Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

Капец ты подготовленная😂😂😂😍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr сама в шоке!!Надо чтобы все аптеки рядом с домом закрыли🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет🌸

короче девочки, я о эхо гсг - проверке маточных труб, делала сегодня повторно их спустя три месяца в другом месте уже, выпила 2 таблетки ношпы за 2 часа, как тут советовали, и знаете что? Сказали обе трубы свободно проходимы! А до этого три месяца назад мне выдали обе труднопроходимы и правая прям совсем непроходима как будто, сказать я в шоке ничего не сказать. Хорошо хоть на повторную проверку отправили в другом месте, так бы и не знала, что оказывается там все хорошо

процедуру даже не заметила кстати, как прошла, укол сделали и начали вводить, потом несколько минут и все, я аж переспросила всё мол закончили что ли?😂 в этот раз я прям почувствовала как будто как раствор проходит по трубам, а в тот раз кстати такого вроде не было при первой проверке, может действительно спазм был и ношпа тоже помогла и плюс сегодня я расслабилась и просили прям дышать и расслабляться, а в первый раз я прям напряженная была, потому короче и ничего не увидели они наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr как хорошо,что все хорошо!!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr вот это да. Классно конечно. Только и удивительно мягко говоря. Виты в этой клинике говорила свой диагноз, который тебе поставили ранее?

воо ведь медицина. Не перестает удивлять. Ну хорошо, что хоть таким образом. Поздравляю с хорошей новостью 🎉

37 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

Ну ты конечно👍🤣🤣хотя я у меня обычно столько же. Блин, и смех и грех. Пусть все будут полосатые 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

@flowerr вот это да. Классно конечно. Только и удивительно мягко говоря. Виты в этой клинике говорила свой диагноз, который тебе поставили ранее?

воо ведь медицина. Не перестает удивлять. Ну хорошо, что хоть таким образом. Поздравляю с хорошей новостью 🎉

В другой клинике сегодня уже проверялась, и врачи другие

и ценники гораздо ниже 1600, но она как и к государственной относится, но направление на семью как раз у нее, я бы сказала сплошные кабинеты с гинекологами, а в первый раз 7500 платила и это была частная клиника

14 минут назад, НнеН сказал(а):

Поздравляю с хорошей новостью 🎉

Спасибо:heart:вот так вот сиди и ищи в себе проблемы, а потом оказывается, что ошибка

вдруг кому-то поможет моя история, советую повторно перепроверять их🙏хотя я против была повторной проверки, думала время теряем только с ней, оказалось нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr очень странно конечно. Может первый раз спазмы были, поэтому так увидели. Ну действительно главное, что всё хорошо. 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@flowerr очень странно конечно. Может первый раз спазмы были, поэтому так увидели. Ну действительно главное, что всё хорошо. 🙏

Вот только на них и ссылаться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry у меня последние 2 цикла на 10-11 день, полоски яркие на 8-9 

А цикл сколько дней?

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

Как узнаете,  мне тоже адресок скиньте)))😅🤦‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НнеН сказал(а):

Так, а что там с циклом? Только начался вроде? Пусть будет в руку 🤞🤞🤞

А у меня 13 дц. Я же не планирую в этом месяце 🤣🤣🤣но день цикла знаю 🤪обычно на 14 дц овуляция. Посмотрим будет что то завтра колоть/стрелять. Просто любопытно, а так я не планирую 🤣🤣

В общем была на УЗИ сегодня, 18 дц ,что скажу, Овариамин не наделал мне кист , все идет как шло,единственное что узист говорит судя по желтому телу (22 мм)возможно было 2 дом ф.в правом я. В левом мало 4-5 ,говорит чаще овуалирует правый .Ну и удивил эндометрий,такого никогда не было чтоб на 18 дц был 7-8,обычно 10-11,не пойму почему.Дай бог конечно чтоб сон был в руку))

Правильно, на всякий случай знать О надо))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Приветик,девочки))Сегодня приснилось что делаю тесты и там такие яркие полоски, я аж неожидала,так обрадовалась..Проснулась и сникла...так хотелось бы сон в руку..

Приветик )) мне часто снятся сны такие.. Пусть твой сон обязательно сбудется!! Тестами запаслась? Я в этом месяце в пролёте 🥺 после поездки заболела, вот только выздоравливаю, так что в этом месяце не жду ничего. Но жду твой тестик :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 13ДЦ. Яичник левый колет со вчерашнего вечера, сегодня грудь начала наливаться и побаливать. Вчера вечером в 23 с чем то был самый яркий тест на О этого цикла, но не вот прям самый пик, вторая полоса бледнее тестовой, думала как раз через пару дней увижу // хорошие на тесте на О. А оказалось, что утром сегодня в 8 уже бледнее, а сейчас уже полоса совсем бледная, бледнее чем все тесты этого цикла... Походу мы с мужем прос..пали овуляциюв этом цикле. Совсем не старались. Т.к. ждали гораздо позже. Сегодня напоследок после теста вечернего полюбились. Но шансов думаю уже мало. На фотках тесты 1вчера вечером 2сегодня вечером. 

