Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Kate Wayne спасибо ) 

Кстати ещё хотела сказать размер ПЯ 5х6 мм был в четверг . эмбриона не видно ещё . Но судя по хгч он там есть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

Очередной пролет( 

D528C365-CE11-4A93-A9FC-2550EF332A0C.jpeg

Посмотрела график, ведь 9-10 дпо примерно? И мне виднеется, как и девочкам. Может конечно и тень просто, а может ведь и нет 🤞🤞🤞и о пролете как то рано очень говорить 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Kate Wayne спасибо ) 

Кстати ещё хотела сказать размер ПЯ 5х6 мм был в четверг . эмбриона не видно ещё . Но судя по хгч он там есть :D

Не мучай себя))все у тебя отлично ТТТ:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel абсолютно понимаю переживания. Но на таком сроке действительно уже опираются на показания узи. Когда следующее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама спасибо, получше, но на больничном пока, гайморит лечу. Как у тебя дела? Скоро тестомания начнётся? 🤗🌹

Ой,слушай..тут девочки обратили мое внимание на мое желтое тело,так вот два дня я столько перечитала,что дисертацию могу писать.И чувствую что крыша ехать по не многу начинает.Как дотянуть до теста хз))

Хорошо что тебе легчает))не болей))у тебя важное дело есть))

У меня дети тоже сейчас поболели, а на завтра прививка назначена,не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да это место под полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама да это место под полоску

У меня и места под полоску не бывает..хоть дорисовывай,бесит:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня кстати всегда были кристальные, почти 2 года планируем, а тут впервые хоть место под полоску выдал и то еле видную 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама у меня кстати всегда были кристальные, почти 2 года планируем, а тут впервые хоть место под полоску выдал и то еле видную 😁

Ну хоть что то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , несколько дней собиралась  с этим вопросом и думала задавать или нет . Сдавала хгч ещё в четверг , а он уже был больше 4000 . При том что в реф числах 4-5 нед. - максимум 2600 ед . А вот уже 5-6 неделя там уже допустимы большие цифры.

Не переживай, всё хорошо! У меня в первую Б на 4 день задержки вообще был ХГЧ где-то за 16000. И т.к.это была первая Б, то я просто радовалась и не вдавалась в подробности)) в итоге мальчик)

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Очередной пролет( 

D528C365-CE11-4A93-A9FC-2550EF332A0C.jpeg

И мне виднеется полосочка🤞☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама у меня кстати всегда были кристальные, почти 2 года планируем, а тут впервые хоть место под полоску выдал и то еле видную 😁

Так может это и есть первый привет)) раз раньше кристально чистые тестики были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну сказали через 7-10 дней . Это получается в конце недели . А я не знаю, не могу дождаться , может и раньше хожу просто в другое место , в тихаря от своего доктора , что бы она не узнала что у меня такая паранойя 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН ну сказали через 7-10 дней . Это получается в конце недели . А я не знаю, не могу дождаться , может и раньше хожу просто в другое место , в тихаря от своего доктора , что бы она не узнала что у меня такая паранойя 😀

Если переживаешь, однозначно надо сходить. И не гноби себя за паранойю. В таком состоянии - это нормально. Считай, что это норма. Может так легче будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel раньше могут не увидеть. Я принципиально шла на таком сроке, чтобы уже и эмбрион и сб было. А там еще и опережение оказалось. Потом кже раз в две недели доя успокоения хожу. Наверное до шевелений так и буду ходить

И лучше ходить к одному врачу на один аппарат узи. Для успокоения магний попейте. Я пила кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я просто думаю что действительно больше накручиваю себя , но по другому пока никак :think1:

@kLapocka ну у меня вот шестая неделька идет . Пятая закончилась в субботу .  Спасибо ,нужно и правда попить что-то .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel идите в 6,1 чтобы наверняка увидеть эмбриона и сб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С утра муж сварил сосиски, отвратный запах соли какой-то на весь дом.Фуууу!!!

Прям раздражает в носу от этих сосисок😤

Бт пошла вниз:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)) @Kate Wayne тоже вижу призрак, может и правда первый привет 🤗

@Тройная мама да про жёлтое тело видела )) кстати, у меня в б оно именно 22мм размером было вроде, пусть и правда будет беременность:girl_bye: а я уже не думаю о планировании, за два года мозг устал и танцы с бубном надоели.. Что-то только не пила и не делала (( всё же это чудо, а чудеса от нас не зависят 😁 тут своего тоже к доктору отправляю, причём сам первый сказал, что надо сходить.. Но сказать и сделать - это ж разные вещи 🥺 то работа, то отпуск, то опять некогда. То вот я заболела.. Короче говоря, сто причин.. 

Дни так тянутся, жду тест твой положительный:tectik: а ещё так далеко :day_x:ну сама тоже замочу, зря в прошлом цикле затарилась что ли :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Всем доброго утра)) @Kate Wayne тоже вижу призрак, может и правда первый привет 🤗

@Тройная мама да про жёлтое тело видела )) кстати, у меня в б оно именно 22мм размером было вроде, пусть и правда будет беременность:girl_bye: а я уже не думаю о планировании, за два года мозг устал и танцы с бубном надоели.. Что-то только не пила и не делала (( всё же это чудо, а чудеса от нас не зависят 😁 тут своего тоже к доктору отправляю, причём сам первый сказал, что надо сходить.. Но сказать и сделать - это ж разные вещи 🥺 то работа, то отпуск, то опять некогда. То вот я заболела.. Короче говоря, сто причин.. 

Дни так тянутся, жду тест твой положительный:tectik: а ещё так далеко :day_x:ну сама тоже замочу, зря в прошлом цикле затарилась что ли :hohot:

Доброе утричко)ну если оно перед монстрами не исчезнет тогда беременность..посмотрим.

А что твой муж СГ не сдавал еще?)

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро!

С утра муж сварил сосиски, отвратный запах соли какой-то на весь дом.Фуууу!!!

Прям раздражает в носу от этих сосисок😤

Бт пошла вниз:blym:

Доброе утричко)запах соли???ого!))странно что при таком интересном признаке БТ (базальная температура) пошла вниз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я ставлю поддержку, Утрожестан, и мне кажется в нем все дело. Т тела не высокая, но морозит меня переодически. Для признаков б рано .И БТ (базальная температура) упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама я ставлю поддержку, Утрожестан, и мне кажется в нем все дело. Т тела не высокая, но морозит меня переодически. Для признаков б рано .И БТ упала.

А я посмотрела твои графики. У тебя в начале цикла бывают такие падения. Главное, чтобы завтра вверх пошла. Ну и я уверена, что поднимется 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо, надеюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доолгих 6 дней до дня Х..как пережить...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, сегодня утром БТ (базальная температура) низкая, скорее всего сегодня О будет 

IMG_2507.jpeg

У меня уже был подъем БТ, может двойная 🤞😄 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:22, Тройная мама сказал(а):

Девочки,хотела спросить те кто делал проверку труб, после этого не запрещают месяц планировать?

Мне в этом цикле после проверки сказали не планировать☹️ хотя было узи с раствором, не рентген. Вроде объяснили, что дообследовать хотят, чтобы или причину или риски учесть на будущее. Да и после у меня пару дней мазало, может эндометрий тоньше в этом цикле даже будет, поэтому видимо этот цикл пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...