Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

17 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки где лечат от " тестомании"?:malicious:

IMG_20230907_201552.jpg

ох у меня был тоже такой хороший запас до бхб последней((( извела тестов 70

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем!

Девочки, я не понимаю, что происходит. Ночью встала в туалет, зачем то сделала тест, опять заполосатился. Побледнее чем позавчерашний, но гораздо ярче вчерашнего вечернего.

20230908_024616.jpg

Это вообще нормально, что ЛГ так скачет?

Я вчера уже думала перестать делать тесты на О в этом цикле. А ночью вот почему-то решила замочить и опять динамика. Теперь думаю наверное продолжу пока делать. Благо у меня их много ещё. 

возможно в том тесте было мало реагента. так что вполне может быть. Но первый тестик прям яркий был. до него делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Это нормально 👌 на протяжении всего цикла ЛГ скачет. Если бт растёт, то скорее всего О была, но точнее это только узи определить может. А так наличие ярко-положительного теста не гарант овуляции, как девочки на сайте говорят. Я б на узи сходила ))

Я тоже хочу на УЗИ но думаю рано, в прошлом цикле я 2 раза на УЗИ сходила, а ясности все равно не было точной когда О всетаки была, было только ясно, что она точно была:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 10:11, Nadinel сказал(а):

@Svetlanalalu как же так ? ( очень жаль ((но Вы не сдавайтесь, вот сейчас , как никогда, нужно ещё больше силы и веры .

привет)) как там у тебя дела?тест ярчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry цикл 26-28, вчера не мочила на О, сегодня сделала, это уже скорее всего пик был? Наверное вчера как раз 

IMG_2474.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, flowerr сказал(а):

Почему мало шансов? После // ярких полос на тесте О ведь спустя 24-36 часов только наступает, тесты на О это пик ЛГ, так что возможно вы и успели на нее и ты нас порадуешь в этом цикле своими // на Б!!🤞🤞🤞🙏 

Спасибо ❤️:embrace: Очень надеюсь, но почему-то мне не верится. В прошлом месяце прям точно попали в О и до и во время и после и результата нет никакого...:notknow: А в этом цикле прям с одного раза...ну как то не верится мне:strashno:

23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry вот 10 ДЦ с обеда и на 11 день ц самые яркие были , сегодня светлый уже.Тесты брала по акции по 49 р за пачку .И читала у Феми тест слабые полоски.

Думаю овуля была вчера.

А эти тесты ,как у вас, летом пробовала.Так по ним и не дождалась яркой полоски, слабые были.

IMG_20230908_130543.jpg

Давай всё таки может быть на ты? Мы вроде ровесницы, тем более;) Я тоже думаю, что у меня О была вчера, и по ощущениям и по БТ (базальная температура) и по тесту на О самому яркому позавчера и потому что уже вечером вчера тест на О совсем бледный был. Мне не понятно только одно, почему сегодня ночью тест на О опять поярчал:notknow:

Кстати, фемитесты на О я не пробовала. Где ты их взяла по 49 рублей?:blym:Они обычно дороже стоят...

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

возможно в том тесте было мало реагента. так что вполне может быть. Но первый тестик прям яркий был. до него делала?

Конечно! Бледнее были. Думаешь вчера вечером один бракованный попался?:think1:

18 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry цикл 26-28, вчера не мочила на О, сегодня сделала, это уже скорее всего пик был? Наверное вчера как раз 

IMG_2474.jpeg

Сегодня какой ДЦ? Может пик завтра будет. У меня так в прошлом цикле был бледный тест, на следующий день ярче прям, в обед сделала и был пик ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

да хз, чем заболела, к врачу не ходила, типа ОРВИ с насморком, но чёт рано обрадовалась вчера, насморк переходит или в гайморит или во что-то похожее.. Надо сдаваться врачам ((

Так хочется, чтобы тебе не пришлось делать мсг, я все пальцы зажала, даже на ногах 😁 пусть сон сбудется 🤗

Девочки, всем доброго утра)) 

Доброе утричко всем))Мы тоже с отдыха вернулись с вирусом все))Выздоравливай)От гайморита хорошо капли Полидекса..

Спасибо тебе большое за поддержку, я от всей души желаю тебе и всем девочкам малышиков)

Кстати узист зарлдозрила выход двух фоликулов из одного яичника..

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Спасибо тебе большое за поддержку, я от всей души желаю тебе и всем девочкам малышиков)

Спасибо ❤️ 

30 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Кстати узист зарлдозрила выход двух фоликулов из одного яичника..

