Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Vredina-Konfetina как так то 😃  и купить негде ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Как я удачно сегодня зашла. А тут сразу такой тест 😍изо всех сил держу кулачки 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН благодарю  , сама не ожидала :kiss2: теперь только мечтаю что бы всё было хорошо )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня сегодня 26 дц тесты закончились, что-то мало с собой зацепила😂 не на всю командировку 😂😂😂 

А как ощущения? А то тут правда же очень уже началась))) пора, как сказала хозяйка темки))) ну и аптеки то же есть. Ждеееем😘

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН благодарю  , сама не ожидала :kiss2: теперь только мечтаю что бы всё было хорошо )

Пусть пусть будет всё хорошо 🙏🙏🙏мужу будешь говорить? На хгч пойдешь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я сразу с туалета с обписяным тестом побежала к мужу 😀 у меня бы не получилось не сказать , мы уже на моё день рождения коктейли понапридумывали , алкоголь купили ) думали как будем отмечать ) но к счастью , я отмечу с соком ) 

@НнеН хгч уже со следующей недели сделаю . Не знаю в этот раз как-то не охота бегать и метаться , просто спокойно жду , когда к гине пойду .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nadinel сказал(а):

Девочки … не поверите 

D9CF6B71-533E-4D9E-8C9A-FD5FB6F06CC6.jpeg

Честно , я пока сама ничего не поняла , но так как месячных нет , решила сделать тест , но пока что не могу сама в это поверить , так как 12 ДПО или даже 13 он был пустой 

Ура!!!!!Тихо...точнее..громко поздравляю!Как хотелось увидеть тестик красивый!!

А, и с тебя чих!!Здоровичка крепчайшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама благодарю !!! Чихну с удовольствием   , как только буду уверена что всё хорошо ! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

@Nadinel

Ну мне видимо придётся петь 🤣🤣🤣 у меня два года тишины.. А вам желаю хорошего исхода, пусть всё будет удачно :kiss2:

Отставить пессимизм!:Dтут очень беременная темка оказалась))скоро мы и твой тест обмывать будем))

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама благодарю !!! Чихну с удовольствием   , как только буду уверена что всё хорошо ! :kiss2:

С Божьей помощью все будет хорошо!Я уверенна!))твои монстры меня услышали и таки да заблудились )):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Отставить пессимизм!:Dтут очень беременная темка оказалась))скоро мы и твой тест обмывать будем))

С Божьей помощью все будет хорошо!Я уверенна!))твои монстры меня услышали и таки да заблудились )):D

Юлечка, я ж "за" двумя руками:reverans:но и с тебя полосатый тестик жду :tectik: может нам всем осень  принесёт :aistbp:  И правда, @Nadinel создала волшебную темку ✌️ спасибо большое 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel умничка🌸спокойствие и еще раз спокойствие 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама честно , я очень удивилась ) так как те тесты что я раньше сделала , были без намека даже на полоску , и даже если О была позже .. да как так ??? Если я её чувствовала ))) 😅 А если она была позже , то тогда уже кекса не было 😃 Короче запутано всё ))

@Ромашка56 :heart:


 

Все бегом полосатиться :D Потом темку переименуем в «полосатая братва» 😀

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама честно , я очень удивилась ) так как те тесты что я раньше сделала , были без намека даже на полоску , и даже если О была позже .. да как так ??? Если я её чувствовала ))) 😅 А если она была позже , то тогда уже кекса не было 😃 Короче запутано всё ))

@Ромашка56 :heart:


 

Все бегом полосатиться :D Потом темку переимкнуем в «полосатая братва» 😀

Отличное название :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН :kiss2: как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН :kiss2: как у тебя дела ?

