Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@DidelphisVirginiana ну правильно ) надо все способы сразу использовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@DidelphisVirginiana травками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко)Оххх..где то на 26 сентября, там до овуляции делать надо.Как вспомню так вздрогну...устрою себе ад перед днюхой.

Ой, у меня в четверг она, ну я ее повторно уже делать как буду спустя три месяца, не знаю вот, что там скажут, подтвердят, что обе труднопроходимы все-таки или нет🤷🏻‍♀️

12 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Врач сказала 2 таблетки но шпы, плюс в шейку ледокаин, и укол премидикацию сделает..А в четверг нп узи проверю была ли овуляция.Но чувствую что была а там посмотрим.

Муж уже спрашивает, а ты ничего не чувствуешь, блин, я говорю может у меня овуля только сегодня, потому что она у меня на 14-15 день, а сегодня именно 15,живот тянет...а он уже беременность ищет:D:D

Кстати очень частая история,когда собираются на эко и получаетя естественная беременность.Может это связано с тем,что зная ,что уже все равно эко,расслабляешся и отпускаешь ситуацию..,не знаю.

Мне кажется что полоска есть,думается эвик покажет в ближайшие дни уже яркую

Я много где тут читала, что ношпу советуют.. а мне вообще ничего не говорили, чтобы что-то приняла заранее ни в первый тот раз, ни сейчас повторно когда иду в другое место, я и сама чет не спросила

ношпу советуют, чтобы расслабило? Или для чего? Может мне тоже ее выпить нужно заранее..это типа на голодный желудок с утра прям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это три вчерашних и мне кажется я на всех вижу призрака.. но к сожалению это сухие тесты

IMG_2660.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Ой, у меня в четверг она, ну я ее повторно уже делать как буду спустя три месяца, не знаю вот, что там скажут, подтвердят, что обе труднопроходимы все-таки или нет🤷🏻‍♀️

Я много где тут читала, что ношпу советуют.. а мне вообще ничего не говорили, чтобы что-то приняла заранее ни в первый тот раз, ни сейчас повторно когда иду в другое место, я и сама чет не спросила

ношпу советуют, чтобы расслабило? Или для чего? Может мне тоже ее выпить нужно заранее..это типа на голодный желудок с утра прям? 

За час до процедуры 2 табл ношпы ,да,чтоб расслабило все.Желаю вам сил чтоб эту процедуру перенести и хорршего результата.

14 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Это три вчерашних и мне кажется я на всех вижу призрака.. но к сожалению это сухие тесты

IMG_2660.jpeg

Я тоже призраков вижу на всех.Пусть ярчают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама спасибо вам большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼я очень надеюсь и верю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Это три вчерашних и мне кажется я на всех вижу призрака.. но к сожалению это сухие тесты

IMG_2660.jpeg

Я тоже вижу призраков🤞🤞🤞 пусть будут они самые твои // 🤞🤞🤞🙏🙏

10 минут назад, Тройная мама сказал(а):

За час до процедуры 2 табл ношпы ,да,чтоб расслабило все.Желаю вам сил чтоб эту процедуру перенести и хорршего результата.

Спасибо большое, надеюсь, что получше результат скажут и что при первой проверке ошиблись, выпью ношпу попробую в этот раз наверное🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Я тоже вижу призраков🤞🤞🤞 пусть будут они самые твои // 🤞🤞🤞🙏🙏

Спасибо большое, надеюсь, что получше результат скажут и что при первой проверке ошиблись, выпью ношпу попробую в этот раз наверное🙏

А вам свечи Лонгидаза не назначали?они при спайках труб очень эффективны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@Тройная мама да я как-то в перекрестное оплодотворение не верю,хотя историй читала кучу

Будем ждать,куплю вечером ещё пару тестов 

Очень зря не верите) 32 недели сегодня моему перекрестному оплодотворению) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно рано я вчера вдоxновилась... эви сегодня пустой (((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козя-Скалолазка странно,  такой значит реагент((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv тоже с одной трубой и работающему противоположному яичнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

