Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel вот это я пара дней не заходила и такие новости! Точно в этот раз будет все удачно! Поздравляю!!!:flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel Тихонечко поздравляю вас :aistbp::heart: Пусть всё будет хорошо :kulachki:
Так редко захожу в вашу темку... Нужно почаще, наверное))) Какие события хорошие происходят :girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanalalu как же так ? ( очень жаль ((но Вы не сдавайтесь, вот сейчас , как никогда, нужно ещё больше силы и веры .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста 

 

IMG_2597.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог а сами глазом что то видите? Я не вижу тени, но вживую видно лучше, у меня по крайней мере так было. Фотала вполне видимую полоску, а на фото ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Посмотрите пожалуйста 

 

IMG_2597.jpeg

Плохо видно,но мне кажется место под полоску есть

9 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

@Nadinel Тихонечко поздравляю вас :aistbp::heart: Пусть всё будет хорошо :kulachki:
Так редко захожу в вашу темку... Нужно почаще, наверное))) Какие события хорошие происходят :girl_in_dreams:

Заходите чаще))вместе беременеть интеиесней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама может еще рано8-9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@Тройная мама может еще рано8-9 дпо

Да,думаю ранновато,еще пару деньков подождать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер 

Девочки, у меня сегодня странные ощущения потягивает, покалывает внутри, по ощущениям где то в области ШМ. Не сильно больно, но ощутимо. Не знаю что бы это могло быть. ШМ у меня довольно низко сегодня, как в дни овуляции. Для овуляции мне рано. Вчера вечером кучей народа плавали в бассейне и в сауне грелись. Снимали сауну с бассейном. ДР у друга был. Вообще мы все семейные пары. Но мало ли кто плавал там до нас. Не знаю может из бассейна инфекцию какую цепанула. Других странных ощущений или плохих выделений я не наблюдаю. Может про инфекции сама себе надумала...не знаю. Просто беспокоят эти потягивания и покалывания 

На улицу ещё выходили мокрые, шашлыки жарили. Простыла может. Не знаю что думать 

7 часов назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Посмотрите пожалуйста 

 

IMG_2597.jpeg

Мне кажется место под полосочку видно. Посмотрите тесты в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Всем добрый вечер 

Девочки, у меня сегодня странные ощущения потягивает, покалывает внутри, по ощущениям где то в области ШМ. Не сильно больно, но ощутимо. Не знаю что бы это могло быть. ШМ у меня довольно низко сегодня, как в дни овуляции. Для овуляции мне рано. Вчера вечером кучей народа плавали в бассейне и в сауне грелись. Снимали сауну с бассейном. ДР у друга был. Вообще мы все семейные пары. Но мало ли кто плавал там до нас. Не знаю может из бассейна инфекцию какую цепанула. Других странных ощущений или плохих выделений я не наблюдаю. Может про инфекции сама себе надумала...не знаю. Просто беспокоят эти потягивания и покалывания 

На улицу ещё выходили мокрые, шашлыки жарили. Простыла может. Не знаю что думать 

Мне кажется место под полосочку видно. Посмотрите тесты в динамике

Может ранняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется ранняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @Эвелина Пирог Не думаю, 9дц очень рано для овуляции. Особенно при моём цикле 32-34 дня, овуляцияна 17-18 день обычно. А то и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прошлый цикл был аовуляторный, то следующий может быть с ранней. У меня так периодически. Вот последний был с ранней, пошла на УЗИ на 6дц а там конь уже 17мм. А свой цикл 30-32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, oksb сказал(а):

Если прошлый цикл был аовуляторный, то следующий может быть с ранней. У меня так периодически. Вот последний был с ранней, пошла на УЗИ на 6дц а там конь уже 17мм. А свой цикл 30-32

В прошлом цикле была овуляция точно. 

Грудь не болит. Не наливается. В принципе то больше симптомов нет, кроме покалывания и потягивания в ШМ. Чуть поясница побаливает. Думаю простыла наверное. Понаблюдаю за ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 13:08, Vredina-Konfetina сказал(а):

Девочки, всем привет 👋 ну что ж... Прошлый цикл пролётный 🤷‍♀️ Поздравляйте меня с новым беременным циклом 🥰🤗😂

Блин блинский. Но с новым и беременным 🤞🤞🤞ибо уныние - грех ))) поэтому оптимизм наше всё 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь глядя потестоманить решила. Верхний EviTEST на Б, нижний First Reply на О. Оба отрицательные. Тестики First Reply мне понравились, широкие, хорошие, надеюсь на Б у них они такие же. Их ещё не пробовала. Оставлю на десерт их в конце цикла.

20230903_223553.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не надумывайте, инфекция так сразу не даст симптомов.А вот Овуляция может быть! У меня вчера на 7 ДЦ так резануло прям подряд раза три правый я, точно овуляция была.А с первая б получилась на 8 дц.Так что, возможно что это к Ов.Как сегодня самочувствие? Как бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry не надумывайте, инфекция так сразу не даст симптомов.А вот Овуляция может быть! У меня вчера на 7 ДЦ так резануло прям подряд раза три правый я, точно овуляция была.А с первая б получилась на 8 дц.Так что, возможно что это к Ов.Как сегодня самочувствие? Как бт?

Мне кажется все таки простыла я. Насморк появился, а так все в норме вроде, БТ (базальная температура) тоже. Три дня выходных было. Чуть повышенная была БТ и вставала попозже. Сейчас нормально 

Доброе утро всем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в любом случае,пусть этот цикл будет беременным!!!!:aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а когда у тебя проверка труб?

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

@Тройная мама а когда у тебя проверка труб?

Всем доброе утро🌸

Доброе утричко)Оххх..где то на 26 сентября, там до овуляции делать надо.Как вспомню так вздрогну...устрою себе ад перед днюхой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко)Оххх..где то на 26 сентября, там до овуляции делать надо.Как вспомню так вздрогну...устрою себе ад перед днюхой.

Обезболивающим закиньтесь и не переживайте сильно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко)Оххх..где то на 26 сентября, там до овуляции делать надо.Как вспомню так вздрогну...устрою себе ад перед днюхой.

Не переживай, всё будет гуд, на самом деле это не так страшно, как кажется:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 22дц,и 11дпо(по ощущ)вчера на бумаге заметила чуть коричнево-бежевый след,для кд ещё рано,вот думаю и что это было?Пмс нет,живот не ноет,чуть слева колет,но О была справа,тест сегодня с призраком прадеда,и то высохший,сделаю ещё чуть позже,но все равно надежды нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

У меня сегодня 22дц,и 11дпо(по ощущ)вчера на бумаге заметила чуть коричнево-бежевый след,для кд ещё рано,вот думаю и что это было?Пмс нет,живот не ноет,чуть слева колет,но О была справа,тест сегодня с призраком прадеда,и то высохший,сделаю ещё чуть позже,но все равно надежды нет

А вдруг имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...