Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем добрый день. Тыщу лет тут не писала. Xочется мнения ...зря я надеюсь или нет... утром сделала ледичек.... вот показал что.... позже решила эвиком добить.... эвик пустой ((((((  сегодня 12 дпо...... сижу, не знаю, что думать...

20230904_122925.jpg

20230904_110424.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама да я как-то в перекрестное оплодотворение не верю,хотя историй читала кучу

Будем ждать,куплю вечером ещё пару тестов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка полосочка беременная , на реагент вроде не похожа … единственно странно, что эвик не показал , он обычно раньше всех … 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина  вот и я не понимаю... одно объяснение, что леди чек я утром делала, а эвик уже в обед. как же дожить до завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка может и так, что моча была не оч концентрированная. Но обычно эвик у меня улавливал и в обед и вечером ( даже когда всего хгч 5-7 был). Переделайте, будете уже уверены 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

Всем добрый день. Тыщу лет тут не писала. Xочется мнения ...зря я надеюсь или нет... утром сделала ледичек.... вот показал что.... позже решила эвиком добить.... эвик пустой ((((((  сегодня 12 дпо...... сижу, не знаю, что думать...

20230904_122925.jpg

20230904_110424.jpg

Ну очень хорошая полосочка.Мне правда на 14 дпо тесты в любое время суток показывали.Странно что эвик не показал.Переделаете и дай Бог чтоб оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

У меня сегодня 22дц,и 11дпо(по ощущ)вчера на бумаге заметила чуть коричнево-бежевый след,для кд ещё рано,вот думаю и что это было?Пмс нет,живот не ноет,чуть слева колет,но О была справа,тест сегодня с призраком прадеда,и то высохший,сделаю ещё чуть позже,но все равно надежды нет

Как это надежды нет. Ждём тесты 🤞🤞🤞

1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

Всем добрый день. Тыщу лет тут не писала. Xочется мнения ...зря я надеюсь или нет... утром сделала ледичек.... вот показал что.... позже решила эвиком добить.... эвик пустой ((((((  сегодня 12 дпо...... сижу, не знаю, что думать...

20230904_122925.jpg

20230904_110424.jpg

Полоска точно есть.  Это всё ледичек? Я бы еще вечером эвик сделала. Леди к сожалению реагентят. Хотя здесь на реагент очень не похоже. Ждём динамику🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

Всем добрый день. Тыщу лет тут не писала. Xочется мнения ...зря я надеюсь или нет... утром сделала ледичек.... вот показал что.... позже решила эвиком добить.... эвик пустой ((((((  сегодня 12 дпо...... сижу, не знаю, что думать...

20230904_122925.jpg

20230904_110424.jpg

Привет!
Приличная полосочка же, совсем не похоже на реагент! Мне кажется это оно :girl_in_dreams:. Фиг знает, почему эвик не показал, но я бы ещё через время перепроверила ледичек, пару раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana  жду завтрашнего утра ))))) очень надеюсь )))) а вдруг! у меня просто на 7 сентября запись к репродуктологу по поводу эко..... а тут такое. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

Всем добрый день. Тыщу лет тут не писала. Xочется мнения ...зря я надеюсь или нет... утром сделала ледичек.... вот показал что.... позже решила эвиком добить.... эвик пустой ((((((  сегодня 12 дпо...... сижу, не знаю, что думать...

20230904_122925.jpg

20230904_110424.jpg

а фото эвика не осталось? точно ли он пустой? я как-то им доверяю больше. но тут полосочка довольно таки яркая

@Козя-Скалолазка смотрю вы с Краснодара?)) к какому Ре  планировали идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда полоски становятся более менее видимые на какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Девочки а когда полоски становятся более менее видимые на какой дпо?

все индивидуально. у кого-то на 7 дпо уже яркие, у кого-то на 11-12 еле видные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ записана к Xоxловой на Зиповской... другиx вариантов не было.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только место под полоску

IMG_2640.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог а какой ДПО?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка А вдруг 🫣🤞 

Пусть будет та самая полосочка 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог ну еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка знаю.. но очень надеюсь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, oksb сказал(а):

Обезболивающим закиньтесь и не переживайте сильно

Врач сказала 2 таблетки но шпы, плюс в шейку ледокаин, и укол премидикацию сделает..А в четверг нп узи проверю была ли овуляция.Но чувствую что была а там посмотрим.

Муж уже спрашивает, а ты ничего не чувствуешь, блин, я говорю может у меня овуля только сегодня, потому что она у меня на 14-15 день, а сегодня именно 15,живот тянет...а он уже беременность ищет:D:D

1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@DidelphisVirginiana  жду завтрашнего утра ))))) очень надеюсь )))) а вдруг! у меня просто на 7 сентября запись к репродуктологу по поводу эко..... а тут такое. 

 

Кстати очень частая история,когда собираются на эко и получаетя естественная беременность.Может это связано с тем,что зная ,что уже все равно эко,расслабляешся и отпускаешь ситуацию..,не знаю.

29 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Пока только место под полоску

IMG_2640.jpeg

Мне кажется что полоска есть,думается эвик покажет в ближайшие дни уже яркую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня у меня предположительный 11ДПО. Сделала тест ну просто чтоб было, не на утреннюю мочу, потому что руки чесались :Crazy:, особо не верю в чудеса + БТ (базальная температура) рухнула совсем. Но я на нем вижу черти-что (полоску/призрак/место под полоску...?).
Скажите пожалуйста: кто что видит? Понятное дело, что переделаю (или месячных дождусь), но интересно уже сейчас. Верхнее фото - мокрый, нижнее - сухой, тест-полоска одна и та же (OneStep, 10мМЕ/мл).  

photo_2023-09-04 19.34.28.jpeg

photo_2023-09-04 19.34.37.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana  я, к сожалению, не вижу ... но у меня вчера тоже был чистый, а сегодня (на 12 дпо) вот показал один... так что надо потерпеть ))))) знаю, как это сложно)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка Посмотрю, и подожду) это уже не сложно, мы почти 2 года планируем, и всё никак. Первые месяцев 6 я бы уже все нервы себе истрепала, а сейчас просто интересно. Ну вдруг) по привычке уже мочу эти тесты.

 У мужа спермограмма грустная 😞 поэтому мы тоже на верном пути к ЭКО

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana у меня лет 15-17 планирования )))) с перерывами, посыланиями всего нафиг и.т.д. )))))))) у мужа СГ была 6% подвижныx.... за 2 мес подняли до 51%...  ну и вот щас надеюсь на лучшее )

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка у моего морфология 0, то есть в процентах нормальных спермиков не видно совсем, подвижность правда отличная. Если верить спецам - естественная беременность примерно с такими же шансами наступит. Хотя, читала на БП, что и с такими показателями случалась ЕБ. 
Но пока ждём очереди на ЭКО - вот, развлекаемся 🤷🏼‍♀️

8 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

подвижныx.... за 2 мес подняли до 51%

Поднимали витаминами, правильным образом жизни, спортом? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...