Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Belochka11 8 месяцев моему перекрёстному оплодотворение) в 2020 году внематочная и удаление трубы. Год обследований и предохранений. Собрали все документы на Эко и месячные так и не пришли 😀

девочки, вашу темку читаю и каждой из вас желаю скорее увидеть свои желанные // 🙏🏼

А я Вашу читаю,знаю ваш путь к малышику и рада что у вас все получилось))у вас там в темке уже свой круг,много родивших, поэтому не писала))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама спасибо, приятно очень😊 У нас тихо совсем стало. Все почти из темке родили и заняты хлопотами о малышах. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Тройная мама спасибо, приятно очень😊 У нас тихо совсем стало. Все почти из темке родили и заняты хлопотами о малышах. 
 

Мне кажется что то есть в том ,что женщины объединяются в темках на общую тему и как то это все таки помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну в этот раз подсадка без пгд ж будет?

Вот я пока в раздумьях, с Ре поговорила, она сказала как я решу, так и сделаем, муж тоже сказал, если типа ты так хочешь,  давай попробуем, для него вообще каждый протокол нервы, постоянно орет это последний раз, он не хочет чтоб я себе что-то колола, боится за здоровье, так как у них в семье был нехороший случай с эко. 

И голову сломала, если подсаживать, думала трехдневку, а Ре говорит не надо трехдневку, лучше 5ти, типа шансы больше, но я то хочу с надеждой, что он в маточной среде правильно может полелиться и нормально развиваться. В общем мозг кипит:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Вот я пока в раздумьях, с Ре поговорила, она сказала как я решу, так и сделаем, муж тоже сказал, если типа ты так хочешь,  давай попробуем, для него вообще каждый протокол нервы, постоянно орет это последний раз, он не хочет чтоб я себе что-то колола, боится за здоровье, так как у них в семье был нехороший случай с эко. 

И голову сломала, если подсаживать, думала трехдневку, а Ре говорит не надо трехдневку, лучше 5ти, типа шансы больше, но я то хочу с надеждой, что он в маточной среде правильно может полелиться и нормально развиваться. В общем мозг кипит:girl_mad:

шансов больше с пятидневкой...лучше до 5го дня пусть наблюдают деление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

шансов больше с пятидневкой...лучше до 5го дня пусть наблюдают деление.

Главное чтоб правильно клеточки поделились, шансов то может и больше, но переживаю за ха теперь, после 3 непрошедших пгд, и в то же время помню слова Гузова, что биопсируют не сам эмбрион, а делают биопсию трофоэктодермы и не исключено, что сам эмбрион хороший, а эта оболчка с нарушениями. Оххх, страшно, но думаю надо рискнуть.

Плюс попадаются истории, что даже с пгд нет гарантии, и пролеты бывают часто и с такими эмбрионами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Вот я пока в раздумьях, с Ре поговорила, она сказала как я решу, так и сделаем, муж тоже сказал, если типа ты так хочешь,  давай попробуем, для него вообще каждый протокол нервы, постоянно орет это последний раз, он не хочет чтоб я себе что-то колола, боится за здоровье, так как у них в семье был нехороший случай с эко. 

И голову сломала, если подсаживать, думала трехдневку, а Ре говорит не надо трехдневку, лучше 5ти, типа шансы больше, но я то хочу с надеждой, что он в маточной среде правильно может полелиться и нормально развиваться. В общем мозг кипит:girl_mad:

А нельзя подсадить 3х дневку и потом через день ещё 5ку ?

Где то читала что у девушки было несколько протоколов ЭКО и все мимо, а потом сделали какой то специфический анализ и оказалось что окно имплантации сдвинуто относительно норм обычных.

У меня самой ЭКО было в ец, сажали 5аа на 5й день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  как у тебя дела, ярчаете? :aistbp:

Ты хгч уже делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Главное чтоб правильно клеточки поделились, шансов то может и больше, но переживаю за ха теперь, после 3 непрошедших пгд, и в то же время помню слова Гузова, что биопсируют не сам эмбрион, а делают биопсию трофоэктодермы и не исключено, что сам эмбрион хороший, а эта оболчка с нарушениями. Оххх, страшно, но думаю надо рискнуть.

Плюс попадаются истории, что даже с пгд нет гарантии, и пролеты бывают часто и с такими эмбрионами

да...увы после пгд тоже часто пролеты(( знаю девочке уже дважды здоровых подсаживали и оба раза ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

А нельзя подсадить 3х дневку и потом через день ещё 5ку ?

Где то читала что у девушки было несколько протоколов ЭКО и все мимо, а потом сделали какой то специфический анализ и оказалось что окно имплантации сдвинуто относительно норм обычных.

У меня самой ЭКО было в ец, сажали 5аа на 5й день 

Я фиг знает, у меня ещё не было переносов, поэтому думаю надо сейчас сделать как Ре скажет, а уже если пролет, дальше начинать эксперементировать))

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...увы после пгд тоже часто пролеты(( знаю девочке уже дважды здоровых подсаживали и оба раза ничего(

Опять же, не исключена ошибка, ее процент прописан в самом анализе, может быть и наоборот, оболочка норм, а эмбрион не очень, а может в окно имплантации не попали, или гормоны зашалили, и ещё куча или...

