Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry в может Б, 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нашла мне дочь программу по тв мама в 45+, и вот смотрю и реву от умиления..вот оно мне надо было?:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry в может Б, 🤞🤞🤞

Дай Бог. Но я что-то очень сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Кидаю свой Пустой на 5 ДПО:Hello:

IMG_20230912_083536.jpg

По идее на 5 ДПО ПЯ только попадает в матку и начинает имплантацию.

@Тройная мама кажется со следующего дня считают ДПО.Хотя я точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро. 

Кидаю свой Пустой на 5 ДПО:Hello:

IMG_20230912_083536.jpg

По идее на 5 ДПО ПЯ только попадает в матку и начинает имплантацию.

@Тройная мама кажется со следующего дня считают ДПО.Хотя я точно не знаю.

Оооооо, тестики появились🤗

Это леди чек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry скорейшего выздоровления!!!:flower:

@НнеН девочки просили тестики)))Да это леди чек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро. 

Кидаю свой Пустой на 5 ДПО:Hello:

IMG_20230912_083536.jpg

По идее на 5 ДПО ПЯ только попадает в матку и начинает имплантацию.

@Тройная мама кажется со следующего дня считают ДПО.Хотя я точно не знаю.

Доброе утричко всем)Да, рановатенько, но хоть на тест посмотрели)

Буду теститься ближе к 17 числу,дню Х

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро. 

Кидаю свой Пустой на 5 ДПО:Hello:

 

Доброе утро. 

Ну и я за компанию свой пустой тест покажу, предположительно 5ДПО

20230912_082707.jpg

20230912_082745.jpg

Тесты пустее некуда, даже эвик МПП мне выдавал, а этот нет! Да ещё широкие они, вообще зачёт. Пожалуй, вооружусь ими на будущее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро. 

Ну и я за компанию свой пустой тест покажу, предположительно 5ДПО

20230912_082707.jpg

20230912_082745.jpg

Тесты пустее некуда, даже эвик МПП мне выдавал, а этот нет! Да ещё широкие они, вообще зачёт. Пожалуй, вооружусь ими на будущее. 

Ну тогда тебе с твоими вечно полосатыми точно ими надо закупиться. И пусть уже на них // будут настоящие 🤞

А я в этом месяце вообще О не чувствовала ((( в общем был ли мальчик - неведомо 🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие моё отвратительное. Днём температура поднимается сильнее, чем утром. Так же побаливает низ живота, частые мочеиспускания, как будто цистит, но это не он, нет рези совсем. Нос болит, сопли, чихание без конца. Горло болит, воспаленное, не очень сильно болит, но из за воспаления повысилось слюноотделение. Вчера немогла уснуть из за этого, меня подташнивало, а ещё из-за изжоги жуткой (откуда она взялась вообще не знаю)! Сегодня даже тошнило из за слюней этих дурацких. А изжога вообще жесть, таблетки максимум на два часа помогают. От повышенного слюноотделения помогает Кока Кола. Правда не надолго связывает. Надо что-ли хурмы купить... Кто знает, хурма сейчас продаётся? Или не сезон ещё? Давно я так отвратительно не просыпалась. Только не пойму откуда изжога взялась, от слюней что-ли? Почему её привычные мои таблетки от изжоги максимум на пару часов гасят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Самочувствие моё отвратительное. Днём температура поднимается сильнее, чем утром. Так же побаливает низ живота, частые мочеиспускания, как будто цистит, но это не он, нет рези совсем. Нос болит, сопли, чихание без конца. Горло болит, воспаленное, не очень сильно болит, но из за воспаления повысилось слюноотделение. Вчера немогла уснуть из за этого, меня подташнивало, а ещё из-за изжоги жуткой (откуда она взялась вообще не знаю)! Сегодня даже тошнило из за слюней этих дурацких. А изжога вообще жесть, таблетки максимум на два часа помогают. От повышенного слюноотделения помогает Кока Кола. Правда не надолго связывает. Надо что-ли хурмы купить... Кто знает, хурма сейчас продаётся? Или не сезон ещё? Давно я так отвратительно не просыпалась. Только не пойму откуда изжога взялась, от слюней что-ли? Почему её привычные мои таблетки от изжоги максимум на пару часов гасят?