Очень зря не верите) 32 недели сегодня моему перекрестному оплодотворению) 

А моему 21 год😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

А вам свечи Лонгидаза не назначали?они при спайках труб очень эффективны

Нет, ничего не назначали, сказали тогда три месяца пробуйте сами, типа процедура может как профилактическая и продует там и поможет, а потом к Ре записывайтесь, если не получится ничего, вот другая врач отправила повторно еще раз пересдать в другом месте, чтобы еще раз результат узнать, а потом решать будут, что делать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Врач сказала 2 таблетки но шпы, плюс в шейку ледокаин, и укол премидикацию сделает..А в четверг нп узи проверю была ли овуляция.Но чувствую что была а там посмотрим.

Муж уже спрашивает, а ты ничего не чувствуешь, блин, я говорю может у меня овуля только сегодня, потому что она у меня на 14-15 день, а сегодня именно 15,живот тянет...а он уже беременность ищет:D:D

Кстати очень частая история,когда собираются на эко и получаетя естественная беременность.Может это связано с тем,что зная ,что уже все равно эко,расслабляешся и отпускаешь ситуацию..,не знаю.

Мне кажется что полоска есть,думается эвик покажет в ближайшие дни уже яркую

А я опять в протоколе, в этот раз решила хоть по одной табле овариамина дополнительно к стиме пить🙈 и ещё очнулся мой рабочий правый яичник, на него блин все надежды, так как все беременности у меня были с этого я, левый три месяца попахал и опять на отдых видать))) а справа у меня в этот раз прям целые бусы из 6 фоликов, все практически равномерно растут. Короче надежда есть, но что-то жтот протокол мне прям грустно как-то, раньше бежала, куча оптимизма, а сейчас они меня в клинике прям бесят все, а как за анализы начинают, так прям глаз дергается уже. Короче решила этот пройду, потом возьму отдых на пару-тройку месяцев, чет прям сил уже никаких нет😔

И вот ещё думаю, сколько эмбриошек получится, делать перенос, а оставшихся на анализ, или всех на анализ (уже блин стремно), и если переносить, 3х или 5ти дневку, в общем чем ближе к пункции, тем больше каши в голове😥

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natik0044 сказал(а):

А я опять в протоколе, в этот раз решила хоть по одной табле овариамина дополнительно к стиме пить🙈 и ещё очнулся мой рабочий правый яичник, на него блин все надежды, так как все беременности у меня были с этого я, левый три месяца попахал и опять на отдых видать))) а справа у меня в этот раз прям целые бусы из 6 фоликов, все практически равномерно растут. Короче надежда есть, но что-то жтот протокол мне прям грустно как-то, раньше бежала, куча оптимизма, а сейчас они меня в клинике прям бесят все, а как за анализы начинают, так прям глаз дергается уже. Короче решила этот пройду, потом возьму отдых на пару-тройку месяцев, чет прям сил уже никаких нет😔

И вот ещё думаю, сколько эмбриошек получится, делать перенос, а оставшихся на анализ, или всех на анализ (уже блин стремно), и если переносить, 3х или 5ти дневку, в общем чем ближе к пункции, тем больше каши в голове😥

Ого сколько нюансов, мда, эко видимо для меня совсем темный лес. И явно знания с этого сайта периодически еще заставляют сомневаться в правильности того или иного решения от врача. А вдруг так было бы по другому, а вдруг так 🤦‍♀️🙈 

отвлечься чем нибудь не буду советовать. Один фиг не помогает. Поэтому терпения. Чуть осталось. Скоро скоро всё разъяснится. И останется просто ждать. Ждать заветных//🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 8 месяцев моему перекрёстному оплодотворение) в 2020 году внематочная и удаление трубы. Год обследований и предохранений. Собрали все документы на Эко и месячные так и не пришли 😀

