Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

19 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry рано ещё, пусть будут //

Дай Бог будут. Но мне не очень верится, что в таком странном цикле, где я к тому же заболела, будет Б((

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

А у нас полно в магазинах каких то Хоум тест, цена смешная 46 грн этр где то 0,50 центов,взгляд манят,думаю куплю штуки три

Конечно попробуй! Не великие деньги

37 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

У меня новый цикл, эх(

В новый цикл с новыми силами! Всё получится!

10 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@Тройная мама точно также , раньше от взгляда беременела, никогда тестами на О не пользовалась, а теперь чуть ли не по часам О хочу рассчитать 

От взгляда беременнеть - это супер способность:tectik:

Я когда планировала, у меня старший сын долго не получался. Когда перестала планировать получился старший. Младший запланированный, конечно. Все остальные Б не запланированы были. Вот и сейчас планирую, толку ноль. Может бросить на хр€н и само получится?

Но боюсь, что здоровье уже не то, чтоб полагаться на волю случая и везения...:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Дай Бог будут. Но мне не очень верится, что в таком странном цикле, где я к тому же заболела, будет Б((

Конечно попробуй! Не великие деньги

В новый цикл с новыми силами! Всё получится!

От взгляда беременнеть - это супер способность:tectik:

Я когда планировала, у меня старший сын долго не получался. Когда перестала планировать получился старший. Младший запланированный, конечно. Все остальные Б не запланированы были. Вот и сейчас планирую, толку ноль. Может бросить на хр€н и само получится?

Но боюсь, что здоровье уже не то, чтоб полагаться на волю случая и везения...:molitva:

Я вот тоже думаю не тот возраст чтоб не планировать, потому как так как раньше "беременеть от поцелуя"(по слтвам бывшего мужа)уже врядли получится, а затягивать времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу пока по ощущениям.5дпо.С утра болит левый я, там была овуля.Даже не только яичник, а левый бок весь тянет.С обеда стала ныть поясница слегка как на м. Морозит уже несколько дней, но тт обычная .А ещё состояние "хочется обидеться на кого-нибудь" 😆

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весело мне совсем сегодня, что то с этими приступами изжоги каждые два часа. Даже слюноотделение меньше стало, хоть не тошнит теперь. Зато усталость навалилась. Температуры вроде нет у меня сейчас, но так в сон клонит:blym:

20 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

состояние "хочется обидеться на кого-нибудь" 😆

У меня так два дня назад было. Довела мужа до белого каления:hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а я сегодня готова реветь на его -"нет"!  Ещё погода такая прям осеняя дождь целый день, серые тучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry а я сегодня готова реветь на его -"нет"!  Ещё погода такая прям осеняя дождь целый день, серые тучи.

Я своего мужа достала из его раковины, встрясла и промыла все кости ему:fight:

Не выдержал, проорался сначала, потом поговорили, все выяснили. И я осталась довольная)):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня раньше изжога была первым признаком беременности,по ней можно было сразу идти за тестом без сомнений,ибо изжога меня атаковывала только в беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я вот тоже боюсь бросить всё нахрен, возраст уже не тот, я детей в 20 и 28 родила, сейчас 37, с 35-ти начали пробовать, и никак, я вообще думала, что сразу получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@JuliaCherry у меня раньше изжога была первым признаком беременности,по ней можно было сразу идти за тестом без сомнений,ибо изжога меня атаковывала только в беременность 

У меня в обе беременности сыновьями была изжога, но только с 6 месяца беременности мучила она меня. 

Да и тест сегодня отрицательный на беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем возрасте уже осмысленно к рождению ребенка подходишь, хочется опять пережить это прекрасное время когда они совсем маленькие, беременность, если в 20 меня напрягало всё, то сейчас это было бы радостью 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

В моем возрасте уже осмысленно к рождению ребенка подходишь, хочется опять пережить это прекрасное время когда они совсем маленькие, беременность, если в 20 меня напрягало всё, то сейчас это было бы радостью 

:plus1: Плюсую. Точно такие же мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я боюсь оставлять всё на самотёк, время идёт и не в нашу пользу

с моим хочется хотя бы одного совместного, он переживает, но зараза такая, не идёт на обследование, боится видать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry я боюсь оставлять всё на самотёк, время идёт и не в нашу пользу

с моим хочется хотя бы одного совместного, он переживает, но зараза такая, не идёт на обследование, боится видать 

Моему мужу 37 и своих детей нет у него. Тоже очень трудно ему даётся принятие того, что одного желания родить ребёнка мало, даже для того, чтоб хотя бы его/её зачать. Про выносить и родить я вообще молчу... Мой согласился в октябре пойти на анализы и обещал сдать всё, что нужно будет. Ну я пока согласилась и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry молодец, мой никак, думаю что понимает, что скорее всего проблема в нём, у него были отношения в прошлом, ему 42, но детей в них не было

Вообще жалко, что действительно когда так хочешь, то никак, а по молодости легко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. 

