Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

18 часов назад, lotuss сказал(а):

Всем привет девочки .совсем я не пишу,иногда захожу,читаю Вас .ничего не отслеживаю ,но овуляцию конечно трудно не заметить .сейчас 12 дц и похоже ,что о сегодня 🙈 не пойму ,почему она сдвигается.раньше была на 20-22 дц,потом пол года 14-15 .в этом месяце вообще 12 

Может это как то с гормонами связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ромашка56 ой серьезный  очень  штраф , придется песню спеть и нам всем отправить :D

@ღКусочек счастьяღ ну что сегодня ? Монстры прибыли ? У меня пока ещё нет :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 ой серьезный  очень  штраф , придется песню спеть и нам всем отправить :D

@ღКусочек счастьяღ ну что сегодня ? Монстры прибыли ? У меня пока ещё нет :shok9:

привет))ага. с утра пошли резко. причем сразу, не мазали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ эххх .. ну с новым циклом тогда ! А мои всё ещё  где-то в дороге  )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ эххх .. ну с новым циклом тогда ! А мои всё ещё  где-то в дороге  )

спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ эххх .. ну с новым циклом тогда ! А мои всё ещё  где-то в дороге  )

Пусть заблудятся на 9 месяцев))

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет))ага. с утра пошли резко. причем сразу, не мазали даже

В этих случаях я говорю хорошо,что хоть идут, тогда есть шансы на беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого новый цикл, как у меня ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Может это как то с гормонами связано?

Не знаю даже .я тут правда железо и витамин д поднимаю ,может с этим как то связанно или с приемом прегнотон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 ой серьезный  очень  штраф , придется песню спеть и нам всем отправить :D

@ღКусочек счастьяღ ну что сегодня ? Монстры прибыли ? У меня пока ещё нет :shok9:

Ну что ж, придётся усердно работать над // :confusion: а то не хочется пугать пением :D

Тест не хотите сделать? 

10 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Тихонько держу кулачки 🙏🙏🙏 пусть крепится малыш к маме :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 😀 а я бы не против услышать какую-нибудь песенку 😀 спасибо большое , честно я в шоке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel

Только что, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 😀 а я бы не против услышать какую-нибудь песенку 😀 спасибо большое , честно я в шоке 

Ну мне видимо придётся петь 🤣🤣🤣 у меня два года тишины.. А вам желаю хорошего исхода, пусть всё будет удачно :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну нет уж , я загадала что бы этой осенью все кто тут в темке стали беременяшками !!! Так что уже не отвертитесь :D

Спасибо , так надеюсь , и радостно и страшно (

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Ну вот, а ты мне тут пыталась сказать, что я не права)) 

Тихонечко поздравляю🥰 пусть кроха держится за мамочку всем чем только можно🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel держу кулачки за вас тихонько, аж слезы навернулись 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

ого ....так полоска хорошая уже довольно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel наверное стоит сейчас переварить новости и хгч сдать в динамике, чтобы окончательно поверить и ждать первого узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel поздравляю, но ты же овуляцию не отслеживала, как я поняла, так что может она позже была, поэтому и тесты заполосатили позднее))

Тема волшебная, но я, пожалуй, заходить больше не стану, хватит с меня переживаний, кому-то суждено, кому-то нет, а всем остальным девочкам желаю поскорее увидеть свои полосатые тесты)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Вот это поворот! 🤰🏼 ну что, какие планы? Пойдешь на хгч и ранние узи или выжидать будешь? 😌 тихонько поздравляю и держу кулачки 🥰🤞🏻

@NadinelP.S и ты ж сказала, что осенью надо забеременеть, вот осень наступила 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, flowerr сказал(а):

Аа

а это же не очень хорошо наверное, что их почти нет

Гинеколог не находит у меня других отклонений от нормы. Наоборот, эндометрий стал в норме. Раньше ставили хронический эндометриоз, всегда наростало лишнего, месячные были обильные и болезненные. Сейчас, ттт, не сглазить, сильных болей нет и три капли.

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Я почему то так и думала))) Слишком уж ты легко рассуждала про надвигающиеся М😂😂😂

@Nadinel тихонечко поздравляю))):kiss2:

Эх, пошла я свои тесты выкупать))) Тоже скоро овуляцию ловить)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel как неожиданно, как классно и здорово!!!!:heart::aistbp:

 

 

Сентябрь 🍁🍂🍁для всех планяшек, пусть принесет деток - милашек!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 @JuliaCherry @Инна_К @Данни_Элла @marrycr @ღКусочек счастьяღ @Natik0044 Девочки , спасибо всем большое , я пока что боюсь прям радоваться , но очень сильно надеюсь и верю что всё будет хорошо ! Как дождусь первого УЗИ  , всех обчихаю ! 
План пока что такой .. на ХГЧ пойду уже с понедельника . На следующей неделе у меня ещё и день рождения , так что надеюсь всё же , на положительные новости. Бегать как в тот раз не буду . Врачу уже написала , она сказала приходить на 7-10 день задержки , это как раз в конце следующей недели ) 

@Данни_Элла не отчаивайся , все мы тут периодически впадаем в депрессию , я вот пол года не заходила , очень хочется что бы все было хорошо у тебя . 

@MasyaYasya спасибо , пусть сентябрь будет удачным для всех!

@marrycr :kiss2:

@JuliaCherry а я себя так чувствовала как на М, да и в принципе сейчас такие легкие ощущения . Но вроде бы говорят это норма .

@Инна_К как ты там ? Редко заходишь ) Надеюсь всё прекрасно :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Аааааа, как здорово🥰🥰🥰 тихонечко поздравляю🙏 пусть малышок поудобнее располагается на все 9 месяцев 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina благодарю, надеюсь так и будет 🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 26 дц тесты закончились, что-то мало с собой зацепила😂 не на всю командировку 😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...