Ну на самом деле очень странное состояние. Можно списать на возможную Б. Но как то рановато. Хотя у всех организмы разные.  Изжога и повышенное слюноотделение так то прямые признаки Б. Я бы в общем сильно много таблеток не пила наверное. А вдруг действительно это беременные признаки🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну на самом деле очень странное состояние. Можно списать на возможную Б. Но как то рановато. Хотя у всех организмы разные.  Изжога и повышенное слюноотделение так то прямые признаки Б. Я бы в общем сильно много таблеток не пила наверное. А вдруг действительно это беременные признаки🙏

Поддержу,очень беременные симптомы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну на самом деле очень странное состояние. Можно списать на возможную Б. Но как то рановато. Хотя у всех организмы разные.  Изжога и повышенное слюноотделение так то прямые признаки Б. Я бы в общем сильно много таблеток не пила наверное. А вдруг действительно это беременные признаки🙏

Я особо и не лечусь, простуда сама проходит. Просто греюсь, пью чай травяной. Ну в нос только брызгаю, если совсем дышать перестаю. Если бы не изжога, я б вообще никакие таблетки не пила. И я, конечно, не думаю на Б. Рано для Б, эти признаки: слюноотделение, а тем более изжога, во время Б они появляются позже. К тому же у меня фиг знает когда овуляция была, сегодня 5дпо, если считать по первому западению БТ (базальная температура) и самому яркому тесту на О, плюс по моим ощущениям. Но даже для 5дпо такие признаки рано, поэтому не думаю на Б совсем, похожее бывает и просто при болезни. Мне только непонятно откуда изжога такая((( Обычно я выпью 1 таблетку от изжоги, и она прошла. Сейчас 1 таблетка меня вообще не берёт. Пью по 2 таблетки , изжога проходит на пару часов и возвращается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Мысли материальны! Надо написать - через 6 дней будем мои полосатые тесты рассматривать) и точка:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тройная мама Мысли материальны! Надо написать - через 6 дней будем мои полосатые тесты рассматривать) и точка:D

Точно!:Dисправлюсь.Будем любоваться моими яркими полосками ТТТ))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл, эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne с новым 9 месячным циклом!!!:aistbp:

@JuliaCherry эти тесты мне нравится,широкие!И не дорогие к тому же!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

У меня новый цикл, эх(

В новый цикл с новыми надеждами!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry рано ещё, пусть будут //🤞😁

у меня вчера вересом так яичник болел, думаю О как раз была, жаль вечером ПА не получился, мой на работе был, только утром, как думаете, это считается? Если утром ПА, а вечером О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry рано ещё, пусть будут //🤞😁

у меня вчера вересом так яичник болел, думаю О как раз была, жаль вечером ПА не получился, мой на работе был, только утром, как думаете, это считается? Если утром ПА, а вечером О

Еще как считается.Даже за несколько дней до о считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я уже и знаю как попробовать сделать, мы и каждый день пробовали и через день и только в О, только в фертильные дни, пробовали воздержание до О, никак 

именно в момент выхода Я не припомню😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и все мои врачи говорят что еще до 5 дней после о нужно кексится

3 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@Тройная мама я уже и знаю как попробовать сделать, мы и каждый день пробовали и через день и только в О, только в фертильные дни, пробовали воздержание до О, никак 

именно в момент выхода Я не припомню😂 

Та мы тоже уже 5 месяц пыхтим..и толку ноль.

Когда не надо было я беременела, а когда надо не выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама точно также , раньше от взгляда беременела, никогда тестами на О не пользовалась, а теперь чуть ли не по часам О хочу рассчитать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Kate Wayne с новым 9 месячным циклом!!!:aistbp:

@JuliaCherry эти тесты мне нравится,широкие!И не дорогие к тому же!

Мне тоже понравились. Я взяла 5 пачек по 2 теста на Б. А теперь думаю мало взяла, закажу их ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще так живот вздулся и тянет как будто прям сейчас с меня хлынет, а еще 5 дней не жду этих гадов

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне тоже понравились. Я взяла 5 пачек по 2 теста на Б. А теперь думаю мало взяла, закажу их ещё. 

А у нас полно в магазинах каких то Хоум тест, цена смешная 46 грн этр где то 0,50 центов,взгляд манят,думаю куплю штуки три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...