Я прям расстроилась чёт, думаю цикл пролетный.

20230906_234033.jpg

20230907_202339.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

Вот это я понимаю тестомания!!! Я чёт мелко плаваю :hohot:у меня по 20-30 штук было всего 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Всем привет🌸

короче девочки, я о эхо гсг - проверке маточных труб, делала сегодня повторно их спустя три месяца в другом месте уже, выпила 2 таблетки ношпы за 2 часа, как тут советовали, и знаете что? Сказали обе трубы свободно проходимы! А до этого три месяца назад мне выдали обе труднопроходимы и правая прям совсем непроходима как будто, сказать я в шоке ничего не сказать. Хорошо хоть на повторную проверку отправили в другом месте, так бы и не знала, что оказывается там все хорошо

процедуру даже не заметила кстати, как прошла, укол сделали и начали вводить, потом несколько минут и все, я аж переспросила всё мол закончили что ли?😂 в этот раз я прям почувствовала как будто как раствор проходит по трубам, а в тот раз кстати такого вроде не было при первой проверке, может действительно спазм был и ношпа тоже помогла и плюс сегодня я расслабилась и просили прям дышать и расслабляться, а в первый раз я прям напряженная была, потому короче и ничего не увидели они наверное

Вот возможно что прошлый раз без но шпы,потому спазм был.Супер что все хорошо,я рада за тебя:kiss2:

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

Вот это да!)))могеш!)))

7 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Приветик )) мне часто снятся сны такие.. Пусть твой сон обязательно сбудется!! Тестами запаслась? Я в этом месяце в пролёте 🥺 после поездки заболела, вот только выздоравливаю, так что в этом месяце не жду ничего. Но жду твой тестик :tectik:

Приветик)))Дай то Бог и мне и тебе и всем сбытия снов)а чем заболела?

Тесты еще не покупала)собираюсь сдавать анализы перед мсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

В общем была на УЗИ сегодня, 18 дц ,что скажу, Овариамин не наделал мне кист , все идет как шло,единственное что узист говорит судя по желтому телу (22 мм)возможно было 2 дом ф.в правом я. В левом мало 4-5 ,говорит чаще овуалирует правый .Ну и удивил эндометрий,такого никогда не было чтоб на 18 дц был 7-8,обычно 10-11,не пойму почему.Дай бог конечно чтоб сон был в руку))

Правильно, на всякий случай знать О надо))))

Эндик 10-11 это очень хорошо. Пусть неспроста так будет 🤞🤞🤞дней через 4 уже можно и начать проверять сон 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Эндик 10-11 это очень хорошо. Пусть неспроста так будет 🤞🤞🤞дней через 4 уже можно и начать проверять сон 🤗

Врач сказала что была поздняя о.и что еще 3 дня можно кекситься..

А эндик 7-8 на сегодня наверное из за поздней О..

Твои слова да Богу в уши))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 27дц, в этом месяце вообще не следила за О. Думаю дня через 3 сделать тест. Мне так нравится, как к концу цикла появляется куча якобы симптомов Б:Dгрудь увеличилась, ТТ 37,1 и ещё некоторые моменты, а ведь все это после О обычное явление, но так хочется верить))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тройная мама сказал(а):

 

Приветик)))Дай то Бог и мне и тебе и всем сбытия снов)а чем заболела?

Тесты еще не покупала)собираюсь сдавать анализы перед мсг.

да хз, чем заболела, к врачу не ходила, типа ОРВИ с насморком, но чёт рано обрадовалась вчера, насморк переходит или в гайморит или во что-то похожее.. Надо сдаваться врачам ((

Так хочется, чтобы тебе не пришлось делать мсг, я все пальцы зажала, даже на ногах 😁 пусть сон сбудется 🤗

Девочки, всем доброго утра)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, я не понимаю, что происходит. Ночью встала в туалет, зачем то сделала тест, опять заполосатился. Побледнее чем позавчерашний, но гораздо ярче вчерашнего вечернего.

20230908_024616.jpg

Это вообще нормально, что ЛГ так скачет?

Я вчера уже думала перестать делать тесты на О в этом цикле. А ночью вот почему-то решила замочить и опять динамика. Теперь думаю наверное продолжу пока делать. Благо у меня их много ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherryу меня тоже скачет.Но на 10-11 ДЦ стали яркие  .

Сегодня уже светлая полосочка.Но бт ещё не поднялась .