Какие приятные новости! Это же классно))) Двойной шанс!!:kiss2::kiss2:

Сейчас опять сделала тест на О, и опять очень слабенький, совсем бледный. Я думаю дело всё-таки в том, что не успевает ЛГ в моче накопиться.  И вчерашний, который совсем бледный и сегодняшний такой же сделаны на попис, который не успел накопить ЛГ, т.к. предыдущий был пару часов назад. Наверное в этом дело. Всетаки тесты на О надо делать утром или ночью, или когда до этого не писаешь часа 4, не меньше. 

20230908_111248.jpg

Ночью был гораздо ярче.

Если исключить эти два бледных теста на овуляцию, то картина ясная более ли менее. Пик ЛГ у меня был позавчера, вчера и сегодня пошёл спад. Один тест на О из пачки остался. Есть вторая, но я уже не знаю стоит ли ещё делать тесты на О в этом цикле? График то овуляцию ещё не нарисовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо ❤️ 

Какие приятные новости! Это же классно))) Двойной шанс!!:kiss2::kiss2:

Сейчас опять сделала тест на О, и опять очень слабенький, совсем бледный. Я думаю дело всё-таки в том, что не успевает ЛГ в моче накопиться.  И вчерашний, который совсем бледный и сегодняшний такой же сделаны на попис, который не успел накопить ЛГ, т.к. предыдущий был пару часов назад. Наверное в этом дело. Всетаки тесты на О надо делать утром или ночью, или когда до этого не писаешь часа 4, не меньше. 

20230908_111248.jpg

Ночью был гораздо ярче.

Если исключить эти два бледных теста на овуляцию, то картина ясная более ли менее. Пик ЛГ у меня был позавчера, вчера и сегодня пошёл спад. Один тест на О из пачки остался. Есть вторая, но я уже не знаю стоит ли ещё делать тесты на О в этом цикле? График то овуляцию ещё не нарисовал...

у меня яркий показывал если есть пик даже если ты сходила и снова тут же пошла. И через час тож показывало нормально.... не думаю, что связано это как-то с накоплением лг...возможно овуляции и не будет...и цикл ановуляторный тоже может быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня сегодня 13ДЦ. Яичник левый колет со вчерашнего вечера, сегодня грудь начала наливаться и побаливать. Вчера вечером в 23 с чем то был самый яркий тест на О этого цикла, но не вот прям самый пик, вторая полоса бледнее тестовой, думала как раз через пару дней увижу // хорошие на тесте на О. А оказалось, что утром сегодня в 8 уже бледнее, а сейчас уже полоса совсем бледная, бледнее чем все тесты этого цикла... Походу мы с мужем прос..пали овуляциюв этом цикле. Совсем не старались. Т.к. ждали гораздо позже. Сегодня напоследок после теста вечернего полюбились. Но шансов думаю уже мало. На фотках тесты 1вчера вечером 2сегодня вечером. 

Я прям расстроилась чёт, думаю цикл пролетный.

20230906_234033.jpg

20230907_202339.jpg

Ниче вы не прощелкали, овуляция после самого яркого теста через 24-48 часов, так что всё нормально, не переживай, а люби мужа как можно сильнее в течении 3х дней)))

15 часов назад, Тройная мама сказал(а):

В общем была на УЗИ сегодня, 18 дц ,что скажу, Овариамин не наделал мне кист , все идет как шло,единственное что узист говорит судя по желтому телу (22 мм)возможно было 2 дом ф.в правом я. В левом мало 4-5 ,говорит чаще овуалирует правый .Ну и удивил эндометрий,такого никогда не было чтоб на 18 дц был 7-8,обычно 10-11,не пойму почему.Дай бог конечно чтоб сон был в руку))

Правильно, на всякий случай знать О надо))))

А может желтое тело чуть больше так как малютка начинает свое развитие? Обычно же жт 18-20 мм, а при беременности 22-30 мм. 

Дай Бог чтоб это был малышик🙏

18 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем привет🌸

короче девочки, я о эхо гсг - проверке маточных труб, делала сегодня повторно их спустя три месяца в другом месте уже, выпила 2 таблетки ношпы за 2 часа, как тут советовали, и знаете что? Сказали обе трубы свободно проходимы! А до этого три месяца назад мне выдали обе труднопроходимы и правая прям совсем непроходима как будто, сказать я в шоке ничего не сказать. Хорошо хоть на повторную проверку отправили в другом месте, так бы и не знала, что оказывается там все хорошо

процедуру даже не заметила кстати, как прошла, укол сделали и начали вводить, потом несколько минут и все, я аж переспросила всё мол закончили что ли?😂 в этот раз я прям почувствовала как будто как раствор проходит по трубам, а в тот раз кстати такого вроде не было при первой проверке, может действительно спазм был и ношпа тоже помогла и плюс сегодня я расслабилась и просили прям дышать и расслабляться, а в первый раз я прям напряженная была, потому короче и ничего не увидели они наверное