Вот у меня нервишки пошалили с утра...

Так как я вчера на предположительно 5 дпо начала тестоманить опять раньше времени, то сегодня продолжила...

И так, предположительно 6ДПО новый любимчик мой тест, First Reply и на пол теста (сверху до середины теста) розовая полоса бледная. Камера портит картину, в реале заметнее.

20230913_051956.jpg

Следом мочу EviTEST там место под полоску, которое камера не ловит, а в реальности видно. Сижу уже думаю идти на кровь-ХГЧ или нет... Решила ещё один тест First Reply замочить, там пусто, кристально чист. Выдохнула. Всё же и у хороших тестов казусы случаются.

20230913_050456.jpg

Вчера купила Гивискон двойного действия от изжоги, помогло, спала как младенец... Легла рано, потому и вылупилась с утра сегодня в 5 часов. Сидела, с тестами забавлялась:tectik:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня бт не очень. Наверное пролетный цикл опять.

@JuliaCherry рано расслабиться, вечером надо переделать Евиком!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

рано расслабиться, вечером надо переделать Евиком!!! Обязательно!!!

Эвик мне ясной картины вечером не даст, такое же МПП увижу. Проходили, знаем... Да и 6дпо мне кажется не должен быть таким уж информативным. Просто первый FR бракованый тестик видимо попался, об этом говорит и неполная розовая полоса на половину теста. Второй Эвик показал МПП. Не думаю что вечером ситуация изменится. Эвик мне часто серые реагенты МПП показывает, спасибо, что не розовые реагенты, как другие тесты! Третий FR был уже кристально чист. Склонна ему верить. Я и First Reply еще заказала. И Эвиков куплю ещё пару штучек, проверять ими на всякий случай. А то последний сегодня использовала.

27 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

А у меня бт не очень. Наверное пролетный цикл опять. 

Нормальная у тебя БТ (базальная температура). Она у тебя хотя бы растёт и держится стабильно выше фазы первого цикла, ниже не падает. Вот у меня вообще черти что, сейчас поди поднялась из-за общей температуры тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои сегодня.Леди чек был пустой ,потом под конец появилась розоватое пятно и растеклась .Ева пустой.

IMG_20230913_102025.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Вот мои сегодня.Леди чек был пустой ,потом под конец появилась розоватое пятно и растеклась .Ева пустой.

IMG_20230913_102025.jpg

Как я вижу, оба с реагентами. Леди Чек поярче, но на Ева тоже что то глаз цепляет. 

Эх, как хочется две яркие полоски увидеть:girl_in_dreams: Но нам с тобой на 6дпо пока рано об этом мечтать))) Смотрим реагенты:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да реагент . Сегодня пожарила яичницу на завтрак. И не смогла есть ее.Воротит от еды.Пропал аппетит.

Даже конфет(любимых не хочу).:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya @JuliaCherry девочки, я на всех ваших тестах тени вижу🙈

плюсом у одной изжога, другая даже конфеты не хочет 🤪быть добру…🤞🤞🤞пусть именно к нему будет 🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сделала только что евик.Мокрый ещё .

IMG_20230913_112350.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН сделала только что евик.Мокрый ещё .

IMG_20230913_112350.jpg

Этот Эвик тоже МПП как минимум показывает. Есть, есть, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry терерь только ждать.Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, НнеН сказал(а):

@MasyaYasya @JuliaCherry девочки, я на всех ваших тестах тени вижу🙈

плюсом у одной изжога, другая даже конфеты не хочет 🤪быть добру…🤞🤞🤞пусть именно к нему будет 🤗

А я вчера вечером так хотела куриного бульона, простого, без мяса, не жирного из грудки. Дома курицы нет, время поздно было, нашла дешёвый бич пакет с курицей и заварила. Но он только пах вкусно, показался мне пересоленым. Зато аромат был прекрасный, ну хоть понюхала:hohot:

Сегодня пойду за куро-грудью:D Но я все ещё думаю, что это самовнушение у меня так работает. Каждый месяц после овуляции какие то странности:confusion:

5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry терерь только ждать.Эх.

Ничего, и мы дождёмся своих чётких двух полосочек. Все у нас получится 🤞

44 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry да реагент . Сегодня пожарила яичницу на завтрак. И не смогла есть ее.Воротит от еды.Пропал аппетит.

Даже конфет(любимых не хочу).:shok9:

Я, кстати, тоже вчера за весь день ничего не ела. С утра только позавтракала молочной манной кашей, дети так вкусно ели и мне захотелось. Поела с удовольствием. Пообедать не смогла, на ужин бич пакетик понюхала:hohot:

Сегодня даже не завтракала пока ещё. Ну хоть не тошнит как вчера, и то спасибо. Но аппетита нет. Это да.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...