IMG_20230906_082929.jpg

IMG_20230907_080353.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера БТ (базальная температура) очень низкая была 36,38 в 8 утра. А сегодня я даже проснулась в 6 утра и она уже была 36,67. Обычно,чем раньше встаю тем ниже БТ. Не всегда получается встать в одно время, из за этого у меня заборчики бывают на графике с перепадом 0,2 где то.

Я думаю овуляция была вчера утром ориентировочно. И по БТ и по тестам и по ощущениям сходится. Но теперь на тестах опять динамика. Если только мультиовуляция в этом цикле. Да и вообще странно. В прошлом цикле овулировал правый яичник, и вообще долго правый работал, а в этом цикле левый проснулся. При чем я его специально никак не будила. Но на левый больше надежд, у меня оба сына из левого когда то вышли. 

@MasyaYasya у вас тоже может ещё поярчать тест. Не одинаковые пока полоски на последнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем!

Девочки, я не понимаю, что происходит. Ночью встала в туалет, зачем то сделала тест, опять заполосатился. Побледнее чем позавчерашний, но гораздо ярче вчерашнего вечернего.

20230908_024616.jpg

Это 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем!

Девочки, я не понимаю, что происходит. Ночью встала в туалет, зачем то сделала тест, опять заполосатился. Побледнее чем позавчерашний, но гораздо ярче вчерашнего вечернего.

20230908_024616.jpg

Это вообще нормально, что ЛГ так скачет?

 

Это нормально 👌 на протяжении всего цикла ЛГ скачет. Если бт растёт, то скорее всего О была, но точнее это только узи определить может. А так наличие ярко-положительного теста не гарант овуляции, как девочки на сайте говорят. Я б на узи сходила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня сегодня 13ДЦ. Яичник левый колет со вчерашнего вечера, сегодня грудь начала наливаться и побаливать. Вчера вечером в 23 с чем то был самый яркий тест на О этого цикла, но не вот прям самый пик, вторая полоса бледнее тестовой, думала как раз через пару дней увижу // хорошие на тесте на О. А оказалось, что утром сегодня в 8 уже бледнее, а сейчас уже полоса совсем бледная, бледнее чем все тесты этого цикла... Походу мы с мужем прос..пали овуляциюв этом цикле. Совсем не старались. Т.к. ждали гораздо позже. Сегодня напоследок после теста вечернего полюбились. Но шансов думаю уже мало. На фотках тесты 1вчера вечером 2сегодня вечером. 

Я прям расстроилась чёт, думаю цикл пролетный.

20230906_234033.jpg

20230907_202339.jpg

Почему мало шансов? После // ярких полос на тесте О ведь спустя 24-36 часов только наступает, тесты на О это пик ЛГ, так что возможно вы и успели на нее и ты нас порадуешь в этом цикле своими // на Б!!🤞🤞🤞🙏🙏

13 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Вот возможно что прошлый раз без но шпы,потому спазм был.Супер что все хорошо,я рада за тебя:kiss2:

Вот это да!)))могеш!)))

Приветик)))Дай то Бог и мне и тебе и всем сбытия снов)а чем заболела?

Тесты еще не покупала)собираюсь сдавать анализы перед мсг.

Вот наверное да, может нопшу и в дни О перед ПА пить 😂😂 чтобы трубы точно расслаблялись  и все проходимо там было😂😂

спасибо:heart:

13 часов назад, Тройная мама сказал(а):

В общем была на УЗИ сегодня, 18 дц ,что скажу, Овариамин не наделал мне кист , все идет как шло,единственное что узист говорит судя по желтому телу (22 мм)возможно было 2 дом ф.в правом я. В левом мало 4-5 ,говорит чаще овуалирует правый .Ну и удивил эндометрий,такого никогда не было чтоб на 18 дц был 7-8,обычно 10-11,не пойму почему.Дай бог конечно чтоб сон был в руку))

Правильно, на всякий случай знать О надо))))

Держим кулачки на // в этом цикле!🤞🤞🤞🙏🙏 

10 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Сегодня 27дц, в этом месяце вообще не следила за О. Думаю дня через 3 сделать тест. Мне так нравится, как к концу цикла появляется куча якобы симптомов Б:Dгрудь увеличилась, ТТ 37,1 и ещё некоторые моменты, а ведь все это после О обычное явление, но так хочется верить))))

Да, я тоже каждый цикл в конце выискиваю симптомы и надеюсь на //:D пусть покажутся у тебя //🤞🤞🤞🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот 10 ДЦ с обеда и на 11 день ц самые яркие были , сегодня светлый уже.Тесты брала по акции по 49 р за пачку .И читала у Феми тест слабые полоски.

Думаю овуля была вчера.

А эти тесты ,как у вас, летом пробовала.Так по ним и не дождалась яркой полоски, слабые были.

IMG_20230908_130543.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...