Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Я вообще на вакцину думаю, 3 дома захреначила, как ещё такое объяснить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я вообще на вакцину думаю, 3 дома захреначила, как ещё такое объяснить 

Вот, я как могла избегала вакцинации, знала что будем ребеночка делать в будущем и боялась.И мне удалось избежать..

48 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Танюша260 @Тройная мама девочки, да у нас так же и тоже пол года тишина:dash_kolob_girl:

Да,тоже вот сейчас уже пятый цикл пошел..:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама дозы хотела написать😁 у нас тут обязаловка была, на работу не пускали без грин пасса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама тоже стараемся попасть в фертильные дни, уже год как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить те кто делал проверку труб, после этого не запрещают месяц планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,хотела спросить те кто делал проверку труб, после этого не запрещают месяц планировать?

Мне не запрещали 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Девочки, у меня снова яркий тест на О.

Screenshot_20230910_085952_Gallery.jpg

Screenshot_20230910_090103_Gallery.jpg

На 06.09.23 тест чуть поярче, но сегодня тоже не бледный. По БТ (базальная температура) тоже не совсем понятно, упала сильнее всего 07.09.23, а сегодня тоже на низком уровне. По ощущениям моим О была на 07.09.23, болел яичник левый, грудь наливалась. Сегодня пока ничего не чувствую прям странного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может вторая Ов?

У меня только сегодня бт скаканула вверх.:temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё понаблюдаю за собой сегодня и поделаю тесты до конца окна, которое график рисует, может пик поймаю, тогда уж понятно будет, что это О. А так я ничего не пойму пока что. Либо тест на что то другое кроме ЛГ реагирует, либо двойная О что-ли? У меня может такое явление быть, в близкой родне было неоднократно, у моей бабушки (двойняшки, она их не доносила к сожалению) и у двоюродной бабушки (двойняшки), короче говоря через поколение назад. У себя наблюдала множественную овуляцию по УЗИ один раз. Не знаю как часто это бывает и досконально природу этого явления я не изучала, но всё же думаю, что и для меня это редкость.

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry может вторая Ов?

У меня только сегодня бт скаканула вверх.:temp:

Может и так. Не знаю даже. Но в прошлый раз, когда по УЗИ наблюдала, два фоликула почти одновременно созрели. А в этот раз получается с разницей несколько дней?

Девчонки, если кто то в этой теме лучше разбирается, напишите пожалуйста, развейте мои сомнения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утречко!

Девочки, у меня снова яркий тест на О.

Screenshot_20230910_085952_Gallery.jpg

Screenshot_20230910_090103_Gallery.jpg

На 06.09.23 тест чуть поярче, но сегодня тоже не бледный. По БТ тоже не совсем понятно, упала сильнее всего 07.09.23, а сегодня тоже на низком уровне. По ощущениям моим О была на 07.09.23, болел яичник левый, грудь наливалась. Сегодня пока ничего не чувствую прям странного...

Доброе утро 🌹 скорее всего ещё не было О, поэтому тесты так ведут себя да и бт в графике не поднялась. Врач объяснял так: была попытка О, тест положительный, но что-то пошло не так, ЛГ снизился, но фолликул не лопнул, затем организм делает новую попытку и ЛГ начинает расти, тесты снова положительные и во вторую попытку, возможно, всё получится, тогда БТ (базальная температура) поднимается на более высокую отметку и держится. Тогда можно предположить, что О состоялась )) но, повторюсь, надо подтверждать на узи, потому что тесты и ощущения это всё условно. 

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

Привет )) может там не один малыш? На узи не хотите? А к врачу когда? 🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ходила на узи .. плодное яйцо одно . По размерам соответствует сроку . УЗИ тоже было в четверг , и всё бы хорошо если бы не этот хгч :( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется, что О уже случилась, а БТ (базальная температура) не факт, что сразу подскочит, у меня она плавно подымается и вообще я заметила, что достаточно спортом позаниматься, она выше, выпить бокал красного - тоже выше, так что даже и не знаю, просто кекс в фертильные дни и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 ходила на узи .. плодное яйцо одно . По размерам соответствует сроку . УЗИ тоже было в четверг , и всё бы хорошо если бы не этот хгч :( 

Я не спец в этом, но так хочется поддержать, пусть всё будет хорошо! Всё же интернет - зло (( но сама такая же, надо всю информацию прочитать и успеть накрутить себя 😌.. Может О и прикрепление было ранним? Пусть опытные девушки развеют сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel может зачатие раньше произошло, вот и цифры выше, я думаю, что всё ок 😁✌️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel привет! Зачем ты переживаешь вообще? По УЗИ все отлично,  ХГЧ большой, значит все в норме! Волнуются, когда ХГЧ маленький, у тебя же наоборот! Не нервничай, все у тебя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я читала что по УЗИ на 5 неделе могут и не увидеть 2 плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

Приветик, сколько я читала ,везде говорится о том что нормы это понятие относительное.Ничего не вижу плохоно что у тебя высокий хгч, возможно срок больше.Главное чтоб не низкий.Не мучай себя,наслаждайся беременностью))

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Я не спец в этом, но так хочется поддержать, пусть всё будет хорошо! Всё же интернет - зло (( но сама такая же, надо всю информацию прочитать и успеть накрутить себя 😌.. Может О и прикрепление было ранним? Пусть опытные девушки развеют сомнения

Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry приветик. 10 это не пик, мне кажется 

просто может повысился, но в инструкции же пишут, что после пика бессмысленно продолжать тестирование 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

На девочек очень часто ХГЧ выше норм. У меня так было. И где то на форуме была тема, многие писали что именно девочка в итоге. Ну или конечно двойня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а ты почему переживаешь? Повышенный хгч бывает при неприятностях конечно, но девочки говорят он там не на 1000 больше, а в десятки и сотни раз выше референсов. Может у тебя просто имплантация случилась не совсем тогда, когда ты думаешь ☺️ 4-5 и 5-6 не прям большая разница, там +/- несколько дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel может просто девочка))) по статистике хгч быстрее растет, когда б девочкой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да, у меня шпарил только так 🤣 но я все думала что сын, до последнего. Но фиг там был, дочь, конечно 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну и замечательно) у меня тоже девочка))) а как дочку назвали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья пока никак, у меня 32 недельки ☺️ ожидаем 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...