Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@kLapocka а по хгч можно исключить ВБ? А то б я тоже подождала 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инна_К не если не болит и все спокойно не думаю что была бы вб. Почитайте на каком хгч может лопнуть труба при вб. Конечно если есть предпосылки к вб,  о нужно идти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я тоже в заботах, но так и захожу посмотреть: не пришли там Ваши анализы😄 так держу за Вас кулачки, просто вообще

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox еще не пришли :( я уже устала ждать , бесит так . Уже около 28 часов прошло от того как я сдала :( 

Спасибо большое Вам , как только придут я сразу тут всё напишу :smilie_girl_321:

Как у Вас дела ?)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня 7 недель и 3 дня, токс во второй половине дня почему-то сильнее, грудь болит. Постоянно такое ощущение, что заболеваю, трясёт и тошнит🤦‍♀️ в общем, всё как надо😄 На учёт пойду в 10 недель, первое УЗИ - в 12 недель. Там, где я живу, это норма. Жила бы в городе сбегала бы на ХГЧ, УЗИ бы пораньше сделала, но, имеем, то, что имеем. Думаю, на моём сроке вб уже можно исключить, наверное уже что-то бы болело. Надеюсь, что там всё идёт как надо 🙂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva::smilie_girl_321:@LovelyFox желаю Вам легкой Б , развивайтесь правильно , и берегите себя . Всё будет хорошо ! 


 

 

А надо мной таки лаборатория издевается , уже в чат поддержки написала , они спросили номер заказа для уточнения информации и молчат уже пол часа:D

Что за день то такой , я же говорила , у меня по нормальному не бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

:molitva::smilie_girl_321:@LovelyFox желаю Вам легкой Б , развивайтесь правильно , и берегите себя . Всё будет хорошо ! 


 

 

А надо мной таки лаборатория издевается , уже в чат поддержки написала , они спросили номер заказа для уточнения информации и молчат уже пол часа:D

Что за день то такой , я же говорила , у меня по нормальному не бывает ))

Просто праздники ,может поэтому так долго 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel не переживайте, может, они просто забыли отправить, сейчас найдут результат и пришлют)

 

А что за лаборатория кстати?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо! Даст Бог, всё будет хорошо у нас. 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа девочки … позвонила мне лаба 😂 Господи почему это со мной ))) мой заказ не вбили в систему и результат обещали будет завтра или в понедельник … за неудобства будет скидка на  следующие анализы :D

А вы говорите :D У меня всё через одно место:dash_kolob_girl:

Простите что ждали зря .. я сама в шоке . И тестов нет :dash_kolob_girl:

Как пережить сегодня ?

 

@Данни_Элла well medical ) 

Блин если бы я хотела знать результат завтра или в пн я бы не шла ХГЧ сдавать :D


 

 

Девочки у кого интуиция развита ? 
Предлагаю делать ставки ! :D

Иначе не знаю как себя утешить :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

… за неудобства будет скидка на  следующие анализы :D

За такие неудобства они должны деньги вернуть…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ёбушки воробушки 🙈

мда, кто то явно мастерски умеет приключения на попу искать. Надя, прости, понимаю, что не до шуток сейчас. Я бы наверное взорвала бы эту лабу 🤦‍♀️

Ну чего. Остаётся еще поделать тесты. Может сделать тот, который недельки выдает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а у вас другие лабы есть? у нас некоторые при сдаче крови до 11 утра дают результат в тот же день, даже в сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel тесты уже негде купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такая - сходите с утра сдайте, а пока можете купить тесты и успокаивать себя ими

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Может сделать тот, который недельки выдает???

Я тоже за этот тест. Не смогла бы ждать еще до понедельника. Я собственно так и сделала. В субботу купила этот тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 дело в том что уже даже рабочий день окончен, почему я собственно говоря начала писать в поддержку ( 

@НнеН .. та я вот думаю стоит ли мне бежать куда-то или пустить все на самотёк ) ведь сегодня 24е если что я ожидаю М 26го . 

@Данни_Элла есть  ) только если я завтра поеду то результат уже все равно в ПН будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну тогда только тесты, чтоб не переживать хотя бы, а до пн и так ясно станет - будет задержка или нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё надеюсь .. вдруг завтра сделают . Сказала что сделает пометку что бы как можно быстрее сделали , в связи с тем что и так напартачили . 

@TAtachka1 тоже такой хочу купить )) и куплю в любом случае )) но это будет не сегодня , и.к в аптеке что рядом только простые есть , даже струйный нет.

@Данни_Элла одни маты в голове )) я так то девочка приличная , а поматерилась от души ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я вообще не знаю, как бы я выдержала, переживала бы все дни до получения результата( 

У меня тоже день не очень как-то, я думаю, придётся нам притормозить с планированием на время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла что случилось ?(

 

 

Я понимаю что всё выглядит максимально странно, но знали бы вы меня в реальности, у меня всегда какая-то фигня, Вы были бы в шоке от того насколько этой фигни много .. ) так что я конечно переживаю , но не удивляюсь, что что-то пошло не так . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я на Яндекс маркете заказывала тест клеа блю с неделями, за 450, привезли на следующий день. А везде дороже было, от 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да блин, месячные пришли по графику, вроде всё должно быть ок, а тошнота и рвота никуда не делись( я бы подумала на отравление, но тогда бы постоянно плохо было, а тут выборочная фигня, от запаха детской пюрешки тошнило, так что пойду к врачу, либо это сбой гормональный, тогда скорее всего ок назначат, либо вообще что-то с желудком, тогда лекарствами затравят, так и так планирование отложится(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла странно как то .. нет ну я конечно слышала случаи , что при Б были месячные .. но я так понимаю мы ж этот вариант  исключаем совсем ? 

@TAtachka1 прикольная штука конечно ) себе тоже куплю ) в пока могу только йод в мочу капать и капельки рассматривать :D:D:D

 

 

Кстати девочки кто  Б , не хотите развеять или подтвердить мифы о народных методах определения Б ?))) Типа там с содой или йодом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nadinel сказал(а):

Даааа девочки … позвонила мне лаба 😂 Господи почему это со мной ))) мой заказ не вбили в систему и результат обещали будет завтра или в понедельник … за неудобства будет скидка на  следующие анализы :D

А вы говорите :D У меня всё через одно место:dash_kolob_girl:

Простите что ждали зря .. я сама в шоке . И тестов нет :dash_kolob_girl:

Как пережить сегодня ?

 

@Данни_Элла well medical ) 

Блин если бы я хотела знать результат завтра или в пн я бы не шла ХГЧ сдавать :D


 

 

Девочки у кого интуиция развита ? 
Предлагаю делать ставки ! :D

Иначе не знаю как себя утешить :aaa:

Да блииииин)))))) Как у меня прям))))) но у меня есть примета одна. Все стОящее идет сложно)))) я уверенна, что все будет хорошо. Захожу в надежде поздравить Вас, а все никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...