У меня отлично. М закончились. Сегодня улетели в Питер. Посмотреть ресторан, встретиться с ведущим, доехать до загса🤣🤣 взяли мотоцикл в аренду. На свадьбе мы тоже на мотоцикле будем. Я сегодня сама за моцик села. Кайф))) в общем подготовка к свадьбе почти завершена. Про беременность не скажу, что я прям отпустила и не думаю, но во всяком случае голове точно легче. Как бог даст, пусть так и будет 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН класс ! Какие молодцы ! Такие радостные эмоции от твоего сообщения , вспомнила как у меня было , да и в целом свадьба - это приятные хлопоты . Держу за тебя кулачки :kulachki: И всё будет шикарно ! Обязательно :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама честно , я очень удивилась ) так как те тесты что я раньше сделала , были без намека даже на полоску , и даже если О была позже .. да как так ??? Если я её чувствовала ))) 😅 А если она была позже , то тогда уже кекса не было 😃 Короче запутано всё ))

@Ромашка56 :heart:


 

Все бегом полосатиться :D Потом темку переименуем в «полосатая братва» 😀

Но у тебя конкретно беременная полоска,без сомнений)и уже не важно как это получилось,главно,что получилось))

30 минут назад, НнеН сказал(а):

У меня отлично. М закончились. Сегодня улетели в Питер. Посмотреть ресторан, встретиться с ведущим, доехать до загса🤣🤣 взяли мотоцикл в аренду. На свадьбе мы тоже на мотоцикле будем. Я сегодня сама за моцик села. Кайф))) в общем подготовка к свадьбе почти завершена. Про беременность не скажу, что я прям отпустила и не думаю, но во всяком случае голове точно легче. Как бог даст, пусть так и будет 🙏

Отличные эмоции когда свадьба))я два года назад расписывалась,а год назад венчались))шутим с мужем что у нас каждый год свадьба, а что теперь праздновать еще?Решили что праздновать родыны пора))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я читаю, но ничего не пишу 🙈 перекатываюсь тут как бегемот, время долго тянется, еще 2 месяца отходить 🤞🏻

Кстати, шлю всем глубоко беременные заразительные чихи 😄🤰🏼

Ловлююююю)))) не торопи время, понаслаждайся перекатыванием))) а вы кого ждете? Мальчика, девочку? Прости, если ты писала, а я забыла 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К будьте здоровы с малышом и рождайтесь в срок :smilie_girl_321:

@Тройная мама точно-точно пора , уже вот осень , пора беременеть ) что бы в мае-июне , уже с малышом быть ) как раз фруктики , овощи , тепло :girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Юлечка, я ж "за" двумя руками:reverans:но и с тебя полосатый тестик жду :tectik: может нам всем осень  принесёт :aistbp:  И правда, @Nadinel создала волшебную темку ✌️ спасибо большое 🤗

Будем надеяться на плодтворность осени)))вот бы подарочек к днюхе))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Я читаю, но ничего не пишу 🙈 перекатываюсь тут как бегемот, время долго тянется, еще 2 месяца отходить 🤞🏻

Кстати, шлю всем глубоко беременные заразительные чихи 😄🤰🏼

Спасибо за чихи )) ловлюююю 🤗 вся обмазалась и надеюсь, заразилась ✌️ 

Вам легких оставшихся неделек и родов в срок :girl_bye: 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Я читаю, но ничего не пишу 🙈 перекатываюсь тут как бегемот, время долго тянется, еще 2 месяца отходить 🤞🏻

Кстати, шлю всем глубоко беременные заразительные чихи 😄🤰🏼

У нас столько беременных чихов, это замечательно, мы теперь просто обязаны подтянуться)))наша темка рулит))обмазалась уже как могла, жду завтра О))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Господи какое счастье🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень за тебя рада🙏🏻 Тьфу-тьфу-тьфу. Крепитесь крепче🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv благодарю ! Надеюсь всё будет хорошо . :kiss2: как у тебя дела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НнеН сказал(а):

Ловлююююю)))) не торопи время, понаслаждайся перекатыванием))) а вы кого ждете? Мальчика, девочку? Прости, если ты писала, а я забыла 🙈

Девочку 🥰 вторая дочка 😄 муж уже предвкушает, как он в малине будет 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...