девочки, вашу темку читаю и каждой из вас желаю скорее увидеть свои желанные // 🙏🏼

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Это три вчерашних и мне кажется я на всех вижу призрака.. но к сожалению это сухие тесты

IMG_2660.jpeg

У меня та же беда со всеми тестами, которые пробовала, включая EviTEST. На всех есть призраки и на мокрых тоже. Серым полоскам не верьте вообще никогда. А вот розовые вызывают сомнения, но лично мне, конкретно EviTEST розовых призраков не выдавал в последнее время. У вас нет динамики на тестах, думаю пока что они пустые. Но у вас ещё есть время заполосатиться. Может просто срок ещё совсем маленький. 

Всем доброго дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry они все были сделаны вчера с интервалом в час.. сегодня пусто.. был реагент:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@JuliaCherry они все были сделаны вчера с интервалом в час.. сегодня пусто.. был реагент:)))

Ааа, если это 1 день, то конечно динамики не будет. Призрак на них точно есть. Но я у себя на тестах таким призракам не очень доверяю и вообще все подозрительные призраки кровью на ХГЧ проверяю всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natik0044 сказал(а):

А я опять в протоколе, в этот раз решила хоть по одной табле овариамина дополнительно к стиме пить🙈 и ещё очнулся мой рабочий правый яичник, на него блин все надежды, так как все беременности у меня были с этого я, левый три месяца попахал и опять на отдых видать))) а справа у меня в этот раз прям целые бусы из 6 фоликов, все практически равномерно растут. Короче надежда есть, но что-то жтот протокол мне прям грустно как-то, раньше бежала, куча оптимизма, а сейчас они меня в клинике прям бесят все, а как за анализы начинают, так прям глаз дергается уже. Короче решила этот пройду, потом возьму отдых на пару-тройку месяцев, чет прям сил уже никаких нет😔

И вот ещё думаю, сколько эмбриошек получится, делать перенос, а оставшихся на анализ, или всех на анализ (уже блин стремно), и если переносить, 3х или 5ти дневку, в общем чем ближе к пункции, тем больше каши в голове😥

хорошего протокола. на чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Ого сколько нюансов, мда, эко видимо для меня совсем темный лес. И явно знания с этого сайта периодически еще заставляют сомневаться в правильности того или иного решения от врача. А вдруг так было бы по другому, а вдруг так 🤦‍♀️🙈 

отвлечься чем нибудь не буду советовать. Один фиг не помогает. Поэтому терпения. Чуть осталось. Скоро скоро всё разъяснится. И останется просто ждать. Ждать заветных//🤞🤞🤞

Да я сама думала че там эко, раз два и всё готово, но там на самом деле столько ньюансов, особенно в нежном возрасте 40+, что когда погружаешься, становится не хорошо, и вот один вопрос меня мучает, какого фига, ни один гинеколог, после выкидыша не сказал, у тебя время поджимает, иди на эко, все в один голос орали, что после выкидыша сто проц будет здоровая б😤

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хорошего протокола. на чем стимулируют?

Спасибо:molitva: хотя чет надежды в этот раз никакой((

Стима: мериоферт 225, летрозол 2,5 по 1т утро-вечер, с сегодня ещё добавили оргалутран, в четверг на контрольное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 почему? все будет хорошо) я такой препарат и не слышала...но главное клеточки растут хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natik0044 почему? все будет хорошо) я такой препарат и не слышала...но главное клеточки растут хорошо)

А толку, клеточки растут, эмбрионы получаются, до 5 дня всё хорошо, а пгд не проходят((( поэтому как-то грустно всё пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natik0044 сказал(а):

А толку, клеточки растут, эмбрионы получаются, до 5 дня всё хорошо, а пгд не проходят((( поэтому как-то грустно всё пока

ну в этот раз подсадка без пгд ж будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...