Вообще неудивительно, у меня одна труба, а после проверки написали, что обе проходимы🤷‍♀️

Но тут главное, что всё хорошо! И ещё после этой процедуры, часто в короткие сроки наступает  беременность.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Вообще неудивительно, у меня одна труба, а после проверки написали, что обе проходимы🤷‍♀️

 

Вот это заключение :mamamia:

 

У меня вот по узи молочных желез справа нашли гидроэхогенную капсулу 0.5 мм, и поставили под вопросом, что это фиброма. Кто-то сталкивался с таким? И что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Вообще неудивительно, у меня одна труба, а после проверки написали, что обе проходимы🤷‍♀️

О чудо! Труба вторая отросла! - я бы так им сказала и устроила разнос. Офигели совсем.

52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня яркий показывал если есть пик даже если ты сходила и снова тут же пошла. И через час тож показывало нормально.... не думаю, что связано это как-то с накоплением лг...возможно овуляции и не будет...и цикл ановуляторный тоже может быть(

По всем признакам О случилась уже. Только на УЗИ ещё не ходила. Попозже хочу.

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Вот это заключение :mamamia:

 

У меня вот по узи молочных желез справа нашли гидроэхогенную капсулу 0.5 мм, и поставили под вопросом, что это фиброма. Кто-то сталкивался с таким? И что делали?

У меня тоже справа было что то похожее. Правда названия точного не помню. Лечили, вроде рассосалась. Но грудь правая до сих пор болезненнее левой в последней фазе цикла, перед М. М приходят и отпускает.

39 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Ниче вы не прощелкали, овуляция после самого яркого теста через 24-48 часов, так что всё нормально, не переживай, а люби мужа как можно сильнее в течении 3х дней)))

Любить мужа как можно сильнее в течение 3х дней - это я могу:malicious:

Тем более сегодня пятница, и выходные на носу, муж будет залюблен однозначно:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Ниче вы не прощелкали, овуляция после самого яркого теста через 24-48 часов, так что всё нормально, не переживай, а люби мужа как можно сильнее в течении 3х дней)))

А может желтое тело чуть больше так как малютка начинает свое развитие? Обычно же жт 18-20 мм, а при беременности 22-30 мм. 

Дай Бог чтоб это был малышик🙏

Вообще неудивительно, у меня одна труба, а после проверки написали, что обе проходимы🤷‍♀️

Но тут главное, что всё хорошо! И ещё после этой процедуры, часто в короткие сроки наступает  беременность.

Ого,не обнадеживай меня так  у меня желтое тело 22*16;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

О чудо! Труба вторая отросла! - я бы так им сказала и устроила разнос. Офигели совсем.

Ну мне просто сказали, что там видимо осталась культя (слово такое страшное🙈) трубы, поэтому так и описали😁

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Ого,не обнадеживай меня так  у меня желтое тело 22*16;)

Значит ждем с нетерпением твои тестики //:molitva:

А у меня в понедельник слава Богу пункция (хотя я надеялась на субботу), что-то эта стима мне тяжеловато даётся, я нервная как пёс, уже недождусь наконец-то закончить эти уколы по расписанию((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Ну мне просто сказали, что там видимо осталась культя (слово такое страшное🙈) трубы, поэтому так и описали😁

Значит ждем с нетерпением твои тестики //:molitva:

Посмотрела прошлое узи, у меня на 16 дц было ЖТ 12*7  , а в этом цикле на 18 дц 22..неееее,я только попустилась, а сейчас опять симптомы искать начну:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня тоже справа было что то похожее. Правда названия точного не помню. Лечили, вроде рассосалась. Но грудь правая до сих пор болезненнее левой в последней фазе цикла, перед М. М приходят и отпускает.

1 час назад, Natik0044 сказал(а):

А у меня вот вообще ничего не болит там и не беспокоит, я и пальцами нащупала как шарик плотный, который и по узи написали под вопросом 

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Любить мужа как можно сильнее в течение 3х дней - это я могу:malicious:

Тем более сегодня пятница, и выходные на носу, муж будет залюблен однозначно:erotic_44:

😂😂😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,почитала,все надежды упали, ЖТ увеличивается до 30мм и перед мес исчезает...:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Блин,почитала,все надежды упали, ЖТ увеличивается до 30мм и перед мес исчезает...:girl_cray:

Ну у тебя то оно не уменьшилось)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natik0044 сказал(а):

Ну мне просто сказали, что там видимо осталась культя (слово такое страшное🙈) трубы, поэтому так и описали😁

 

Меня бы это не убедило. Они смотрят проходимость труб, так ведь? Даже если осталась культя (как они говорят), это же не целая труба, реагент же не мог пройти дальше в полость живота, где трубы уже нет...где они там проходимость увидели тогда? Летали бы у меня там на пи... звиздюлях по полной программе. 