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...увы после пгд тоже часто пролеты(( знаю девочке уже дважды здоровых подсаживали и оба раза ничего(

И вот прикинь, кучу протоколов искать эмбрион который пройдет пгд, а в итоге пролёт, это вообще навереое можно нервный срыв получить((

Поэтому и думаю о словах Гузова, что нужно давать эмбрионам шанс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Я фиг знает, у меня ещё не было переносов, поэтому думаю надо сейчас сделать как Ре скажет, а уже если пролет, дальше начинать эксперементировать))

Опять же, не исключена ошибка, ее процент прописан в самом анализе, может быть и наоборот, оболочка норм, а эмбрион не очень, а может в окно имплантации не попали, или гормоны зашалили, и ещё куча или...

И вот прикинь, кучу протоколов искать эмбрион который пройдет пгд, а в итоге пролёт, это вообще навереое можно нервный срыв получить((

Поэтому и думаю о словах Гузова, что нужно давать эмбрионам шанс. 

ну я свое мнение уже писала...пгд эт хорошо, но им могут навредить эмбриону даже здоровому. Это риск. Попробуй подсадить без пгд..как Бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог а если присмотреться, то даже вроде как бы динамика есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

 photo_2023-09-04 19.34.28.jpeg

photo_2023-09-04 19.34.37.jpeg

Девочки, привет! Сегодня 12 ДПО (вверху тест 11 дпо, мне там казалась недополоска), и что-то ещё больше кажется. Скажите пожалуйста, кто и что видит на сегодняшнем (нижнее фото)... 
 

photo_2023-09-05 16.19.41 2.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana похоже на one step, они такие тени рисуют 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Мне кажется что то есть в том ,что женщины объединяются в темках на общую тему и как то это все таки помогает)))

Я полностью с вами согласна. Только женщина, которая хочет ребёнка и имеет сложности с зачатием, вынашиванием может разделить эту печать, дать слова поддержи, чтобы не унывать. Поймёт эти слёзы радости . И поймёт сумасшедшую тестоманию 😊

у меня кстати ещё нет М, но я раз в месяц все равно делаю тестик 🤭 это зависимость 
 

 

@DidelphisVirginiana я вижу на нижнем 🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Они самые. Нормальные в пути с амазона (не помню уже, какие - но заказала другие). Мне интересно, до чего это дойдет, тк в прошлом цикле они мне нормальную полоску нарисовали на 14дпо, я прям удивиться успела, и на тот же попис - тень. 

@Абрикосина2021 Фууух, хоть не одна я что-то вижу, спасибо, выдохнула))) Думала, что с ума схожу, муж не видит :blym: вообще. Хотя, пока жирнющая полоска не появится - я не поверю, наверное, что не реагент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana

2 часа назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 12 ДПО (вверху тест 11 дпо, мне там казалась недополоска), и что-то ещё больше кажется. Скажите пожалуйста, кто и что видит на сегодняшнем (нижнее фото)... 
 

photo_2023-09-05 16.19.41 2.jpeg

Я на нижнем хорошо вижу..дай Бог чтоб оно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 12 ДПО (вверху тест 11 дпо, мне там казалась недополоска), и что-то ещё больше кажется. Скажите пожалуйста, кто и что видит на сегодняшнем (нижнее фото)... 
 

photo_2023-09-05 16.19.41 2.jpeg

А я вижу полосочку на нижнем тесте, кажется даже розовая...пусть будет той самой:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А я вижу полосочку на нижнем тесте, кажется даже розовая...пусть будет той самой:kiss2:

Спасибо :heart: очень надеюсь... Мне эти тесты даже нормальную полоску выдавали (предыдущий цикл в графиках, на 14дпо), но оказалось - врунишки. Теперь очень сомневаюсь, начинать ли верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana  мне розовые полоски выдавали, последнюю партию выкинула просто, после того как М пришли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Чую, что если в этот раз они мне будут врать - тоже пойдут на выброс. Большая проблема - самый дешевый тест в местных аптеках стоит порядка 10 $, сильно не разгуляешься... Приходится заказывать "кота в мешке" :sorry: за сносную цену. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana Такая же проблема, я все перепробовала с амазона, когда были сомнения, то за фёрст респонс сразу, может тоже стоит проверить хорошим тестом, а вдруг 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 12 ДПО (вверху тест 11 дпо, мне там казалась недополоска), и что-то ещё больше кажется. Скажите пожалуйста, кто и что видит на сегодняшнем (нижнее фото)... 
 

photo_2023-09-05 16.19.41 2.jpeg

Я тоже вижу 🤞🤞🤞 держим кулачки🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana не делали больше тестик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл,начались на 24 день,что-то вообще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...