Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

40 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН сделала только что евик.Мокрый ещё .

IMG_20230913_112350.jpg

Ну ведь есть 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот он высох совсем.Есть ,или кажется???

IMG_20230913_122311.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya есть) а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ещё 6 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya есть 🤞🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya так еще рано) ярчайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Вот он высох совсем.Есть ,или кажется???

IMG_20230913_122311.jpg

Есть) видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вижу)))

Девочки, не пойму что за фигня, вчера 8дпо и сегодня 9дпо так тянет низ живота прямо вот вот хлынет..у меня обычно за день до м такое, а чего сейчас не пойму.Это подготовка к мес такая?у кого то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry понюхать бичпакет это конечно мощно)))

А у меня никаких заходов не было в беременность. Мел не грызла, шашлык красть не просила, ночью за манго мужа не посылала . Даже как то скучно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oksb сказал(а):

@JuliaCherry понюхать бичпакет это конечно мощно)))

А у меня никаких заходов не было в беременность. Мел не грызла, шашлык красть не просила, ночью за манго мужа не посылала . Даже как то скучно

:hohot:

Я в беременность старшим сыном любила прогуляться вдоль рельсов, где поезд недавно прошёл, нравился запах там (мазута? даже не знаю чего точно). А есть я ничего не могла, мясо и рыбу не могла даже видеть, ни в готовом, ни в сыром виде, блевала сразу. Кроме сладких булочек и молочных продуктов не могла в рот положить ничего больше, такой токсикоз был до 5 месяца включительно.

А во вторую беременность младшим сыном я токсикозом почти не мучилась, по сравнению с токсикозом от старшего сына, это и не токсикоз был можно сказать, так тошнота легкая по утрам несколько недель держалась и всё. А по запахам - я из своей ЖК в поликлиннике поднималась всегда на 3 этаж, где шёл ремонт и стояла дышала строительной фигней, штукатурка там или шпаклёвка хз.

Вот такие странные загоны на счёт "подышать":confusion:Так что бич пакет ещё не самое страшное:D

Я бывшего мужа в обе беременности только за мороженым из Макдоналдса посылала, с шоколадным именно топингом. Любила очень, в принципе мне оно и потом тоже нравилось. Сейчас такого нет уже, во Вкусно и точка совсем не тот сейчас вкус. 

Когда наступит новая беременность, для нового мужа придётся придумать новое задание:hohot:

Но мне кажется, что он будет ходить за клубничным чизкейком:girl_in_dreams:

Я в пекарне третий день хочу купить свои любимые булочки с клубникой и не могу, нет в наличии, то раскупили, то не было поставки. А так хочется их...и нету((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya на мокром видно хорошо, на сухом не вижу, но и результат нужно смотреть не позже 5 мин 

@JuliaCherry тени на всех тестах есть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 10:33, JuliaCherry сказал(а):

Дай Бог будут. Но мне не очень верится, что в таком странном цикле, где я к тому же заболела, будет Б((

У меня в одном цикле какая-то болезнь началась тоже странная, в итоге было бхб ( по хгч обнаружили) и в следующем же такая же муть, вот уже 8 месяцев М не приходят 🙃🤰🏼//

так что верь! 🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К о, спасибо) Я, конечно, буду рада)) Меня попустило последнее время... В прошлом цикле все так идеально складывалось и ни-че-го. А в этом цикле всё через "одно место" и по-этому как то не верится, что в этом цикле что-то получится.

Все говорят,  что после бхб сразу нормально беременнеть получается, а мне при сорванной беременности на малом сроке без чистки (та же бхб) гинеколог сказала предохраняться 3 месяца. До сих пор не пойму почему?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Инна_К о, спасибо) Я, конечно, буду рада)) Меня попустило последнее время... В прошлом цикле все так идеально складывалось и ни-че-го. А в этом цикле всё через "одно место" и по-этому как то не верится, что в этом цикле что-то получится.

Все говорят,  что после бхб сразу нормально беременнеть получается, а мне при сорванной беременности на малом сроке без чистки (та же бхб) гинеколог сказала предохраняться 3 месяца. До сих пор не пойму почему?

А мне при сорванной не говорили предохранятся.

Может тебе сказали так ,чтобы там все восстановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из кинотеатра, сделала ещё леди чек.И теперь подожду пару деньков! Больше мочить не буду пока.

IMG_20230913_164115.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya тень розовая🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тень:D

Уже самой кортит тестится,но ранно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да это наверное реагенты, так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не выдержала,сделала тест,чистейший..ну так я и полагала..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Может тебе сказали так ,чтобы там все восстановилось?

Да, так и сказала. Но если б я знала, что можно и не предохраняться, забила бы на таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Да, так и сказала. Но если б я знала, что можно и не предохраняться, забила бы на таблетки.

Я б не предохранялась..И после мсг врядли буду..может это и неправильно,но время и так жмет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Приехали из кинотеатра, сделала ещё леди чек.И теперь подожду пару деньков! Больше мочить не буду пока.

IMG_20230913_164115.jpg

У меня тоже сегодня весь день руки чесались замочить ещё))) Но в последний момент я останавливалась, тренирую силу воли💪:hohot:

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

В общем не выдержала,сделала тест,чистейший..ну так я и полагала..

Сама же говоришь - рано.

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Я б не предохранялась..И после мсг врядли буду..может это и неправильно,но время и так жмет..

Смотря какое мсг. Если с реагентом, то я бы не стала рисковать, использовала бы презики в фертильные дни. Если мсг лайтовой версии, то может тоже не стала бы предохраняться.

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама да это наверное реагенты, так рано.

А вот мы через недельку и посмотрим, реагенты у нас или нет. А то сидим булки расслабили, всё на реагенты списали:girl_in_dreams: А там бац, и не реагенты окажутся:blym::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

сегодня весь день руки чесались замочить ещё))

Это всё они- реагенты виноваты!!!СИДИ ПОТОМ ГАДАЙ.... ДА ИЛИ НЕТ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Это всё они- реагенты виноваты!!!СИДИ ПОТОМ ГАДАЙ.... ДА ИЛИ НЕТ 

Ага, реагенты)) Я тоже на них грешу, а если не они?:malicious: Так что тренируем силу воли, а то так можно все тесты разом извести:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот гад и предатель:dash_kolob_girl:

20230913_184610.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...