :DНу так, на всякий случай, вдруг пролечу ))

@Тройная мама привет )) ;)у меня тоже скоро фертильные дни и снова дни ожидания будут :sorry:возвращаюсь домой, вся в положительных эмоциях ))

2 часа назад, Fortunate сказал(а):

Вот динамика леди-чек. Не самые лучшие тесты, но была упаковка и решила добить, на новые не тратиться) 

 

IMG_20230901_020647.jpg

Какая красота :flower:Лёгкой беременности и родов в срок 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо🙏💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 07:53, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро!

А у меня 6 ДЦ нового:sorry:

Тесты пока не делала никакие:girl_in_dreams:

Только БТ измеряю:tempa:

Ну и правильно, беспокоиться и нервничать тебе теперь нельзя. УЗИ раньше времени и не надо, одна нервотрепка от них, когда рано их делаешь. Тестами тебе теперь если только ждать и ловить, когда две полоски сравняются))) Хотя мы все, конечно, с удовольствием посмотрели бы беременные тесты, но делай как нужно тебе)))

Поздравляем тебя тихонечко. Береги пузик 🪷 

А БТ (базальная температура) в М же не измеряют вроде и не отмечают на графике типа там неправильно потом О может вычислить или что-то типа того.. то ли разницу температур первой и второй фаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ночью так живот болел, я думала даже, что месячные раньше положенного начались, обычно так только первые два дня болит, а вчера даже ношпа не помогла. Зато сейчас вообще ничего нигде не болит, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, flowerr сказал(а):

А БТ в М же не измеряют вроде и не отмечают на графике типа там неправильно потом О может вычислить или что-то типа того.. то ли разницу температур первой и второй фаз

Хоть каждый день измеряй. Раньше так и делали. Все рисует.

Мне обычно лень измерять в М. Но последние два цикла они у меня понарошенские...(их почти что нет), так что измерение БТ (базальная температура) во время них дискомфорта не доставляет.

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Хоть каждый день измеряй. Раньше так и делали. Все рисует.

Мне обычно лень измерять в М. Но последние два цикла они у меня понарошенские...(их почти что нет), так что измерение БТ во время них дискомфорта не доставляет.

Аа

а это же не очень хорошо наверное, что их почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...