Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Инна_К классно) легко тебе доносить и легких родов)) у меня подружка вот вот тоже дочку родить должна))) моей скоро 4 годика) младшенькой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы так хотим девочку, даже имя придумали..дело за девочкой:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а вы долго планируете?@Тройная мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала что у меня пацан будет) и когда на УЗИ сказали девочка, я аж прифигела! Я даже и мечтать о девченке боялась))) 

Кстати сказали на 1м скрининге, я ещё ходила думала может там что отрастет до 2го. Но у нас узист очень классный мужик, вообще почти не ошибается никогда)

Вот теперь Агата есть у нас) сегодня 2 года!)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb поздравляю) малышке много волшебства и много здоровья)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама а вы долго планируете?@Тройная мама

Ну после отмены кок пятый цикл  а до этого 2 года ни одного залета,но мы не планировали так серьезно с врачами как эти 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а лет сколько тебе?

@Тройная мама а почему кок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама а лет сколько тебе?

Мне уже до фига,через две недели 43.Крайняя беременность от бывшего мужа была в 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня знакомая в 46 , почти в 47 родила, собирались на эко, получилась еб

@Тройная мама а вторая заб в 43 и родила мальчика 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама у меня знакомая в 46 , почти в 47 родила, собирались на эко, получилась еб

Ей очень повезло..Я эко не хочу..

Просто не пойму, овуляции есть, у мужа сг в норме,какого фига не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама эко это гормональная нагрузка, я тоже своей сказала , что если получится , то еб, на эко не иду, здоровье не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на овариамин и на проверку труб.

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама эко это гормональная нагрузка, я тоже своей сказала , что если получится , то еб, на эко не иду, здоровье не айс

Да и я тоже об этом думаю, сейчас гормоны более или менее в норме, а если эко,то в моем возрасте не знаю как выльется.Я буду биться до последнего за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а муж сг сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама а муж сг сдавал?

Да, врачи говорят все в норме для его возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня тоже, но одна труба, а муж не хочет сг сдавать

@Тройная мама ну значит надо немного времени

И трубы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама эко это гормональная нагрузка, я тоже своей сказала , что если получится , то еб, на эко не иду, здоровье не айс

Могу вас удивить. Можно ЭКО без гормонов. Называется ЭКО в ец. Собирают клетки без стимуляции. У меня такое было. Просто считается что так шансов меньше, нет вариантов, а только 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама у меня тоже, но одна труба, а муж не хочет сг сдавать

Мой тоже брыкался, я тут писала об этом..Сказала что он позорит меня перед врачами, и вообще асе выглядит как будто только мне это надо..Убедила))потом трясся в ожидании результата.Им же легче осозновать что проблема в нас, а он  боги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb правый яичник во время операции уделали так, что там только один фоллик , в левом повеселее, есть 4 ро детей, 5 операций, 40 лет, поэтому только еб ) на эко не иду

@Тройная мама это да ) боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

@JuliaCherry приветик. 10 это не пик, мне кажется 

просто может повысился, но в инструкции же пишут, что после пика бессмысленно продолжать тестирование 🤷🏼‍♀️

И до этого тоже не совсем пик был, просто самый яркий. По-этому продолжила тестирование.

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

@Mur1kНастасья да, у меня шпарил только так 🤣 но я все думала что сын, до последнего. Но фиг там был, дочь, конечно 😄

Какая интересная примета. Если ХГЧ завышен, значит девочка. Раньше не слышала о таком, надо запомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

У меня еще не было 5 недель хгч был 4000. В 6.1 уже мб + и опережение на 4-5 дней. Больше не сдавайте хгч, мониторьте по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама спасибо, получше, но на больничном пока, гайморит лечу. Как у тебя дела? Скоро тестомания начнётся? 🤗🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пролет( 

D528C365-CE11-4A93-A9FC-2550EF332A0C.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 @Тройная мама @kLapocka @Ромашка56 @Mur1kНастасья @Инна_К @oksb

Спасибо всем девочки за поддержку , извините если кого-то пропустила . Но я не понимаю как срок может быть больше или если даже О раньше , но недели то по месячным считаются . Как не крути а недельки от первого дня последних месячных . Напугал меня такой рост , то не растёт , то растет , а тут не знаешь что думать )

 

@Kate Wayne а мне виднеется что-то . Скажите девочки ???

@kLapocka если МБ я правильно на шифровала , то не думаю что у меня это возможно ) В семье не было такого ни у мужа ни у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel акушерский срок он не сильно информативен, так как по факту овуляция плавающая и имплантация тоже. Так что все у тебя прекрасно! Не переживай, как и хотела свои 30 встречай уже с малышом внутри и старайся наслаждаться беременностью, меньше переживаний повторюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Танюша260 @Тройная мама @kLapocka @Ромашка56 @Mur1kНастасья @Инна_К @oksb

Спасибо всем девочки за поддержку , извините если кого-то пропустила . Но я не понимаю как срок может быть больше или если даже О раньше , но недели то по месячным считаются . Как не крути а недельки от первого дня последних месячных . Напугал меня такой рост , то не растёт , то растет , а тут не знаешь что думать )

 

@Kate Wayne а мне виднеется что-то . Скажите девочки ???

@kLapocka если МБ я правильно на шифровала , то не думаю что у меня это возможно ) В семье не было такого ни у мужа ни у меня )

И мне виднеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...