3 часа назад, flowerr сказал(а):

А у меня вот вообще ничего не болит там и не беспокоит, я и пальцами нащупала как шарик плотный, который и по узи написали под вопросом 

😂😂😂

 

Тоже как шарик было уплотнение, хорошо прощупывался. По УЗИ что писали не помню уже, к сожалению. Это было после сложного ГВ со старшим сыном, до беременности младшим.

Напишу про ГВ своё. Вопреки моим ожиданиям от хорошего размера грудь, я оказалась совершенно "не молочной". Молоко было жидкое и мало его было очень. Ещё в роддоме врачи разрешили подкармливать смесью. Грудью я кормила, конечно, тоже. Но нормально наладить ГВ так и не получилось. Кормление ребёнка у меня было по такой схеме, пока ребёнок голодный я давала одну грудь, после сразу же вторую. Когда в обеих чувствовала свободу и облегчение, молоко тю-тю, а ребёнок оставался голодным, докармливала смесью. Потом смесь всегда стала давать после груди, потому что молоком моим дитёнок мой вообще не наедался. Получилось так 3 месяца. А потом он сам просто перестал брать грудь, сам отказался от ГВ. Где то полмесяца я ещё сцеживалась и давала ему грудное молоко из бутылочки. Потом оно перегорело совсем. 

Как раз после этого через некоторое время у меня и нашлось уплотнение в правой груди. Полечили, прошло вроде, перестало беспокоить. 

Старшему было только 7 месяцев, когда запланированно забеременнела младшим. 

ГВ с младшим так же не удалось. И я снова пришла в итоге к той же схеме, сначала грудь, одну, затем вторую, потом смесь. Но младший сын титьки очень любил и не бросал 6 месяцев, и не собирался бросать. Но когда мы с ним не попали в больницу (он упал с дивана), мы лежали там нормально неделю наверное, а потом подхватили там же вирусяку. Заложенный нос, лающий кашель, и огромная температура - это всё было про нас. А у меня ещё хронический гайморит воспалился тогда плюсом к вирусу. У сына был заложен нос и он не смог сосать грудь. А у меня была очень высокая температура и видимо из за этого начало сгорать молоко. Вот так за 1 день прекратилось ГВ со вторым сыном. На следующий день молока уже ни капли не было. 

ГВ моё для обоих сыновей было что-то вроде как водички попить. Меня они пили, а ели смесь. 

Вот не знаю изменилась ли ситуация с годами, интересно, будет ли нормальное молоко в третий раз или мне вообще не судьба кормить грудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Вот это заключение :mamamia:

 

У меня вот по узи молочных желез справа нашли гидроэхогенную капсулу 0.5 мм, и поставили под вопросом, что это фиброма. Кто-то сталкивался с таким? И что делали?

у меня по узи киста маленькая. в итоге написали фиброзно-кистозная мастопатия. Врач онколог сказала просто наблюдать по узи 1 раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня по узи киста маленькая. в итоге написали фиброзно-кистозная мастопатия. Врач онколог сказала просто наблюдать по узи 1 раз в год.

Надеюсь мне тоже потом скажут наблюдать просто, если отправят на проверку какую 🙏

вообще узистка ее даже не заметила, видимо маленькая что ли или что, сказала сначала все хорошо мол, я сама просто знала про шишечку эту, когда прощупываешь руками, и ее решила спросить и в итоге какая-то фиброма написали в заключении мне. Ну думаю пусть уж если нужно будет обследуют ее, хоть посмотрят и уточнят, что это на будущее для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 9 дц, думаю может быть пик уже был и О сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry 9 дц, думаю может быть пик уже был и О сегодня-завтра

Поделай ещё тесты и за БТ (базальная температура) понаблюдай. Я думаю в первые 8 дней цикла врятли был пик ЛГ. У некоторых М только 7 дней идут. Какой бы не был маленький цикл, овуляция раньше 10дц это нонсенс. Если пик был вчера, сегодня тест был бы поярче пока ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherryСейчас не дома, не получится тесты сделать, будет как будет, столько циклов и в О попадали и до и после и ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherryСейчас не дома, не получится тесты сделать, будет как будет, столько циклов и в О попадали и до и после и ничего. 

Прям как у меня, кекс вообще через день весь цикл и каждый день в фертильные дни..Куда оно все идет не пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 @Тройная мама девочки, да у нас так же и тоже пол года тишина:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...