Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

что твой муж СГ не сдавал еще?)

Сдавал давно, когда у врачей обследование проходили и доки на эко собирали. А теперь сам надумал, детей нет.. Когда-то психолог мне сказала ( в ответ на мои слова, что, мол вот я родить не могу и т.д а ему ребёнок нужен..) когда мужчине что-то нужно, то он идёт и делает что-то для достижения цели, т.е. он должен идти по врачам и меня тянуть туда, а раз не идёт, то не очень хочет. Вот наверное, созрел для похода к врачу, но периодически напоминаю об этом.

 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

А у меня доолгих 6 дней до дня Х..как пережить...

Начинать тестоманию 😜🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

А у меня доолгих 6 дней до дня Х..как пережить...

Может тест таки замочить?

17 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Вчера вечером, сегодня утром БТ низкая, скорее всего сегодня О будет 

IMG_2507.jpeg

У меня уже был подъем БТ, может двойная 🤞😄 

Ну получается, если сегодня такие яркие полосочки, то О скорее всего завтра/послезавтра. После пика ЛГ через 24-48 часов же. Поэтому прям можно активно начинать сегодня завтра «планировать»))

Блин, я невнимательная 🤦‍♀️🤦‍♀️🙈вчерашний де тест 

Значит да, скорее всего сегодня. Удачи 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН это вчерашний, пришла домой и мочканула на О 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Сдавал давно, когда у врачей обследование проходили и доки на эко собирали. А теперь сам надумал, детей нет.. Когда-то психолог мне сказала ( в ответ на мои слова, что, мол вот я родить не могу и т.д а ему ребёнок нужен..) когда мужчине что-то нужно, то он идёт и делает что-то для достижения цели, т.е. он должен идти по врачам и меня тянуть туда, а раз не идёт, то не очень хочет. Вот наверное, созрел для похода к врачу, но периодически напоминаю об этом.

 

Начинать тестоманию 😜🌹

Верите,два дня стою и смотрю на тесты в аптеке,руки чешуться,но сдерживаюсь.гинеколог по узи сказала что поздняя овуляция была, но я ее чувствовала на 15 день, у меня она так всегда.Поэтому вот думаю, сегодня только 7дпо,есть ли смысл..но состояние хркновое два дня вздулся живот, одышка,голова кругом, как ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Верите,два дня стою и смотрю на тесты в аптеке,руки чешуться,но сдерживаюсь.гинеколог по узи сказала что поздняя овуляция была, но я ее чувствовала на 15 день, у меня она так всегда.Поэтому вот думаю, сегодня только 7дпо,есть ли смысл..но состояние хркновое два дня вздулся живот, одышка,голова кругом, как ПМС.

На 7ДПО рано еще, лучше чуть еще подождать, чтоб наверняка)🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, flowerr сказал(а):

Мне в этом цикле после проверки сказали не планировать☹️ хотя было узи с раствором, не рентген. Вроде объяснили, что дообследовать хотят, чтобы или причину или риски учесть на будущее. Да и после у меня пару дней мазало, может эндометрий тоньше в этом цикле даже будет, поэтому видимо этот цикл пропущу

О,ну тогда мне точно запретят, у меня с контрастом и рентген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

О,ну тогда мне точно запретят, у меня с контрастом и рентген

С рентгеном запрещают, даже в интернете везде так пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flowerr сказал(а):

С рентгеном запрещают, даже в интернете везде так пишут(

Капец,один цикл в пустую(((тут и так время идет..ну что поделать..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Капец,один цикл в пустую(((тут и так время идет..ну что поделать..

Да, одни расстройства, когда говорят пропустить☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тестики что ли кто-нибудь скинул тут, а то заняться нечем 

Вообще что-то сегодня задумалась, а сколько надо лежать и не вставать после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

 

Вообще что-то сегодня задумалась, а сколько надо лежать и не вставать после ПА

Вообще это больше миф про полежать. Иначе б всяких залетных историй не было ( ну в плане там где то в туалете в клубе трали вали, а потом //). Семяизвержение с очень большой скоростью происходит, плюс сами хвостатые бегут куда надо. 

Тут наверное больше про расслабиться полежать, кайфануть, отдохнуть))) и кстати вроде лучше на животе, т.к.  так расстояние чтоли меньше становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Хоть тестики что ли кто-нибудь скинул тут, а то заняться нечем 

Вообще что-то сегодня задумалась, а сколько надо лежать и не вставать после ПА

всю ночь))) как нам говорил андролог, на бочок и спать)

7 минут назад, oksb сказал(а):

Тут наверное больше про расслабиться полежать, кайфануть, отдохнуть))) и кстати вроде лучше на животе, т.к.  так расстояние чтоли меньше становится.

про живот смотря матка как расположена...кому-то с ногами вверх, а кому-то на животе)

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

О,ну тогда мне точно запретят, у меня с контрастом и рентген

нуу цикл в котором делают проверку лучше пропустить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а если матка кпереди расположена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а если матка кпереди расположена?

ну на сколько с знаю ногами вверх) а если ксзаду, то на животе лежать и па рекомендуют как раз чтоб мужчина был сзади. Но все мне кажется индивидуально)))можно по всякому)) у меня проблема, что все потом вытекает и хоть как ляжешь все липко вокруг:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ я первый раз услышала, что у меня матка кпереди🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не смотрела в каких позах, беременела и все..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не узнаешь в 40+ 🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН точно 🤣)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите мне 43-х летней балде,ДПО считать с днем овуляции или со следующего:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. 

А я заболела, нос, горло и низ живота болит, небольшая температура 37,2-37,3 сегодня днём держится, похоже простыла.

А вот БТ (базальная температура) утром сегодня все равно низкая была. После первого яркого теста было западение, она и подняться то не успела, как опять яркий тест (чуть бледнее первого) и западение БТ ещё больше, чем в первый раз.

Ничего наверное в этом цикле не выйдет, уж очень поганое самочувствие плюс к тому же хз когда овуляция. Хотела на узи сходить сегодня, у нас тут рядом запись до следующего понедельника. Когда уж можно тесты на Б мочить начинать! Сил ехать в другое место просто нет, да и искать где есть места тоже сил нет.

Целый день сегодня: то лежу в тёплой ванной, греюсь и отпаиваюсь травяным чаем, то сплю как сурок. После сна лучше себя чувствую, кстати.

Благо по работе ни разу сегодня не позвонили, до следующих отчетов я на дистанционке в основном, редкий раз если выехать надо, но всё равно моя болезнь никого не обрадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Хоть тестики что ли кто-нибудь скинул тут, а то заняться нечем 

Вообще что-то сегодня задумалась, а сколько надо лежать и не вставать после ПА

Кстати,только сегодня утром хотела написать,хоть бы кто тестик кинул,а то самой ранно еще а адреналину хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry когда иммунитет снижен иногда наоборот имплантации проще произойти, но все равно выздоравливайте! Так что все шансы на Б также есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет девочки. 

А я заболела, нос, горло и низ живота болит, небольшая температура 37,2-37,3 сегодня днём держится, похоже простыла.

А вот БТ утром сегодня все равно низкая была. После первого яркого теста было западение, она и подняться то не успела, как опять яркий тест (чуть бледнее первого) и западение БТ ещё больше, чем в первый раз.

Ничего наверное в этом цикле не выйдет, уж очень поганое самочувствие плюс к тому же хз когда овуляция. Хотела на узи сходить сегодня, у нас тут рядом запись до следующего понедельника. Когда уж можно тесты на Б мочить начинать! Сил ехать в другое место просто нет, да и искать где есть места тоже сил нет.

Целый день сегодня: то лежу в тёплой ванной, греюсь и отпаиваюсь травяным чаем, то сплю как сурок. После сна лучше себя чувствую, кстати.

Благо по работе ни разу сегодня не позвонили, до следующих отчетов я на дистанционке в основном, редкий раз если выехать надо, но всё равно моя болезнь никого не обрадует.

Кстати как то будучи вхлам больной вирусом,забеременела.выздоравливай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама 1 дпо - следующий день после овуляции 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Кстати,только сегодня утром хотела написать,хоть бы кто тестик кинул,а то самой ранно еще а адреналину хочется))

Еще неделька и мои пустые будете разглядывать. Мы же не планируем, но тестоманию никто не отменял 🤣🤣

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Тройная мама 1 дпо - следующий день после овуляции 

Еще неделька и мои пустые будете разглядывать. Мы же не планируем, но тестоманию никто не отменял 🤣🤣

А вдруг не пустые?:tectik:

Значит я правильно считаю и через 6 дней будем мои пустые тесты рассматривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...